Тема: Зачем нам Углич?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 104
  1. #11

    По умолчанию

    "Инфофлот" к сожалению не возит

  2. #12
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,786

    По умолчанию

    Провокационная тема , так можно про любой город написать

  3. #13
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Провокационная тема , так можно про любой город написать
    Не про любой. Простая математическая статистика. Возьмите все волжские КВД из Москвы (кроме Тверских), круизы по Верхней Волге и круизы по ВолгоБалту. И посчитайте, сколько раз теплоходы останавливаются в Угличе, Мышкине, Калязине, Дубне. Получится результат: необоснованно высокая доля Углича.
    Хотя для неофитов (кто в первый раз в круиз) Углич предпочтительнее - он на слуху. Иногда в прессе обсуждают "феномен Мышкина", но многие про него вообще ничего не знают.
    Коприно я не рассматривал бы как альтернативу Угличу - хотя было бы интересно сделать "купательный" круиз М.-Хвойный Бор - Коприно - Ярославль - Плес - ... в конце июля.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #14
    Аватар для Mr. Beard
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Не знаю кто как, а я, несмотря на то, что бывал в Угличе очень много раз (более 10!), при наличии длительной стоянки найду, что посмотреть нового или, в крайнем случае, хорошо забытого старого!
    Для этого нужно:
    1. Желание;
    2. Стоянка более 4-х, а лучше более 6-ти часов (при стоянке менее 2-х часов, согласен, в Угличе более трёх раз делать нечего!);
    3. Сойти с "туристической тропы".

    P.S.,
    Но если у меня выбор будет где провести эти "лишние" часы: в Угличе или, например, в каком-нибудь другом городе (особенно в более крупном), я выберу вариант без Углича.



    Тогда лучше было бы писать всё это на "ИФ"-форуме или в блоге Соснина - там он это быстрее увидит!
    С пунктом 3 полностью согласен. У нас был положительный опыт нестандартной экскурсии (индивидуальной) с частным гидом в Н.Н. В этом году мы забронировали такие экскурсии по всем городам, где уже были много раз.

  6. #15
    Аватар для НадеждаМ
    Регистрация
    12.07.2016
    Адрес
    Московская область, г. Лобня
    Сообщений
    479

    По умолчанию

    Как можно сравнивать древний Углич вообще непонятно с чем - с зеленой стоянкой Коприно? Я бы очень огорчилась, если бы мой теплоход прошёл мимо Углича. Согласна с Папой-моряком, было бы желание и достаточно времени, а что посмотреть в Угличе всегда найдется.

  7. 6 пользователей сказали cпасибо НадеждаМ за это полезное сообщение:


  8. #16

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Углич
    Сообщений
    6,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naharia Посмотреть сообщение
    "Инфофлот" к сожалению не возит
    Viking River возит...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Антон Зубов за это полезное сообщение:


  10. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от НадеждаМ Посмотреть сообщение
    Как можно сравнивать древний Углич вообще непонятно с чем - с зеленой стоянкой Коприно? Я бы очень огорчилась, если бы мой теплоход прошёл мимо Углича. Согласна с Папой-моряком, было бы желание и достаточно времени, а что посмотреть в Угличе всегда найдется.
    Что-вы все накинулись с этим Коприно. Оно было как пример, я вообще его не рассматривал как главная замена. А вот Мышкин и Калязин смогли бы спокойно заменить Углич в части круизов. Да и что вообще произошло в этом Угличе с 17-ого века. Ответ: ничего. Обычный провинциальный город, в котором царевич Дмитрий погиб при загадочных обстоятельствах. В остальном же Углич древний, но вполне обычный городок. Да и по вашей логике почему все теплоходы не заходят в Тверь? Тверь же древнее.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Провокационная тема , так можно про любой город написать
    Одно дело когда этот город попадается в круизах через раз или реже, а другое дело когда его мусолят в каждом круизе. И не провокационная она, я же не провоцирую против какого-то теплохода, да и чем мне выгодно быть против Углича, вот что я не пойму.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Очередной "засланный хомяк". Боремся за новую пустую стоянку?
    Вы вообще читайте что я написал изначально? Чем вам Мышкин, например, пустой. А он выдвигается как главная альтернатива, а вы уперлись в это Коприно и мусолите его.

  11. #18
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Круизный Хомяк Посмотреть сообщение
    А вот Мышкин и Калязин смогли бы спокойно заменить Углич в части круизов.
    Калязин, действительно, бывает не часто, а вот Мышкин - не намного реже Углича! Сейчас очень часто в одном круизе туристы посещают и Углич, и Мышкин! Вы предлагаете посещать Мышкин ДВА раза?
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. #19
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Круизный Хомяк, Причем здесь Мышкин? Предлагаете альтернативу Угличу? Какая? Не разводите флуд своим провокационным заглавием темы.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  14. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Вот когда в Коприно будет разработана и предложена какая-либо интересная экскурсионная программа, тогда можно будет говорить о замене.
    И она там уже есть: деревня Погорелка. В этом году наконец удалось побывать в Коприно. А в Угличе я уже был до этого раз 20.
    Если меня спросят: куда хочешь больше в следующий раз? Скажу: конечно в Коприно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Углич
    от Аленушка в разделе Города на речных маршрутах
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 24.02.2024, 22:09
  2. Углич. Расписание теплоходов
    от Антон Зубов в разделе Информация для туристов
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 09.06.2021, 11:50
  3. Зачем мы кредитуем туроператоров?
    от Сисой в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 29.07.2016, 06:57
  4. т/х "Москва-64", Углич-Учма-Углич, 26.04.14
    от Антон Зубов в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.04.2014, 00:33
  5. Углич и окрестности
    от UliaConova в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 18:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •