Тема: Суперпрогулка Живописный Северо-Запад, длинная версия!

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57
  1. #31

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Литвинов Посмотреть сообщение
    Максим, так ведь можно оплатить хоть ночью: через мобильный банк, не отходя от кассы от компьютера, не надо даже со стула вставать, а умный принтер на столе сам билет печатает .
    Завтра попытаюсь. Сегодня поздно уже.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    "Человек предполагает, а фирма располагает", как говаривал в одном известном шпионском фильме влюблённый итальянец.
    В общем, не получится у меня в это воскресенье оказаться на борту "Москвича", а очень хотелось...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  5. #33

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Только что выкупил пару билетов на эту прогулку. До встречи на борту с теми, кто отписался, и теми, кто не отписался в теме.
    Будем рады новым знакомствам!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Не могу уяснить, чем прогулка отличается от также предлагаемой, которая стоит 490 руб.
    Вычеркните, пожалуйста, чего не будет (Москвы, полагаю, и добавьте, что будет, кроме того, что уже указано.)

    Причал «
    Троице-Лыково» — Серебряный бор — Щукино — Строгинский мост — ЖК «Алые Паруса» — Шлюз №8 Канала им. Москвы — Воднолыжный стадион — Стадион «Открытие Арена» — Строгино — Кировский залив — Спасские мосты — село Спас — МВЦ «Крокус-Экспо» — Митинский метромост — Павшинская пойма — «Крокус Сити» — Комплекс правительственных зданий «Московия» — Горнолыжный комплекс «Снеж.ком» — Мякинино — Красногорск (Нижнемякининская пойма, буй №1, начало судового хода Москвы-реки) — Причал «Троице-Лыково»

  8. #35

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Полагаю, будет проход под Новорижским мостом и теплоход пройдёт дальше, насколько сможет, пока не упрётся. Возможно до Рублёвской плотины. Завтра посмотрим.

    ---------- Добавлено ----------

    Ну и народу будет меньше на борту, наверное. В основном, энтузиасты...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  10. #36

    По умолчанию

    captain_jack,я Вам писала в личку. Вопрос свой снимаю, так как нашли выход и оплатили Алене завтрашнюю прогулку

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Vera за это полезное сообщение:


  12. #37
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    captain_jack,я Вам писала в личку. Вопрос свой снимаю, так как нашли выход и оплатили Алене завтрашнюю прогулку
    Очень рад!
    Я только что прочитал личку, ответил Вам и только потом заглянул в тему и понял что всё уже разрешилось.

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Не могу уяснить, чем прогулка отличается от также предлагаемой, которая стоит 490 руб.
    Вычеркните, пожалуйста, чего не будет (Москвы, полагаю, и добавьте, что будет, кроме того, что уже указано.)
    Прогулка будет отличаться очень многим. Теплоход пойдёт дальше и зайдёт в те места, где вообще не пролегало никогда прогулочных маршрутов. Мосты Новорижского шоссе будут новой точкой. Я же подробно написал об этом в начале темы. Если Вас терзают сомнения и Вы любите прогулки по минимальным ценам, то тогда попробуйте обычную версию Живописного Северо-Запада.
    Кстати, так маршруты теплоходов на обозначаются, как это написали Вы. В написанном Вами варианте получается абракадабра какая то. Вот вообще непонятно зачем там шлюз №8. Ни на какой версии прогулки по Северо-Западу теплоходы не шлюзуются и не заходят в камеру шлюза №8.
    Всегда маршруты теплоходов обозначались только причалами или необорудованными остановками. Про остальное следует писать отдельно, как об объектах мимо которых проходит теплоход.
    Последний раз редактировалось captain_jack; 12.08.2017 в 22:21.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  14. #38
    Аватар для STAR
    Регистрация
    20.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Оплатил.Иду!Присоединяйтесь!
    Больше круизов хороших и разных)

  15. 2 пользователей сказали cпасибо STAR за это полезное сообщение:


  16. #39
    Аватар для captain_jack
    Регистрация
    18.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    378

    По умолчанию

    Вполне возможно, что на обратном пути будет заход в залив Чистый. Это небольшой "аппендикс" Строгинского залива. Если заход получится, то это будет приятный бонус.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо captain_jack за это полезное сообщение:


  18. #40

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от captain_jack Посмотреть сообщение
    Кстати, так маршруты теплоходов на обозначаются, как это написали Вы. В написанном Вами варианте получается абракадабра какая то. Вот вообще непонятно зачем там шлюз №8. Ни на какой версии прогулки по Северо-Западу теплоходы не шлюзуются и не заходят в камеру шлюза №8.
    Насколько я понял, описание прогулки было взято с сайта Ривертикетс.
    Всем до встречи на борту!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Мобильная версия форума
    от КВЛ в разделе О нашем форуме
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.08.2022, 13:00
  2. [по реке] Открытие навигации 2016 - версия казанца
    от в.а.ш. в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.05.2016, 13:28
  3. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 09:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •