Тема: Навигация 2019

Страница 156 из 175 ПерваяПервая ... 56106146154155156157158166 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,551 по 1,560 из 1750
  1. #1551
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    В свете обсуждения нерентабельности "Чапаева",заметил что на большинство теплоходов "Созвездия",на некоторые рейсы присутствуют скидки 10-15%.У "Северной сказки" текущий рейс,у "Сонаты" рейс перед осенником,осенник и клубный,у "Фурманова" пара рейсов и даже у "Некрасова".Значит не всё так просто с загрузкой.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  3. #1552

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Сегодня "Есенин" во второй раз зашёл в Великий Новгород.
    Можно сказать, что этот маршрут уже стал регулярным.
    И между тем понял, что круизы по малым рекам остались только у "Мостурфлота", "Гама" и "Белого лебедя".
    А какже Речфлот?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1553
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    В свете обсуждения нерентабельности "Чапаева",заметил что на большинство теплоходов "Созвездия",на некоторые рейсы присутствуют скидки 10-15%.У "Северной сказки" текущий рейс,у "Сонаты" рейс перед осенником,осенник и клубный,у "Фурманова" пара рейсов и даже у "Некрасова".Значит не всё так просто с загрузкой.
    Заметьте, скидки уже висят минимум две недели, но снижения числа свободных кают практически не наблюдается. Существует же предел платёжеспособности!
    И это пройдёт...

  6. 11 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #1554

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    В свете обсуждения нерентабельности "Чапаева",заметил что на большинство теплоходов "Созвездия",на некоторые рейсы присутствуют скидки 10-15%.У "Северной сказки" текущий рейс,у "Сонаты" рейс перед осенником,осенник и клубный,у "Фурманова" пара рейсов и даже у "Некрасова".Значит не всё так просто с загрузкой.
    Это существенная проблема, причем не только инфофлота, но и большинства операторов. Слишком задранные изначально цены, называется. Предлагая ближе к круизу скидки в 15,20,30,....%, операторы наносят удар по собственной политике скидок раннего бронирования.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Заметьте, скидки уже висят минимум две недели, но снижения числа свободных кают практически не наблюдается. Существует же предел платёжеспособности!
    Ну, осенние круизы всегда хуже раскупались, чем летние. Даже при снижении цен.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #1555
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Ну, осенние круизы всегда хуже раскупались, чем летние. Даже при снижении цен.
    Но на Осенник и Клубный настойчиво ставятся 4-палубники. А поделённые на кусочки эти круизы в попытке продать путёвки не снижают их репутации как тематических?

  10. 5 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #1556
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    У ИФ на загрузке еще и сказывается крайне неудобная для клиента система кэшбека. У всех основных конкурентов баллы не нужно копить, их можно сразу же тратить на любой следующий круиз. Да и баллы начисляются не с одного пассажира (со скрипом - еще и на детей до 18), а от общей суммы денег, потраченной покупателем (что логично).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #1557

    По умолчанию

    Что с уровнем воды в Татарстане? Интересует Свияжск. Поднялся ли уровень? До этого 4 х палубники не заходили. Теперь в Свияжске возможна стоянка 4 палубника?Ответьте, кто, что знает?

  14. #1558
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    У меня вопрос к папе моряку , пожалуйста скажите, что с уровнем воды в Свияжске в Татарстане? Трусиза я ужасная. 4 палубники Федор Достоевский жтим летом 2019; года 4 июля ходил уже? Швартовался? Млм в сентябре состомтся первая эксперимкнтальная швартовка?
    Юнона, большое спасибо Вам за доверие. Я, конечно, понимаю, что "Папа знает, папа пожил...", но на этот Ваш вопрос я не смогу дать ТОЧНЫЙ ответ. Ситуация на реке может измениться не то, что за неделю, а за день.
    Вам по этому вопросу лучше связаться с сотрудниками музея-заповедника Свияжск. Они, наверняка, смогут Вам сказать приходят ли на остров 4-палубные теплоходы и что планируется на сентябрь.
    Кроме того, рекомендую связаться с компанией, где Вы покупали круиз (это был "Спутник-Гермес"?) и спросить у них состоится ли заход теплохода, а если не состоится, то, может, повезут из Казани. Лучше это делать письменно (помните, как в романе "Двенадцать стульев": "Позвольте, товарищи! У меня все ходы записаны!").
    Что могу сказать точно, так это то, что из Казани в Свияжск ходят прогулочные теплоходы типа "Москва" и теплоход-катамаран "Герой Девятаев".
    И ещё посмотрите тему на форуме, посвящённую Свияжску - наверняка найдёте там что-то интересное.

    Что же касается Ваших страхов, то... попробуйте стать немного фаталистом и жить по принципу "кому суждено быть повешенным, тот не утонет".
    Разумная осторожность и предусмотрительность, конечно, никогда НЕ ПОМЕШАЮТ, но, хотя я не особо внимательно слежу за региональными СК, но, по-моему, "Спутник-Гермес" довольно солидная компания, а "Федор Достоевский" - неплохой теплоход.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  16. #1559

    По умолчанию

    Спасибо. Но мне еще страшнее стало.

  17. #1560
    Аватар для Стармех
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    чистополь
    Сообщений
    956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Спасибо. Но мне еще страшнее стало.
    Не переживайте,уровень воды выше нормы проблем с заходом в Свияжск не должно быть.
    Мудрость не всегда приходит с возрастом , иногда возраст приходит один.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Стармех за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •