Тема: Навигация 2019

Страница 64 из 175 ПерваяПервая ... 1454626364656674114164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 1750
  1. #631

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,930

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Виталий Посмотреть сообщение
    Плохо, что у Красина не будет ни одного захода в Старую Ладогу, в то время как в анонсе сайте Латти она есть :

    https://www.latti.ru/novosti.php?action=reviw&id=419

    Виталий, и по вашей ссылке на сайте Латти, и на сайте МТФ я нашёл 1 круиз "Леонида Красина" с заходом в Старую Ладогу: 16-19.08.2019.
    Вообще у Красина в расписании большинство коротышей (фактически суточных рейсав, хотя формально 3хдневных) до Валаама. Думаю, возможно, это правильно для 1ой навигации. Круизы на Валаам пользуются популярностью и у жителей Питера и у гостей города. Сам в такой ходил.
    А дальше, посмотрим, как пойдёт.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #632

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,930

    По умолчанию

    Вообще к ситуации с Красиным можно применить пословицу: Свято место - пусто не бывает. Въ по каким-то своим соображениям сильно ослабил своё присутствие в Питерском регионе в 2019 году. Это и отсутствие полновесных круизов Москва-Питер-Москва в предстоящую навигацию. Это и то, что от Питера теперь для русскоязычных туристов будут работать всего 2 4дека. Я помню недавние времена, когда таких теплоходов было 4, и даже 5. И грузились они, емнип, неплохо.
    Теперь Въ добровольно сдаёт позиции в Питере, как мне кажется. Вот и Инфофлот нашел себе там место в лице ЛО и ЛС, а теперь и Фурманова.
    И молодцы МТФ, что поставили "Красина" на Питерское направление. Туристам будет из чего выбирать. Вообще, здоровая конкуренция полезна и для бизнеса и для клиентов.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #633

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,930

    По умолчанию

    Раньше в теме была информация, что Инфофлот не продаёт в этом году круизы по Чёрному морю на "Князе Владимире".
    Но по-моему, не было в этой теме сообщения, что МТФ их продаёт: https://www.mosturflot.ru/rivercruis...BC%D0%B8%D1%80.

    В принципе, мне кажется, что у МТФ удобнее, и надёжнее, и возможно даже выгоднее покупать, чем у "Черноморских круизов" напрямую. Особенно постоянным клиентам МТФ - участникам бонусной программы "Речная эстафета".
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #634
    Аватар для Андрей1974
    Регистрация
    17.09.2017
    Адрес
    Москва СЗАО
    Сообщений
    1,759

    По умолчанию

    Жаль, что на Красине только коротыши запустили, могли бы и между двумя столицами рейс в месяц замутить.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей1974 за это полезное сообщение:


  9. #635

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Запчастей для них нет, как я понимаю.
    В качестве главных на них стоят 6NVD48 - очень распространенные немецкие дизели. Запчасти на них найти вообще не проблема.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Notorious за это полезное сообщение:


  11. #636

    По умолчанию

    Notorious,спасибо !

  12. #637

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Notorious,спасибо !
    Планируете приобретение 646-ого?

  13. #638
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    у МТФ удобнее, и надёжнее, и возможно даже выгоднее покупать, чем у "Черноморских круизов" напрямую. Особенно постоянным клиентам МТФ - участникам бонусной программы "Речная эстафета".
    Максим, а ты уверен в этом? На сайте "МТФ", на странице Клуба "Речная эстафета" написано:
    "учитываются все путевки на речные круизы по России, купленные в офисах компании «Мостурфлот» на фирменных теплоходах компании «Мостурфлот» начиная с 2011 года".
    Т.е. учитываются
    1. "путевки на речные круизы по России";
    2. "на фирменных теплоходах компании «Мостурфлот»".

    А "Князь Владимир" ходит по морю, и не является фирменным теплоходом "МТФ".
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  15. #639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Notorious Посмотреть сообщение
    Планируете приобретение 646-ого?
    Нет , просто был бы очень рад , если хоть один из них еще покруизил. Нравятся мне они.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #640

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Въ по каким-то своим соображениям сильно ослабил своё присутствие в Питерском регионе в 2019 году.
    Ну так. 2 теплохода у них проходят/пройдут модернизацию под интур ("Санкт-Петербург" и "Толстой"). И что-то мне кажется "Санкт-Петербург" по другой схеме модернизируется, раз навигацию пропускает.

    Цитата Сообщение от Андрей1974 Посмотреть сообщение
    Жаль, что на Красине только коротыши запустили, могли бы и между двумя столицами рейс в месяц замутить.

    Не понятна ситуация. На сайте "Латти" есть рейс Санкт-Петербург-Москва 13.09-19.09, а на сайте МТФ его нет.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •