Тема: Навигация 2019

Страница 43 из 175 ПерваяПервая ... 3341424344455393143 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1750
  1. #421
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Не упоминули, как чисто техническую.
    Хорошо, если так. Вообще мне даже интересно ехать из Кузино- увижу Северо-Двинский канал хотя бы из окна автобуса.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  3. #422

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Александр Зайцев, есть телефон такси, и я, и ЛЮМАКс, и еще в том году пользовались мои друзья Питерские и наши форумчане - отлично проехать из Кузино/Гориц в Горицы/Кузино с посещением и Северо-Двинского канала с остановкой, и Кирилло-Белозерского (без экскурсии, конечно), и Ферапонтово (сами сходите на фрески, просто оплачиваете экскурсию), можно еще искупаться в лесном озере по пути из Феропонтово в Кузино. Мы все за 3 часа успели, только в Белозерском просто на озеро вышли на 20 минут, т.к. ранее была там много раз, а в Ф - полный осмотр только фресок, и чуть погуляли вокруг.
    В Горицах сходить не спеша в монастырь, водички набрать, осмотреться, мармелада шексненского купить - надо час минимум.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  5. #423

    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    череповец
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Александр Зайцев, есть телефон такси, и я, и ЛЮМАКс, и еще в том году пользовались мои друзья Питерские и наши форумчане - отлично проехать из Кузино/Гориц в Горицы/Кузино с посещением и Северо-Двинского канала с остановкой, и Кирилло-Белозерского (без экскурсии, конечно), и Ферапонтово (сами сходите на фрески, просто оплачиваете экскурсию), можно еще искупаться в лесном озере по пути из Феропонтово в Кузино. Мы все за 3 часа успели, только в Белозерском просто на озеро вышли на 20 минут, т.к. ранее была там много раз, а в Ф - полный осмотр только фресок, и чуть погуляли вокруг.
    В Горицах сходить не спеша в монастырь, водички набрать, осмотреться, мармелада шексненского купить - надо час минимум.
    Ну вот Человек все объяснил....только не кидайтесь на первых попавшихся таксистов...даже просто подойдите к диспетчеру причала...и он Вам поможет …..

  6. 4 пользователей сказали cпасибо vat за это полезное сообщение:


  7. #424

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vat Посмотреть сообщение
    .только не кидайтесь на первых попавшихся таксистов..
    Дадим телефон проверенного такси. Нас возил ну просто наинтереснейший товарищ, его говор и его фраза: Ну ездю и ездю... - мы все до сих пор вспоминаем.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  9. #425
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    А Русич тем временем вовсю редактирует расписание стоянок РР в 2019.
    Пример: круиз с 20 июня с февраля продавался как Калязин-Углич-Мышкин. С ночной стоянкой в Мышкине.
    Теперь это Дубна (30 мин) - Калязин - Углич. А я рыбы хотел купить .... (в Угличе и дороже, и сложнее).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    А Русич тем временем вовсю редактирует расписание стоянок РР в 2019.
    Пример: круиз с 20 июня с февраля продавался как Калязин-Углич-Мышкин. С ночной стоянкой в Мышкине.
    Теперь это Дубна (30 мин) - Калязин - Углич. А я рыбы хотел купить .... (в Угличе и дороже, и сложнее).
    Рыбу - в Мышкине? Там неплохая рыба на причале была.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо gav за это полезное сообщение:


  13. #427

    По умолчанию

    Получил от " Инфофлота " письмо следующего содержания. Для меня это оказалось приятной новостью. Открываются перспективы на Оку из Москвы.

    Дорогие друзья!
    Ранее мы сообщали о планируемой реконструкции кают с частичными удобствами на борту теплохода «Василий Чапаев» марки «Созвездие». На их месте предполагалось создать 8 новых кают категории «Полулюкс». Однако, в связи с высоким спросом на каюты категории Б2/2 (с частичными удобствами), было принято решение провести реконструкцию кают на средней палубе теплохода в два этапа. Полностью реконструкция завершится к 2020 году. В результате в навигацию 2019 года 8 кают категории Б2/2 будут сохранены. К 2019 году на борту теплохода «Василий Чапаев» появятся:
    • 4 дополнительных каюты «Полулюкс» вместо восьми запланированных ранее;


    • 4 каюты на нижней палубе (77, 78, 79, 80), которые будут дооборудованы санузлом. Вместо четырехместных они станут трехместными.

    Для всех, кто уже приобрел круизы в указанных каютах,
    цена путевки останется неизменной.


  14. 7 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  15. #428

    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,396

    По умолчанию

    Прочитала про "Чапаева". Радуюсь, что я успела пройти от Гирсово по Вятке. В 2019 году нет Гирсово. Укоротили
    Удобно было деление на 2 части. Кто хотел от Кирова ехал, кто до Кирова - вот и укорачивался маршрут для удешевления. Жалко Котельнич исчез. Познавательно было.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо ЕлАн за это полезное сообщение:


  17. #429
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕлАн Посмотреть сообщение
    В 2019 году нет Гирсово. Укоротили
    Я так понимаю, рейс будет только до Советска?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  19. #430

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, рейс будет только до Советска?
    Да. Насколько я понимаю, иф сделал это, чтобы хоть немного удешевить дорогущий круиз по вятке. Но на самом деле получится ещё дороже для туристов. Ибо от Кирова и до Кирова можно было брать половинки за полцены. А до советская, предположу, что разбивать на половинки не будут, ну как туда добраться. Предположу, что на 2 круиза (2 половинки) народу не набиралось. Поэтому объединили их в 1 круиз.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •