Тема: Навигация 2019

Страница 50 из 175 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1750
  1. #491

    По умолчанию

    А какой Абхазии можно мечтать ведь это не признанное государство, а Грузия вряд даст разрешение на заход туда и причал в Сухуми надо практически делать вновь.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  3. #492

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    А какой Абхазии можно мечтать ведь это не признанное государство, а Грузия вряд даст разрешение на заход туда и причал в Сухуми надо практически делать вновь.
    Были идеи от оператора о расширении маршрута КВ в следующую навигацию. Среди возможных, назывались Абхазия или Турция. Но это в настоящее время нереализуемые проекты. Ну как соединить Крым и Турцию? Никак на сегодня.
    Были ещё слухи, что компания собирается приобрести 2ой теплоход, специально для круизов в Турцию. Этот вариант, пожалуй более реален. Хотя тоже вопросов много вызывает...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Были идеи от оператора о расширении маршрута КВ в следующую навигацию. Среди возможных, назывались Абхазия или Турция.
    В Абхазию могли,туда недавно наш поезд с интуром заходил.

    https://sputnik-abkhazia.ru/tourism/...-abxaziyu.html


    Видимо, проблемы с причалом , либо с подходами к нему, либо просто решили не осуществлять туда заход.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  7. #494
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,921

    По умолчанию

    Александр Васильевич, а на базу наших войск тоже разрешение спрашивали А санкции - они в Крым ходят, и так под ними. Думаю дело именно в том что инфраструктуры для причаливания нет , а Грузия тут вообще не причем.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #495

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Видел предварительное расписание Князя Владимира на следующий год. Без неожиданностей. Стандартные круговые недельные круизы по маршруту: Сочи-Новороссийск-Ялта-Севастополь. Никаких Абхазий, тем более Турций. Навигацию планируется начать 12 мая и завершить в октябре.
    Отличие только одно от этого года. Вместо 2х дней в Ялте и одного дня в Севастополе, теперь планируется наоборот. Неоднозначное на мой взгляд решение. Я хотел бы сходить на КВ, пусть со 2ой попытки. Осталось дождаться начала его продаж Инфофлотом.
    Видел другую версию расписания КВ на 2019-й - с началом навигации 28 апреля. Но, это (для меня) не критично.
    Главное - ценник, который подрос не катастрофически, но достаточно ощутимо.
    Мои мысли - мои скакуны ... ну и т.д...
    Подумалось - может совместить круиз на Князе с отдыхом где-нибудь в пансионате в Крыму...
    Но и тут же - как отрезало - ведь у тебя уже два оплаченных круиза на РВ !!! Забыл что-ли ???
    Так, выпьем же за то, чтобы желания всегда совпадали с возможностями ...

    П.С. С другой стороны - а вдруг что-то не сложится с намечаемой программой ?
    А, что ? А, вдруг ? ...

  10. 9 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  11. #496
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Вот морской вокзал в Сухуме (сентябрь 2018 года)




    Стоит Князь у причала обычно левым бортом (там есть лацпорт для высадки пассажиров и трап). Здесь же стоянка левым бортом возможна только только если носом упереться в паромный съезд. Если встать кормой к съезду, а носом в море, то справа нет возможности высадки пассажиров.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  13. #497
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,921

    По умолчанию

    Botsman, если фото прикладывали то его не видно

  14. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #498
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    смотрите здесь https://yadi.sk/i/gvGzQ6qsOVdBeg
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  17. #499

    По умолчанию

    Александр Васильевич, а на базу наших войск тоже разрешение спрашивали А санкции - они в Крым ходят, и так под ними. Думаю дело именно в том что инфраструктуры для причаливания нет , а Грузия тут вообще не причем.
    Наша база находилась там еще с Советских времен и после войны также были введены наши миротворцы в зону разграничения.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  19. #500
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,921

    По умолчанию

    Александр Васильевич, Да нет. 7-я Краснодарская Краснознамённая орденов Кутузова и Красной Звезды военная база образована 1 февраля 2009 года. До этого это была 131я стрелковая бригада. Правовой статус Базы закреплен договором 2010 года между президентами России Медведевым и Абхазии Багапшем. Кстати миротворческий контингент также включен в состав этой базы этим соглашением. (из Википедии)

  20. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •