Тема: Навигация 2019

Страница 155 из 175 ПерваяПервая ... 55105145153154155156157165 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,550 из 1750
  1. #1541

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    ВЛ убрали из тверского КВД Свирского 23 - 25 августа стоянку в ХБ (как, кстати, во всех рейсах 2020). При этом время прибытия на СРВ осталось прежним - 23:30. Уход из Твери - в 22:00. Это как же столько времени будет убиваться ?

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  3. #1542

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    02 сентября у "Михаила Танича" - почти на 2 месяца раньше запланированного завершается навигация 2019 года. Хотя раньше планировался крайний его круиз 21-25.10.2019 года (М-НН). Но у теплохода была - довольно слабая загрузка на сентябрь, и тем более - на октябрь 2019...
    http://www.bely-lebed.ru/news.asp?page=1&n=55
    Последний раз редактировалось Эх, Рома; 20.08.2019 в 15:48.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  5. #1543

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стармех Посмотреть сообщение
    УТОНУВ С ДЕНЬГАМИ ОБМАНУТЫХ КЛИЕНТОВ, КАЗАНСКАЯ ТУРФИРМА «ВОЛЖСКИЕ ПУТЕШЕСТВИЯ» ВСПЛЫЛА ПОД НОВЫМ ИМЕНЕМ И СНОВА ОТМЕНЯЕТ КРУИЗЫ
    Добиться привлечения к уголовной ответственности экс-директора туристической компании «Волжские путешествия» Вячеслава Самолина намерены обманутые клиенты фирмы.

    http://www.evening-kazan.ru/articles...imenem-i-snova
    Да стопроц есть там деньги - только вывели все на сторону. По слухам, через подставных лиц собираются Чапаева выкупать.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  7. #1544

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    02 сентября у "Михаила Танича" - почти на 2 месяца раньше запланированного завершается навигация 2019 года. Хотя раньше планировался крайний его круиз 21-25.10.2019 года (М-НН). Но у теплохода была - довольно слабая загрузка на сентябрь, и тем более - на октябрь 2019...
    http://www.bely-lebed.ru/news.asp?page=1&n=55
    Интересно, а как фирма в плане работы с туристами? Деньги вернут или опять судиться?

  8. 3 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


  9. #1545

    Регистрация
    12.10.2018
    Адрес
    Климовск (Подольск)
    Сообщений
    5,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    Интересно, а как фирма в плане работы с туристами? Деньги вернут или опять судиться?
    Нам и самим это очень интересно, т.к. мы давно купили у них круиз на "Танича" в октябре, который тоже был отменен. Захотели мы снова взглянуть на "Танича", изменился ли он за несколько лет, но...
    Правда сегодня, я связывался с ними, и мне сказали, что со мной - д.б. связаться их менеджеры, и предложить на выбор (исходя из стоимости отмененного круиза, как и его дат) - примерно подобные круизы, на других их теплоходах: на "Тимирязеве", или на "Бородино", или м.б. забрать деньги?
    Но, согласно сайту "БЛ", эта новость появилась вчера (т.е. 19.08.2019), но пока со мной - никто из "БЛ" не связывался, и ничего мне не предлагали...

  10. 11 пользователей сказали cпасибо Эх, Рома за это полезное сообщение:


  11. #1546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эх, Рома Посмотреть сообщение
    Нам и самим это очень интересно, т.к. мы давно купили у них круиз на "Танича" в октябре, который тоже был отменен. Захотели мы снова взглянуть на "Танича", изменился ли он за несколько лет, но...
    Правда сегодня, я связывался с ними, и мне сказали, что со мной - д.б. связаться их менеджеры, и предложить на выбор (исходя из стоимости отмененного круиза, как и его дат) - примерно подобные круизы, на других их теплоходах: на "Тимирязеве", или на "Бородино", или м.б. забрать деньги?
    Но, согласно сайту "БЛ", эта новость появилась вчера (т.е. 19.08.2019), но пока со мной - никто из "БЛ" не связывался, и ничего мне не предлагали...
    У меня родственники так же выкупили на октябрь - будем смотреть теперь что да как...

  12. 6 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


  13. #1547
    Аватар для rbt1949rbt
    Регистрация
    06.12.2014
    Адрес
    г.Рыбинск Ярославской обл.
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MainDriver2 Посмотреть сообщение
    У меня родственники так же выкупили на октябрь - будем смотреть теперь что да как...
    Опрометчиво покупать круизы не только на октябрь. но и на вторую половину сентября. Большой риск того, что они не состоятся из-за низкой загрузки."ВодоходЪ", например постоянно отменяет последние рейсы из Питера.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо rbt1949rbt за это полезное сообщение:


  15. #1548
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Да, это так. Единственный более-менее гарантированный вариант - тот корабль Созвездия, который до ноября ходит.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  17. #1549

    По умолчанию

    Сегодня "Есенин" во второй раз зашёл в Великий Новгород.
    Можно сказать, что этот маршрут уже стал регулярным.
    И между тем понял, что круизы по малым рекам остались только у "Мостурфлота", "Гама" и "Белого лебедя".
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 12 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  19. #1550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rbt1949rbt Посмотреть сообщение
    Опрометчиво покупать круизы не только на октябрь. но и на вторую половину сентября. Большой риск того, что они не состоятся из-за низкой загрузки."ВодоходЪ", например постоянно отменяет последние рейсы из Питера.
    Похоже, да. А так вроде ничего не предвещало... Да и рейсов у него была еще куча после нашего...

  20. 3 пользователей сказали cпасибо MainDriver2 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •