Тема: Навигация 2019

Страница 2 из 175 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1750
  1. #11
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    В Иране (интересном своей историей...) мне тоже делать нечего, к моему огромному сожалению. То же касается и Саудовской Аравии.

    Впрочем, Россия большая, а мир огромен - в нём достаточно мест для моих путешествий, где нет неприемлемого для меня дресс-кода.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Иран, я бы потерпела.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для DaniL
    Регистрация
    25.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Вот и первый круизы на следующий год подоспели. Это первые 4 круиза теплохода Русь Великая в южном направлении в апреле и мае 2019 года.



    Посмотреть или скачать программы круизов можно при переходе по ссылке https://flotrusich.ru/blog/navigatsiya-2019-/, на сайте Русича.
    Ну судя по тому ,как в этом году круизы отменяют на Руси Великой,вполне возможно,что и эти отменить могут .

  6. 1 пользователь сказал cпасибо DaniL за это полезное сообщение:


  7. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaniL Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому ,как в этом году круизы отменяют на Руси Великой,вполне возможно,что и эти отменить могут .
    Могут конечно. Программа предварительная. Тем более пока нет цен и бронирования.
    В этом году вроде только 1 круиз отменили. Самый первый. Из-за низкой загрузки, кяп.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Сразу скажу, что предложенная программа первых круизов составлялась, откровенно, с любовью
    и, одновременно, с учетом нынешних возможностей компании - применительно к последним обстоятельствам.
    Что бы ни говорили "старые клоуны" - ТАКИХ программ не предлагает НИКТО !

    Останавливают два момента:
    - начинающийся период посадочно-посевной кампании, тудыт-т-т его, как ни прискорбно ;
    - неопределенность ценника, что для пенсионера весьма критично.

  10. 8 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  11. #16

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,946

    По умолчанию

    Селебрайна, Нина, очень странно про дресс-код. Я была в Чечне на экскурсии из Железноводска зимой 17 года - никакого дресс -кода. Мы все женщины были в брюках, куртках ну и шапках (зима). И никто ни слова не сказал. Этой зимой так же оттуда же ездили мои знакомые -ни слова. И никакого паспортного контроля.
    Вот много где я была, и уж на Кавказе то, но в данной ситуации - не самая нужная поездка. Везут в Грозный, а там... новострой в основном показывают. Красиво, богато, чисто. Ехать тяжело и долго.
    Дагестан значительно интересней в смысле истории и памятников.

  12. 11 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    ...в данной ситуации - не самая нужная поездка. Везут в Грозный, а там... новострой в основном показывают. Красиво, богато, чисто. Ехать тяжело и долго.
    Дагестан значительно интересней в смысле истории и памятников

    Ну да. Я об этом тоже писала - наряду с дресс-кодом.
    Потому мне и подумалось, что замена Чечни Дагестаном во втором из планируемых рейсов была бы кстати
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  14. 7 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  15. #18
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Проблема с дресс кодом как мне кажется, несколько надуманна.
    При желании можно приобрести различные платья.


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  17. #19
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Проблема с дресс кодом как мне кажется, несколько надуманна
    Я же говорю - мужчины НЕ ПОЙМУТ... Для них де всегда очевидно, что подобные ультимативные требования УНИЖАЮТ женщин.

    Примерьте это на себя: представьте, что на ВАС (не на женщин, а ЛИЧНО НА ВАС) насильно напяливают длинный балахон + наглухо закрывающий волосы платок - на голову. Обосновывая это надуманной апелляцией к религии и традициям. С угрозами (и без церемоний в выражениях), что без этого Вас "пущать невелено".

    А чего стоят утверждения, что балахон и платок - показатель скромности и добродетели, а женщина без длинной юбки и платка - бесстыдница и распутница?

    Справедливости ради отмечу, что то же самое касается иных-некоторых православных монастырей. Там тоже много чего интересного можно послушать в вышеуказанном стиле и духе.

    Я считаю, что НЕ являюсь бесстыдницей и распутницей из-за того, что в поездках я всегда хожу в брюках (юбка - одежда для активного отдыха крайне неудобная), и либо с непокрытой головой, либо в головном уборе, защищающем от солнца, но обязательно оставляющем открытым бОльшую часть волос (в соломенной шляпе, например).
    Мини-юбок, шортиков и топиков на верёвочках я НИКОГДА не ношу не только в поездках, но и в повседневной жизни (да и никогда не носила). Но тем, кто их носит, не указываю, как им одеваться - это меня не касается. Бесстыдницами и распутницами девушек в топиках и шортах не считаю.

    Поэтому в некоторых местах (например, в теократических государствах с господством радикального ислама ИЛИ отдельных монастырях на просторах Родины) мне делать нечего. Пусть добрые люди живут, как хотят, и чувствуют себя комфортно - если такие порядки являются их ДОБРОВОЛЬНЫМ выбором. А я живу - как знаю, и везу свои деньги (как турист) в совершенно другие места, с гораздо более свободными порядками.

    Алексей, я подчеркнула ключевые (для меня) слова и фразы. Термина "дресс-код" среди них нет.

    Платье, котором Вы проиллюстрировали свой пост, очень симпатичное. На работу я бы в таком пошла. А вот в путешествие - нет. Потому что для активно передвигающейся по палубам-городам-природе девушки оно будет очень неудобным.
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 11.02.2018 в 13:48.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  18. 8 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  19. #20
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,681

    По умолчанию

    А нам проще )))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2014
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2563
    Последнее сообщение: 05.12.2014, 08:19
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •