Тема: Навигация 2019

Страница 7 из 175 ПерваяПервая ... 567891757107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1750
  1. #61

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Хотелось бы сходить в 2 круиза подряд: №14 и №15 - сентябрь на Югах. Сначала экспериментально-экспедиционный в ОлЯ с длительной автоэкскурсией по Северному Кавказу, потом классический - в Ейск и 3 дня в Крыму.
    То ли расписание поменялось, то ли (скорее всего) я невнимательно смотрел и ошибся по памяти. Сейчас 2 разных круиза подряд в сентябре №15 и №16 - последние по программе навигации. Причём сначала Крым, а потом Адыгея и Чечня. Задумался. Мне больше хотелось бы в Дербент и Махачкалу. Но такие круизы есть только весной (№1 и №4). Буду думать пока...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #62

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Пока остальные компании готовятся к навигации-2018 года: добавляют, изменяют и отменяют отдельные круизы, Русич во всю готовится к навигации 2019 года.
    На сайте появилась 1ая часть расписания-2019 Родной Руси. Уже выложили первые 10 круизов навигации: https://flotrusich.ru/blog/navigatsi...-rodnaya-rus-/.

    Меня больше заинтересовал круиз №7 "Империя Строгановых". Заинтересовали в первую очередь Березники и экскурсии. Но не понравилось, что при достаточно длительном круизе (2 недели) стоянки на Волге только стандартные (нет, например, Кинешмы), а Каму РР вообще проходит полуэкспрессом: только Елабуга, Чайковский и Пермь. А интересные стоянки в Сарапуле, Нижнекамске и Чистополе отсутствуют...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #63
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    В 2016 году Кама покорилась мне почти полностью, а в прошлом году Кама покорилась мне от Перми до Березников а на Волге остался один участок не пройденный по воде - Чебоксары - Свияжск
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  7. #64

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Этот круиз тоже можно условно отнести к навигации-2019:

    2.3.2018
    ВПЕРВЫЕ: КЛУБНЫЙ КРУИЗ – НА ДУНАЕ!
    Дорогие друзья!

    Приглашаем вас на традиционное мероприятие «Клуба любителей круизов «Инфофлот», которое ВПЕРВЫЕ пройдет на реке Дунай на борту комфортабельного теплохода Fidelio.


    3 - 10 января (8 дней), гарантированная русская группа!

    Вена (2 дня, Австрия) – Дюрнштайн (Австрия) – Пассау (Германия) – Фильсхофен–на–Дунае (Германия) – Регенсбург (Германия) – Линц (Австрия) – Братислава (Словакия) – Комарно (Словакия) – Вена (Австрия)
    https://www.infoflot.com/news/new6700/.

    Хотя нигде в новости не нашёл, что это 2019 год. Но поскольку январь, то точно не 2018ый, и, очевидно, что не 2020ый. )

    ---------- Добавлено ----------

    Подробнее о круизе и цены: https://booking.infoflot.com/Cruise/306938.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #65
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    У меня последовательность была несколько иная.
    Сначала выдохнул, а уже потом выпил. Не водички, правда, а что-то покрепче ... Для храбрости ...
    И, после одобрения благоверной, забронировал однушку на РВ в первом круизе 2019 -го..
    .....
    Дорого ? ДА !
    Но, с учетом вышеприведенного, терпимо, по-моему...
    Ну если бы мне однушки хватило, я бы тоже после порции рома определился. А у меня 4 человека в семье, причем нужно 2 каюты и одна из них классом не ниже А2 (для жены с дочкой), в крайнем случае А3+А(Б)1. Поэтому "Флот Русич" для меня пока существует только в форме "РР".
    При моих габаритах размещение в каютах типа А4 затруднительно, разве что это ярусные каюты ГП "крокодилов" с двумя окнами.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  11. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    При моих габаритах размещение в каютах типа А4 затруднительно, разве что это ярусные каюты ГП "крокодилов" с двумя окнами.
    Если честно, то мои габариты тоже не позволяют резвиться () в каютах РВ, кроме апробированной (уже 3 раза) 41-й ...
    Буду настраиваться на более сдержанный образ поведения ...

  12. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #67
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Кама-Тревел начала продажу путевок на теплоходы Козьма Минин и Н.В.Гоголь в навигацию-2019
    http://kamatravel.ru/news/otkritiye-prodaj-2019/

  14. 9 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  15. #68

    По умолчанию

    Н англоязычной версии сайта появилось расписание на Лунную Сонату и Лебедтное озеро.
    Чтож, из интересного Ростов в сентябре, а остальные круизы либо коротыши, либо до Питера, есть парочка южных рейсов.
    https://www.russian-river-cruises.co...ng_departures/
    лунная соната будет работать аж до 4 ноября.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


  17. #69

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    https://www.russian-river-cruises.co...ng_departures/
    лунная соната будет работать аж до 4 ноября.
    Любопытно. Интересно, насколько предварительно или окончательно это расписание?
    На Сонате похоже будет закрытие-2019 от ИФ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  19. #70

    По умолчанию

    Интереснее всего глянуть на расписание "Маркса". что-то мне подсказывает, что его перекинут на Волгу, но сохранят парочку круизов из Москвы в Питер через Соловки.
    Хочу в круиз! С УВ!
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо Михаил КорбасоF за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •