Тема: И снова Образцов...вернее Мостурфлот в своем репертуаре

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    По умолчанию И снова Образцов...вернее Мостурфлот в своем репертуаре

    Даже не знаю зачем пишу...только что прочитала отзыв о рейсе в августе на Образцове в Муром: до Мурома не доплыли. А у нас путевка с 18 сентября...и снова, как уже было 3 раза, Мостурфлот говорит что все в порядке, доплывете, изменений никаких...Кто-нибудь знает о ситуации в Муроме? Нам ОЧЕНЬ нужно туда попасть в этот раз.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Марго за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Даже не знаю зачем пишу...только что прочитала отзыв о рейсе в августе на Образцове в Муром: до Мурома не доплыли. А у нас путевка с 18 сентября...и снова, как уже было 3 раза, Мостурфлот говорит что все в порядке, доплывете, изменений никаких...Кто-нибудь знает о ситуации в Муроме? Нам ОЧЕНЬ нужно туда попасть в этот раз.
    Это не первый раз в них....

    ---------- Добавлено ----------

    Я бы если бы повторилась такая ситуация игнорировал эту компанию и брал путевку бы на теплоходы других компаний.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  5. #3

    По умолчанию

    Сколько ходил с МТФ, никогда маршруты не меняли. Единственное только в 2010 с Кржижановского на Сурикова пересадили, а так проблем не было. Но я правда по Оке не ходил..

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Юрьевич за это полезное сообщение:


  7. #4
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
    Даже не знаю зачем пишу...только что прочитала отзыв о рейсе в августе на Образцове в Муром: до Мурома не доплыли. А у нас путевка с 18 сентября...и снова, как уже было 3 раза, Мостурфлот говорит что все в порядке, доплывете, изменений никаких...Кто-нибудь знает о ситуации в Муроме? Нам ОЧЕНЬ нужно туда попасть в этот раз.
    Если я правильно запомнил, то в августе была проблема с рекой. Не может Ока без сюрпризов! Даже несмотря на новую плотину...
    Так что, Марго, здесь не угадаешь... Будет вода - попадёте в Муром, не будет... Тут вариантов 2: или в Муром отвезут на автобусах, или заменят другой стоянкой. Как будет в вашем рейсе - не угадаешь!

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Это не первый раз в них...
    Да, не в первый! Но разве только у "МТФ"? Просто про отмены/замены у других теплоходов не так громко кричат...
    Но разве "МТФ" виноват во внезапном и непредсказуемом обмелении Оки? Нет!
    Единственное, что можно предъявить "МТФ", так это то, что они своевременно не оповещают об изменениях (в т.ч. возможных) в круизе туристов!

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Я бы если бы повторилась такая ситуация игнорировал эту компанию и брал путевку бы на теплоходы других компаний.
    Очень странно слышать такое от того, кто писал как он САМОСТОЯТЕЛЬНО и за СВОИ деньги добирался из Чебоксар до Козьмодемьянска на междугороднем автобусе до стоянки теплохода "Октябрьская революция", который НЕ УСПЕВАЛ забрать туристов в месте, обозначенном в путёвке!
    А ты даже после такого писал, что ВСЁ было прекрасно!

    Рассказ об этом ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #5
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    У Гамы там немного другая ситуация, и Мостурфлот занимается только извлечением прибыли.

    ---------- Добавлено ----------

    И у Октябрьской по погоде теплоход не смог подойти к причалу Чебоксар.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. #6
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    У Гамы там немного другая ситуация, и Мостурфлот занимается только извлечением прибыли.
    А "ГАМА" не занимается "извлечением прибыли"? "ГАМА" благотворительностью занимается?
    Что-то я на их сайте НИ РАЗУ не видел предложений типа "В круиз бесплатно!"! Про "Вы идёте бесплатно в круиз на нашем теплоходе, а мы Вам ещё за это заплатим!" я уже и не говорю!


    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    И у Октябрьской по погоде теплоход не смог подойти к причалу Чебоксар.
    Да, теплоход "Октябрьская революция" не смог прибыть в Чебоксары из-за погодных условий - Антон Гуров писал об этом.
    А прислать автобус за туристами, как в аналогичных условиях это делает "МТФ" тоже из-за погоды было нельзя?

    Кстати, к слову, у "МТФ" все изменения происходят тоже по погодным условиям или по другим, не зависящим от "МТФ" причинам (из последнего - не работающий шлюз)!

    А если ты, qwertym8, обладаешь какой-нибудь инсайдерской информацией об истинных причинах замен/отмен, то поделись с общественностью! И, обязательно, с доказательствами!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  11. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  12. #7

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Бородино в этом году отработал всю весну и почти все лето (где-то до 20 августа. Причём, это были в основном кругосветки с прохождением всей оки. Насколько мне известно, стоянки на Оке не отменялись. Только сдвигались на час.туда сюда по условиям реки. Так что думайте сами...

  13. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #8
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Бородино в этом году отработал всю весну и почти все лето (где-то до 20 августа. .
    У него по плану было до 20 августа или последние рейсы все-таки отменили из-за обмеления Оки?
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  16. #9
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Бородино в этом году отработал всю весну и почти все лето (где-то до 20 августа. Причём, это были в основном кругосветки с прохождением всей оки. Насколько мне известно, стоянки на Оке не отменялись. Только сдвигались на час.туда сюда по условиям реки. Так что думайте сами...
    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    У него по плану было до 20 августа или последние рейсы все-таки отменили из-за обмеления Оки?
    Теплоход "Сергей Образцов", насколько я знаю, тоже "где-то до 20 августа" работал без сбоев в расписании!
    Сбой, по свидетельству очевидцев, произошёл в круизе Москва - Муром - Москва с 21 по 27 августа 2017 года, когда из-за обмеления Оки "Сергей Образцов" не смог дойти до Мурома, и туристов повезли туда из Касимова на автобусе. Поэтому все дополнительные экскурсии в Муроме отменились.
    В качестве компенсации был добавлен целый день в Коломне. Но опять-таки из-за обмеления Оки, теплоход поздно пришёл в Константиново, а потом и в Коломну, и вместо целого дня у туристов получилось провести в Коломне только вечер.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  18. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Бородино в этом году отработал всю весну и почти все лето (где-то до 20 августа. Причём, это были в основном кругосветки с прохождением всей оки. Насколько мне известно, стоянки на Оке не отменялись. Только сдвигались на час.туда сюда по условиям реки. Так что думайте сами...
    Ну а что думать: информацию не дают, говорят что изменений нет. Все как всегда(((

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Марго за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. На Речном вокзале, уходит снова теплоход
    от Atlantika в разделе Репортажи
    Ответов: 2332
    Последнее сообщение: 12.06.2023, 08:21
  2. Документальный очерк Т.Р.Алексеевой о своем отце «Крылья Алексеева»
    от Александр Литвинов в разделе Скоростной флот
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.12.2016, 14:52
  3. Мостурфлот - 1,5 часовая прогулка по расстоянию равная часовой !!!
    от требучет в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2016, 22:50
  4. По Верхней Волге на т\х Образцов 26.06.13-03.07.13.
    от Ladelnika в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 22:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •