Тема: Сравнение теплоходов (в помощь туристам)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rivershkiper Посмотреть сообщение
    а как их сравнивать?
    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Маршрут один и тот же - по Волге на 10 дней
    Алексей Плеханов, следующая тема будет посвящена сравнению поездке из точки А в точку Б на метро, автобусе, такси и частнике?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    И капитан дал приказ починить причал
    Эх, жаль, что этот капитан не дал приказ отремонтировать здание речного вокзала в Твери... Да и в Москве тоже!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  3. #12

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Слушайте, но большего бреда, извините, не читал - таких сравнений белый свет еще не видывал! Что тут сравнивать когда иной раз навигация на навигацию на одном и том же корабле не поддается сравнению и разнится как день и ночь, да что навигация - часто бывает даже девиация от рейса к рейсу! Бармена замени, повара-кондитера замени и уже не попрет! А что уж говорить про замену ДК, артистов, методиста, завпроизводством, директора ресторана. А иногда и операторы-арендаторы меняются, концепции меняются, собственники, принимающие стороны на маршруте и пр. А то читаешь типа: вот Машуля опытная у нее 4 размер, а Дашуля не очень но перспективная и кмс по шахматам - как выбрать?! А комсостав вообще не должен волновать рядового туриста - в данном случае это нездоровый, я бы даже сказал клинически нездоровый интерес. Предлагаю поднять вопрос о закрытии этой байды! А так я бы выбрал МТФ, т.к. есть определенная стабильность, парк тх, , унифицированный подход с выработанными корпоративными стандартами и куча людей, которые занимаются решением узкоспециальных проблем. И не поверю что стоимость у всех одинакова - полная чушь!

    ---------- Добавлено ----------

    А еще забыл добавить: все теплоходы "красавцы". Цитата из топикстартера.

  4. 7 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Я так понимаю, речь идет о круизе по Волге дальше Городца. На "Таниче" я бы не пошел из-за бардака на данном теплоходе, что касается "Карамзина", то есть риск непрохождения Городецких шлюзов. Поэтому "Гагарин" или "Свешников", а дальше все будет зависеть от содержательности самих круизов.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    --


    kazan, Если не понимать, что топикстартеру важны прежде всего люди на теплоходах ... а остальное поскольку постольку ...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  9. #15
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    kazan, Если не понимать, что топикстартеру важны прежде всего люди на теплоходах ... а остальное поскольку постольку ...
    требучет, раз вы так хорошо знаете ТСа и понимаете, что он хочет сказать, тогда ответьте на следующие вопросы:

    1. Зачем нужен подзаголовок "(в помощь туристам)"?

    2. Если, НАПРИМЕР, на теплоходе "А" сменится капитан, который, опять же, НАПРИМЕР, всегда первым здоровался с А.П., крепко жал ему руку и постукивал по спине, приговаривая "Брата-а-а-а-а-а-а-ан!", а на теплоходе "Б" поменяется девушка на рецепции, которая при каждой встрече говорила А.П. что-то типа этого:



    что, разве от этих изменений теплоходы ДЛЯ ДРУГИХ ТУРИСТОВ станут хуже или лучше? Разве после смены некоторых членов команды ДЛЯ ДРУГИХ ТУРИСТОВ эти теплоходы станут... какой?
    /Я не говорю про случаи, когда меняют ВСЮ команду или меняется эксплуатант судна./

    3. Какая польза (помощь) будет, НАПРИМЕР, мне, как туристу, если я узнаю, что на теплоходе "В" капитан разрешил А.П. "порулить"? Это разве будет основанием для того, чтобы заявиться в рубку и требовать, чтобы капитан дал приказ рулевому передать штурвал мне? А потом, когда меня, наверняка, пошлют и пошлют очень далеко, обидеться?



    Какую полезную информацию, какую помощь получу, например, я, как турист?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  11. #16
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,577

    По умолчанию

    Уважаемые форумчане, успокойтесь, тема абсурдна по своей сути, что обсуждать? Делайте выводы, читайте литературу и не только художественную. На этом давайте прекратим пустую полемику.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  13. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Предлагаю сравнить четыре теплохода - Карамзин (301), Танич (26-37), Космонавт Гагарин (588), Свешников (305). По цене примерно равные, поэтому и хочу сравнить. Фирмы все разные: МТФ, Белый лебедь, Волга-Плес, Гама.
    Интересно, как в эту ценовую категорию попал Карамзин?

    ---------- Добавлено ----------

    Я бы свешкикова выбрал. И не из-за команды или фирмы. Мне пузыри нравятся и конкретно Свешников.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #18

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    --


    kazan, Если не понимать, что топикстартеру важны прежде всего люди на теплоходах ... а остальное поскольку постольку ...
    тогда гоу работать в кадровую службу

  16. 1 пользователь сказал cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  17. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Интересно, как в эту ценовую категорию попал Карамзин?

    ---------- Добавлено ----------

    Я бы свешкикова выбрал. И не из-за команды или фирмы. Мне пузыри нравятся и конкретно Свешников.
    Максим, отвечаю
    Карамзин попал в эту ценовую просто: скидка МТФ + берешь заранее - и попадаешь в эти цены
    По поводу Свешникова - 100000% - ДА
    И хочу пройтись на 1 пузыре. Видел его много раз, но отзывов о нем мало. Башкортостан зовётся.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  19. #20

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Башкортостан, что дальше? Сколько еще теплоходов не пересравнено, скажи кукушка, пропой!!!

  20. 3 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Нужна помощь
    от Алексей Плеханов в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.09.2017, 17:01
  2. В помощь ходящим по Ладожскому озеру
    от xaikan2012 в разделе Водные объекты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.03.2016, 19:25
  3. Про компанию Гама и отношение к туристам
    от Леонид Белкин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 20:33
  4. помощь судам вдали от дома
    от Буксир-сервис в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 13:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •