Тема: Навигация 2019

Страница 36 из 175 ПерваяПервая ... 2634353637384686136 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 1750
  1. #351

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Программа Ремикс от фирмы Ника со следующего года закрыта. Так что, кто не успел, тот опоздал. И может кусать лакти. Мы успели на самый первый круиз. Он был самый лучший, судя по прочитанным отзывам, и самый расширенный по программе с Барнаулом. Один из лучших моих круизов вообще.
    Ремикс не банальный пузырь, а самый лучший пузырь из всех, которые я знаю. Иэвините на Ломоносове не бывал. Но это тоже уже в прошлом.
    А Близняк вообще не пузырь.
    А есть ли перспективы, что круизы по Оби будут еще продолжаться на этом теплоходе, не знаете?

  2. #352

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Максим, забронировал? смотрю там одна и та же каюта на 2 даты УЖЕ желтая
    Нет пока. Думаем, выбираем, я готов, но народ сумлевается пока. Дорого конечно.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, ну вот 54 максимум. На Мамином-Сибиряке было 75, окупаемость в 2011 году при ценах 53-90 тыс за 12 дней (по сути 11- прибытие в 9.00) , была при 50% загрузке (по словам капитана), т.е. минимум 37 человек. И это в 2011 году - цены на все за это время выросли в разы, да и я так понял уровень сервиса тут гораздо выше чем был на Мамином-Сибиряке, что тоже стоит денег.
    Сервис лучше, питание, разумеется. Но главное уникальный маршрут и эксклюзивные экскурсии на стоянках. Отсюда и цены. Альтернатива - транспортная линия практически без стоянок или её комбинация с наземной программой в норильске-дудинке и ениссейске-красноярске от полонии.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    Тоже кое-что уточняла в "Нике" про "Близняк". На некоторые вопросы смогут ответить только на следующей неделе.
    Про Норильск: если гостиница будет не в городе (а в описании есть варианты), получается, что пропускается музей (в программе его нет, но можно было бы после обеда сходить). Вопрос к тем, кто там был: стоит ли по этому поводу расстраиваться?
    Я был в музее, и в первом димике Норильска рядом и в картиной галерее. 1 раз безусловно стоит сходить. Музей хорош. 2ой раз скорее не пойду. Лучне на карьер поеду.
    Непонятно почему музей не включён. Скорее всего он будет. Программа ведь пока предварительная.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от gav Посмотреть сообщение
    А есть ли перспективы, что круизы по Оби будут еще продолжаться на этом теплоходе, не знаете?
    Не знаю. Но сомневаюсь. Кто будет делать турпродукт и его финансировать? Наверное надо обращаться к владельцу ремикса. Типа обское пароходство, или как там они теперь называются?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  3. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  4. #353

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,964

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    На некоторые вопросы смогут ответить только на следующей неделе.
    Знаете, к большому моему сожалению, на некоторые вопросы они не ответят и через пару лет. Это я четко наблюдала в программе по Белоруссии.
    Я задавала вопросы перед круизом, но поняла быстро, что они не в курсе, и либо было давить и требовать более компетентных сотрудников, либо - узнать все у тех, кто ходил в прошлом году, что я и сделала. А послушав начальника гидроузла поняла, что, и компетентных сотрудников то нет в принципе. Хотя я беседовала с офисом и Москвы,и СПБ. Но круиз удался полностью.
    Здесь же только начало и надеется надо по информации и программе только на инет и тех, кто был.

  5. 7 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  6. #354

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,407

    По умолчанию

    О Енисее.
    Маринару, это понятно, что все, что хотелось бы узнать нам, мы не узнаем до поездки
    Поэтому и приходится все вокруг изучать ну, и кое-что можно у фирмы уточнить

    ЛЮМакс,
    а на карьер реально попасть? Пускают?

  7. 3 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  8. #355

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,922

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    ...а на карьер реально попасть? Пускают?
    Сейчас не знаю, не уверен. Раньше пускали точно. Видел в рассказе Андрея Урицка в жж. Это был 2010 год по-моему...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #356
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...
    Ремикс не банальный пузырь, а самый лучший пузырь из всех, которые я знаю. Иэвините на Ломоносове не бывал. Но это тоже уже в прошлом...
    Максим Борисович!
    Не об этом "Ломоносове" Вы говорите? Мы в августе в Шексне встретили вот такой теплоход с заколоченными фанерой окнами главной палубы. Назывался он "М.В. Ломоносов". Было бы любопытно узнать, куда он отправился. А шел в сторону ВБК



  11. 5 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  12. #357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    Максим Борисович!
    Не об этом "Ломоносове" Вы говорите? Мы в августе в Шексне встретили вот такой теплоход с заколоченными фанерой окнами главной палубы. Назывался он "М.В. Ломоносов". Было бы любопытно узнать, куда он отправился. А шел в сторону ВБК


    Его перегнали на Валаам в качестве гостиницы.
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  14. #358

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,964

    По умолчанию

    На Соловки вроде? Или что-то уже изменили?

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  16. #359
    Аватар для Dimok
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Максим63 Посмотреть сообщение
    Его перегнали на Валаам в качестве гостиницы.
    Разве не на Соловки?

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Dimok за это полезное сообщение:


  18. #360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimok Посмотреть сообщение
    Разве не на Соловки?
    На Соловки под гостиницу. Была информация в группе в контакте "типичный речник" и в инстаграме "navigation2018".
    На Валааме стоит "Адмирал Кузнецов".
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 4 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •