Тема: Как я выбираю круиз с ребенком (7-10 лет)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12
  1. #11

    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,548

    По умолчанию

    Наталья Алексеевна, полностью это раздел называется "Собираемся в круиз. Кто с нами ?" и посвящён поиску (приглашению) попутчиков в конкретных круизах, а не советам !
    Данную тему логичней разместить в разделе "Информация для туристов" (там как раз в подстрочнике указано "... полезные советы").
    Так как здесь Ваши действительно полезные советы скорее всего просто-напросто затеряются, т.к. название Вашей темы не соответствует названию раздела.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Виталий за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Я считаю, что в НАСТОЯЩЕЕ время персональный "толчок" в круизе это необходимость вне зависимости от того с ребёнком ты или без.
    Ситуации разные бывают. Например, когда я покупаю семейный круиз для себя, жены и двоих детей - я всегда беру каюты с с/у. А когда я иду с 15-летним сыном-бугаем (круиз - ЕГО приз за хорошую успеваемость), то мы для себя чаще всего решаем, что 6-7 дней в Б2к гораздо лучше, чем 3-4 дня с с/у.
    И это при том, что я финансово могу позволить себе любой круиз в европейской части страны, за исключением Грина и балконных 4-х деков (там жаба душит).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [по реке] Москва-Астрахань-Москва на т/х "Георгий Жуков" с ребенком. 08-26.06.2016
    от yana в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 04.07.2016, 10:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •