Тема: компания "Русич" корабль "Русь Великая"

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 119
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    А при чём тут этот старый анекдот?
    Если это к тому, что я не ходил в круиз на т/х "Русь Великая", то... Ответьте (прежде всего себе), Вам обязательно пробовать "на зуб" г-но*, чтобы понять что это такое? Нет?! Вот и мне этого не надо делать.

    *Для не особо понятливых поясню, что я не сравниваю конкретную компанию и принадлежащие ей теплоходы с вышеуказанной субстанцией. Это просто образ! Не более того.
    Как не особливо понятливый отвечу - Ваши образы сильно преувеличены. Может быть, у Вас фантазия более развитая...

    А за ТРИ своих круиза на РВ отвечаю - НИЧЕГО из из приведенного в начальной статье не отвечает правде.
    ЛОЖЬ !

  2. 5 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  3. #22
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Вообще странно, что "Русь Великая" с ее ценами предлагает такое примитивное питание. Ведь обеспеченных клиентов. способных купить круизы на РВ, не так уж и много, и многие из них прекрасно знакомы с уровнем "Речного Альянса". Зачем сознательно подставляться? Ведь ясно же, что будет критика.
    А вот для "Родной Руси" такое питание допустимо, там половина кают Б2 и цены значительно ниже. Хотя кофе "3 в 1" меня тоже бесит, это недопустимый уровень. Давайте хотя бы пакетики с хорошим просто растворимым кофе "1 в 1".
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    В целом, да, Сисой правильно написал.
    Вы бы ещё гладомор вспомнили, когда людям приходилось есть всякую гадость... Но сейчас-то времена другие! К тому же платить немалые деньги за такие услуги по питанию...
    Не знаю как "девочка", а я выживал. Бывало, что у меня в кармане лежало 3 - 5 рублей и я не знал, когда будут следующие поступления и будут ли?!
    И что с того? Я теперь должен есть не пойми что и причмокивать от восторга?!
    Не-а... Вы должны сами попробовать ЭТО на вкус, прежде чем транслировать г-но на широкую аудиторию.
    Не ?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    AMG58, с какой целью интересуетесь? Тоже подзаработать хотите?
    Просто жажду...
    Завидно ?

  6. 2 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  7. #24
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    ...Ваши образы сильно преувеличены. Может быть, у Вас фантазия более развитая...
    В этом, возможно, есть доля истины! Преувеличены... Зато всем ПОНЯТНЫ! На фантазию тоже не жалуюсь.


    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    ...А за ТРИ своих круиза на РВ отвечаю - НИЧЕГО из из приведенного в начальной статье не отвечает правде.
    ЛОЖЬ !
    Я очень рад за всех, кому понравилось путешествовать на этом теплоходе, в т.ч. и за Вас. Это прекрасно, когда люди довольны и счастливы!

    А теперь про "ЛОЖЬ".
    1. На первой странице этой темы я говорил и могу повторить ещё раз:
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    у КАЖДОГО своё понятие "что такое хорошо и что такое плохо"
    2. Что именно по Вашему мнению "из приведенного в начальной статье не отвечает правде"?
    - "переделанный теплоход 1960 года выпуска, который получил класс "река-море" и поэтому может идти до Соловков и Керчи"?
    Всё верно написано.

    - "на "Руси Великой" полностью закрыты все окна"
    Всё верно написано.

    - "Индивидуальный кондиционер объявлен в каждой каюте и там даже стоит термостат, но на самом деле идет общий продув из машинного отделения. Кто его включает, когда и на какую ставит температуру мы так и не поняли, но диапазон температур был от 15 до 30 градусов, в каютах дышать нечем, просто невозможно находится и ночью приходилось спать с открытой дверью"
    Здесь, да, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ, т.к. на сайте ФК "Русич" написано: "центральное кондиционирование “Фанкойл”". Только в Люксе заявлена "split-система кондиционирования".

    - "В Керчи кондиционер вообще отключили... кондиционер снова был запущен (после скандала)"
    Ни Вы, ни я не можем утверждать обратное, т.к. не были в ЭТОМ круизе.

    - "все отдано под каюты нет ни одного помещения где можно посидеть с книжкой в кресле, поиграть в карты, послушать музыку, совместно посмотреть кино"
    Здесь не знаю, что сказать... На сайте, на схеме теплохода значатся "Зоны отдыха": Кают-компания на корме главной палубы; VIP-зал на средней палубе и Конференц зал на корме шлюпочной палубы.
    На фотографиях интерьеров запечатлены уличные Зоны отдыха на корме средней (как я понимаю) палубы и на Солнечной палубе. Кроме того я увидел стол + 4 стула (один из которых припёрт столом к стенке) и мягкие диваны.
    Здесь, похоже, тоже НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. Но нельзя исключать варианта, что в описываемом круизе эти места отдыха были недоступны...

    Дальше продолжать не буду, т.к. из приведённых примеров уже видно, что это Ваше, AMG58, утверждение, что "НИЧЕГО из из приведенного в начальной статье не отвечает правде", мягко говоря, не совсем правдиво. "НИЧЕГО" и "НЕ ВСЁ" это не одно и то же!

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Не-а... Вы должны сами попробовать ЭТО на вкус, прежде чем транслировать г-но на широкую аудиторию.
    Не ?
    НЕТ уж! Я же не копрофаг! Оно мне надо?! Платить СВОИ деньги за то, что предлагает ФК "Русич", МНЕ представляется неразумным!
    Я предпочитаю теплоходы класса не ниже "Комфорт+" у "ВЪ" и класса "Премиум" у "МТФ".


    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Завидно ?
    Да что Вы... Я никому не завидую... Зачем себя изводить тем, что кому-то хорошо? Я лучше порадуюсь за него.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #25

    По умолчанию

    Иногда кажется. что ни один более теплоход не вызывает столько волнений в тырнете и коментоф))) Да, Михаил?)

    Еще ни один самолет не остался в воздухе.

  10. 12 пользователей сказали cпасибо ПодполковникВВС за это полезное сообщение:


  11. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    В этом, возможно, есть доля истины! Преувеличены... Зато всем ПОНЯТНЫ! На фантазию тоже не жалуюсь.

    Дальше продолжать не буду, т.к. из приведённых примеров уже видно, что это Ваше, AMG58, утверждение, что "НИЧЕГО из из приведенного в начальной статье не отвечает правде", мягко говоря, не совсем правдиво. "НИЧЕГО" и "НЕ ВСЁ" это не одно и то же!
    Согласен, что "НИЧЕГО" и "НЕ ВСЕ" не одно и то же.
    Но, мое утверждение относилось не к Вам, уважаемый Папа-моряк, а к ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - автору темы...

    Уверен, что Вы не копрофаг и не завистник...

    Просто уже надоели одноупЁртые и настойчивые призывы не покупать путевки на РВ.
    ЗАЧЕМ ? ПОЧЕМУ ?
    Может у Вас есть РАЗУМНОЕ объяснение ?

    Просьба не отделываться простейшими объяснениями в духе ВСЕ ПЛОХО...

  12. 3 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  13. #27

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Вообще странно, что "Русь Великая" с ее ценами предлагает такое примитивное питание. Ведь обеспеченных клиентов...
    А вот для "Родной Руси" такое питание допустимо...,
    Сисой, со многими вашими доводами в этой и в других темах я полностью согласен.
    Но напомните, не могу припомнить, Вы сами-то на Руси Великой ходили? В каком году и в каком рейсе? Можно ли где-нибудь посмотреть Ваш отзыв?
    И с чего это Вы взяли, что на РВ и РР питание одинаковое? "Отзывов", подобных 1ому посту темы начитались что ли?
    Я как бы ежегодно на РВ хожу в 2014 года. Питание и раньше было нормальное. А в 2016 и в 2017 годах оно стало еще лучше.
    По прошлой своей навигации отнесу качество питания на теплоходах Бородино, РВ и Бенуа - как среднее, Светлов - лучшее, Тимирязев - ниже среднего (но там был КВД). При этом, даже в "серёдке" по питанию РВ где-то между Бородино и Бенуа, но гораздо ближе к Бенуа. И есть очень большое у РВ преимущество над Бенуа для меня. У неё нет ШС, обслуживание ресторанное и своевременно быстрое.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #28

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Хотя кофе "3 в 1" меня тоже бесит, это недопустимый уровень. Давайте хотя бы пакетики с хорошим просто растворимым кофе "1 в 1".
    Кофе "3 в 1", по-моему, было всего в нескольких рейсах навигации 2015 и попало именно тогда на фото Андрея Кузьмичёва. В круизах 2016 и в 2017 годов его точно не было. На завтрак было то самое "1 в 1". И ещё замечательное кофе для ранних пташек из кофе-машины. Компания успешно работает над старыми ошибками, насколько я понимаю.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #29

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,947

    По умолчанию

    А почему все говорят про кофе 3 в 1. Что то я не помню такого. Всегда был чай (на выбор черный и зеленый) и обычный кофе 1в1.
    Тоже самое в ИФ. То, что в кофейник налито - просто уже развели.
    Вот я вообще не пью чай в пакетиках, не говоря уж про кофе, так что же мне в круизы не ходить? Всегда такой формат. А нормальный напиток в баре в кофемашине и чайнике. Или с собой чай (чайник заварочный дали без вопросов, официантка после каждой еды спрашивала - мыть/не мыть). Но это частности, просто стараюсь донести, что все решаемо.

    А вообще-то, вбросили чернуху, а мы тут уже 3 страницы обсуждаем. Надо было просто по..=пропустить. Вот это был бы ответ!

  18. 10 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  19. #30

    По умолчанию

    Маринару, полностью согласен !

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 1597
    Последнее сообщение: 16.08.2022, 14:08
  2. [по реке] 29.06-11.07.2014 "Русь Великая", С.Петербург-Соловки-Москва
    от LeRatO в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 27.05.2015, 02:12
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 13:44
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 03.06.2014, 20:54
  5. [по реке] т/х "Русь Великая". Острова Белого моря Кузова, Анзер, Б.Заяцкий, Соловки
    от A_Ya_Neshataev в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •