Тема: Навигация 2019

Страница 161 из 175 ПерваяПервая ... 61111151159160161162163171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,601 по 1,610 из 1750
  1. #1601

    По умолчанию

    Я отвечала по теме, на предыдущие свои сообщения, система сайта перебрасывает все сообщения в конец. Даже мараться и общаться по этому поводу не хочу, все бы не в себе были с такими деньгами, чтобы на всех этих круизах рассекать. Просто даже не хочу об вас мараться и обсуждать. Тут уж явно шиза и правда пробежала, если человек назвал себя эльфийкой в сознательном возрасте водоплавающей и Драко Малфоем. Все никак не наиграются...тут уж что ж сказать.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Юнона за это полезное сообщение:


  3. #1602
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Значит Вы просто забрели не на Ваш форум. По речным круизам более пяти форумов. Этот - для волшебных персонажей.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #1603
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    <...> Даже мараться и общаться по этому поводу не хочу, все бы не в себе были с такими деньгами, чтобы на всех этих круизах рассекать. Просто даже не хочу об вас мараться и обсуждать. Тут уж явно шиза и правда пробежала, если человек назвал себя эльфийкой в сознательном возрасте водоплавающей и Драко Малфоем. Все никак не наиграются...тут уж что ж сказать.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  6. #1604
    Аватар для Натуля
    Регистрация
    04.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,959

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Тут уж явно шиза и правда пробежала, если человек назвал себя эльфийкой в сознательном возрасте водоплавающей и Драко Малфоем. Все никак не наиграются...тут уж что ж сказать.
    Думаю и вы не Юнона

  7. 8 пользователей сказали cпасибо Натуля за это полезное сообщение:


  8. #1605

    По умолчанию

    Очередному ушедшему троллю стало скучно.
    Сочувствую. В качестве реабилитации могу посоветовать круиз на теплоходе.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. #1606

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что у шизоидов наступила осень. Хотя за окном вроде лето.
    Стиль или пьяного, или не совсем здорового человека. Или стеб такой, филологически выверенный.
    Я уж молчу о том, что тема не та. Для рассказов о круизах отдельный раздел есть.

    Сисой, зря Вы так. У человека необычная манера изложения. Он (она) писал(а) выше в теме. В теме ответили. Это был ответ на ответ без цитирования. Поэтому показалось немного странным. И не ясно, о чем речь. А так мы все немного странные.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. #1607
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Юнона, водоплавающая эльфийка между прочим - кандидат наук.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  12. #1608
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    А чего бояться, если у Вас каюта не в трюме? Ну положите жилет под голову и спите спокойно. Речной теплоход - самый безопасный вид транспорта (с оговорками).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  14. #1609

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Ближе к теме навигация-2019, пожалуйста. В этот момент одновременно проходят несколько интересных рейсов круизных теплоходов, и это не только круизы.

    1. В этот момент по расписанию должен завершаться на юрв очередной круиз Бородино по Оке. Но на АИСе его пока не видно. Вероятно задерживается. Последний раз Бородино засветился на АИс аж 1 сентября, когда уходил с юрв. Помнится, я его тогда провожал...
    Наша форумчанка СЕлена тоже в речной перекличке на связь не выходит. Надеюсь, что на борту все нормально. Следующий круиз у Бородино начинается на юрв завтра утром.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #1610

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    2. Чапаев выполняет целевой рейс в рамках акции "Волна здоровья". Со вчерашнего вечера стоял на 14м причале Нижнего, куба пришел откуда-то снизу по Волге. Сегодня днем ушел на рейд. Интересно, так и будет стоять в Нижнем до начала следующего рейса? Или на я2 суток метнется по Оке до Павлово или мурома? Следующий последний под управлением Инфофлота круиз Чапаева должен начаться послезавтра поздно вечером в Нижнем и поойдет он по Волге и Каме вместо Оки. Наверное, по этому теплоход очень мало загруженный. Почти пустой. Похоже энтузиасты сдали путевки на этот круиз.
    Интересно, что Чапаев виден на Аис, но по прежнему не отображается в дислокации Волопути.

    ---------- Добавлено ----------

    3. Адмирал Кузнецив перегоняют в Ярославль с Валаама, где он пару (?) лет работал плавгостиницей. Утрос он зависал на Свири в районе Подпорожья. А сейчас дислокация вместе с сайтом Волгобалтпути почему-то не работают.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •