Тема: Навигация 2019

Страница 5 из 175 ПерваяПервая ... 345671555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1750
  1. #41
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,281

    По умолчанию

    Селебрайна, большое Вам спасибо за пожелания. 2019 - это так далеко... Зря мы с Вами на этой площадке обсуждаем то, что касается далеко не всех. Хотя, конечно, Вас 2019 точно касается. Желаю Вам в этом далёком году исполнения всех желаний! Ну а мы... Мы попытаемся. Честное слово!
    И это пройдёт...

  2. 3 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Работа хорошая, но обидно: в наше время, лет ... назад, это считалось безделием.
    В НАШЕ ВРЕМЯ, сколько-лет назад не припомню, считалось бездарным времяпрепровождением ковыряние в носу.
    Если человек нашел свою стезю в какой-то полезной для общества нише - значит не потерян для оного ...

  4. #43
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,281

    По умолчанию

    AMG58, спасибо за напоминание о нашем времени, мы с Вами оба оттуда. И оба хорошо понимаем, что в теперешнее время надо не найти стезю, полезную для общества (ну нет теперь общества, теперь человек человеку волк), а найти способ просуществовать, чтобы хотя бы обеспечить собственные похороны. А люди полезные теперь не нужны: полезными теперь называются разного рода миллеры.
    И это пройдёт...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  6. #44

    По умолчанию

    Во многом с Вами согласен.
    Но, категорически протестую насчет - кто кому волк, да и насчет похорон и миллеров...
    Держите хвост бодрее !

  7. #45
    Аватар для Dim
    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    1,045

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Игорь Анатольевич, давайте не будем в очередной раз обсуждать Москву и москвичей...
    А что вас обсуждать,уже давно все ясно.У вас там уже пятиэтажки сносят,а мы так второй сорт.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Dim за это полезное сообщение:


  9. #46

    По умолчанию

    Dim, я Вас очень уважаю. И хочу сказать ( извините за отступ) , что спор , что абсолютно все зависит от конкретной семьи. Московская или не московская - не важно. Уровень благосостояния может быть совершенно разный. Давайте на этом закончим офф-топ на эту дурацкую тему.

  10. 6 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  11. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Прошу всех вернуться к Навигации-2019, если есть что сказать по теме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  12. 10 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  13. #48

    По умолчанию

    Что то тема пошла не в ту сторону ...
    С ув.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  15. #49
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    482

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Петр Александрович Посмотреть сообщение
    Что то тема пошла не в ту сторону ...
    С ув.
    Ой, не скажите... Тема та же - навигация 2019! Только пошла вглубь и вширь. Наши желания крепко зависят от наших возможностей. В навигацию 2018 г. вместо обычных 2-х круизов осилим только один. А в 2019, думаю, их не будет у нас... Мы с мужем тоже из того времени. Муж преподавал в Станкине, я работала редактором на телевидении. Может, еще и поэтому с интересом прочитала предыдущие посты. Я очень уважаю этот форум. За доброжелательность, терпимость, информативность, человечность... Возможность услышать и почувствовать друг друга. Надеюсь на прощение за такое отступление! Ведь сегодня Прощёное воскресенье.

  16. 10 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  17. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Папа-моряк, Илья, мы конечно частенько спорим. Но от меня спасибо, что перевёл разговор про "Москву и москвичей" в тему "О том, о сём..." Пусть лучше там кипят страсти. Здесь же про навигацию-2019 речь.

    ---------- Добавлено ----------

    Думаю, другие компания ещё нескоро начнут публиковать расписания на 2019 год. Поэтому снова всё о ней, о РВ.
    Сегодня на сайте Русича появились очередные 3 круиза навигации-19.
    Круиз №11 «АРХАНГЕЛЬСК – МОРСКИЕ ВОРОТА АРКТИКИ» Питер - Соловки - Архангельск - Москва. Точная копия нашего круиза 2018 года. С теми же стоянками и с тем же названием. Но в 2019 году он будет на 2 недели раньше. На мой взгляд это лучше.
    Круиз №12. По срокам совпадает с нашим - 2ая половина августа. Но маршрут иной. Москва -Соловки - Ярославль. В 2018 такого круиза не будет.
    Круиз №13. Перегон. Ярославль - Волгоград под самый конец лета.

    Как в затянувшемся детективе: Окончание следует. Посмотрим, какая будет осенняя южная программа у РВ. Но очевидно стартовать осенние круизы будут не из Москвы и Самары, а из Волгограда...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 20.02.2018 в 23:32.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  18. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •