Тема: Навигация 2019

Страница 162 из 175 ПерваяПервая ... 62112152160161162163164172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1750
  1. #1611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Просто вот нелегкая понесла эту женщину сказать это на рецепшене. А я и так волновалась. Это же ночь. За окном не видно не зги.
    Из вашего текста ничего не понятно. Что вы хотите до нас донести?
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  3. #1612

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    4. Наконец, теплоход Максим Горький в настоящее время перегоняют в Красноярск на Енисей. Судя по отрывочным сообщениям и фото, по севморпути до Енисея он успешно добрался и пошел вверх по Енисею. Где-то к выходным, по прикидкам, должен был придти в Дудинку. Но тут его следы теряются. Местная пресса хранит молчание. В сети ничего не слышно. У меня 2 версии. Или местная пресса в Дудинке и Норильске в выходные отдыхала и проспала Горького. Или он притормозил на пару дней в Карауле, где очень тепло и хлебосольно встречают круизные теплоходы. По себе сужу.)

    В любом случае, думаю, в ближайшие сутки мы о Горьком услышим.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 14 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #1613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    То есть каждый человек с высшим филологическим образованием и аспирантурой для вас шизойд? Для меня вот Эльфийки водоплавающие и Драко во взрослом возрасте признак не взрослого и недо сформировавшегося ума, низкого культурного уровня.
    Странно - у меня всего лишь филологическое НВ, а пишу гораздо грамотнее. Вы всё-таки на "Достоевском" ходили? Мы - с 26 по 30 августа. Не соседствовали?

  6. 5 пользователей сказали cпасибо radio за это полезное сообщение:


  7. #1614

    По умолчанию

    Чапай не пустой, в продаже около 50 мест. Значит, 100 человек уже с путевками.
    С того момента, как поменяли маршрут, итоговое кол-во мест отображается некорректно.
    Ну, а сдавшие путевки, какие же они энтузиасты?)

  8. 11 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


  9. #1615

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Чапай не пустой, в продаже около 50 мест. Значит, 100 человек уже с путевками.
    С того момента, как поменяли маршрут, итоговое кол-во мест отображается некорректно.
    Ну, а сдавшие путевки, какие же они энтузиасты?)
    Понятно. Я сегодня на сайте увидел 115 свободных мест на этот круиз и удивился. Это же целый теплоход. На данный момент свободно 20 кают всего..
    Энтузиасты наверное разные бывают. Кто-то, судя по всему, хотел именно на Оку.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 09.09.2019 в 20:06.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #1616
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Из вашего текста ничего не понятно. Что вы хотите до нас донести?
    Михаил КорбасоF, насколько я понимаю, Юнона изначально очень сильно переживала, чтобы в круизе не случилось какой-нибудь "котоклизмы" © (начало на стр.156, сообщение №1556 от 21 августа). В целом, круиз прошёл хорошо, но впечатление от круиза подпортила некая женщина, в присутствии Юноны спросившая:
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    какая-то женщина спросила у рецепшена, что происходит, надеюсь, мы не тонем...

    Цитата Сообщение от radio Посмотреть сообщение
    Вы всё-таки на "Достоевском" ходили? Мы - с 26 по 30 августа. Не соседствовали?
    Судя по приведённой выше цитате - в круиз Юнона ходила. Круиз у неё был, судя по её предыдущим сообщениям, сразу после Вашего.


    Юнона, когда Вы соберётесь писать следующие сообщения, особенно после длительного перерыва, пожалуйста, делайте цитирование текста на который Вы отвечаете, который Вы комментируете. Это сильно упростит работу форумчанам, которым не придётся "скакать" по всему форуму в поисках "приквела" и не придётся ломать голову
    "...Я понял - это намёк, я всё ловлю на лету,
    Но непонятно, что конкретно ты имела ввиду?

    Вот я не понял...
    Вот я не понял...
    Нет, всё понятно...
    Но что конкретно...
    Что ты имела ввиду, что ты имела ввиду, что ты имела..."
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. 8 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  13. #1617
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Вот как человек с аспирантурой
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    То есть каждый человек с высшим филологическим образованием и аспирантурой для вас шизойд?
    может так излагать свои мысли?
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    где более уже по правую сторону
    Пользоваться форумом очень просто. Движок достаточно дружелюбен. Если вы хотите ответить на сообщение, даже, если оно на соседней странице, просто жмете кнопку под нужным сообщением "ответить с цитированием". Все, и старайтесь излагать свои мысли четко, по порядку.

    По поводу ников тоже странные мысли у вас. Вы из соцсетей пришли? Потому что ник - это всего лишь псевдоним. Здесь никто не обязан представляться полным именем и фамилией. Хочет человек называться Драко - да флаг ему в руки. Хочет Эльфийкой - тоже прекрасно. Потому что людям так хочется. И вовсе здесь не причем их образование или возраст. Поуважительнее к людям относитесь. К вам потянутся. Здесь никто никого не обижает. Даже те, кто спорят постоянно, делают это с уважением к оппоненту.


    ЛЮМакс, Максим, Бородино опаздывает. Время прибытия - 14:00. На АИС он должен был появиться еще утром, примерно в том же месте, что и 1 сентября. Раз его там нет - боюсь, опять еле идет. Не пришел бы он снова с утра, как в прошлый раз. Сети там нет между городами совсем. Очень слабая связь.

  14. 18 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  15. #1618
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Юнона, Просто нажимайте "ответить с цитированием" и начинайте писать ответ после того что у вас выскочит в строке ( а выскочит там цитата на которую отвечаете в обрамлении специальных обозначений, которые система форума считывает как команду, что надо выделить и показать что это цитата, на которую отвечают), ничего не стирая.
    Если Вы не хотите цитировать, но хотите ответить кому -то конкретно, то просто нажмите его ник в его сообщении, автоматом в начало сообщения поставится ник, к кому обращаетесь.

  16. #1619

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    ЛЮМакс, Максим, Бородино опаздывает. Время прибытия - 14:00. На АИС он должен был появиться еще утром, примерно в том же месте, что и 1 сентября. Раз его там нет - боюсь, опять еле идет. Не пришел бы он снова с утра, как в прошлый раз. Сети там нет между городами совсем. Очень слабая связь.
    Возможно, всё не так плохо. Возможно просто АИС в районе ЮРВ не работает и теплоход уже вернулся из круиза.
    Связь на Москве-реке вполне нормальная. Плохая только между Рязанью и Касимовым и Муромом. Но полагаю, что Рязань он давно уже прошел.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  18. #1620
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Возможно, всё не так плохо. Возможно просто АИС в районе ЮРВ не работает и теплоход уже вернулся из круиза.
    И я надеюсь. Веб-камер на ЮРВ сейчас нет, посмотреть невозможно. Будем надеяться. Хотя, после круиза Натули, надежд мало. Надеюсь, что Селена напишет, когда они пришли (придут) на ЮРВ. А то мы тут волнуемся.

  19. 7 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •