Тема: Халтура арт-группы на Очарованном Страннике. Июль-2017

Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 195
  1. #161

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    С
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А вот так не всегда бывает. Как попадешь. Бывает и на не РА не хуже, чем в отдельных случаях на РА. (из личного опыта)
    Согласна, бывает. Так у меня было на Полевом в 2015 и 2016 году.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  3. #162
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что никто с начала этой темы не читал.
    Alena, есть ещё варианты...
    Например, к 16-й странице забылись предыдущие 15.
    А потом, не надо забывать нашу советскую классику:
    "- Кто свидетель?
    - Я свидетель... А что случилось?
    " /к/ф "Берегись автомобиля"/
    и
    "Не читал, но осуждаю!"

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Если хочется на концерте что-нибудь приличное, тогда идти в круиз следует на приличном теплоходе от приличной компании. Я вот иду через неделю на Родной Руси, так я и не ожидаю в этом круизе того, чего можно ожидать от РА. Я уже заранее настраиваю себя:"Ты знал, ты знал на что идёшь, разведчик Рихард Зорге". А через месяц иду на Некрасове. Там уже настрой у меня другой, и разведчик РЗ отодвигается в сторонку.
    Семеновна, так-то оно так, но если круиз на теплоходе не РА стоит столько же или даже больше, то турист вправе ожидать, что и всё остальное в таком круизе будет, КАК МИНИМУМ НЕ ХУЖЕ, чем у РА!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #163
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    А вот так не всегда бывает. Как попадешь. Бывает и на не РА не хуже, чем в отдельных случаях на РА. (из личного опыта)
    Безусловно, бывает. Но исключения только подтверждают правило. И у Въ, и у ИФ, и даже у МТФ порой бывает бестолковая и несогласованная анимация, но как минимум, выдерживается количество аниматоров (>4) и их уровень по отдельности редко бывает плохим. А вот у неРА бывает по-разному.
    Хотя "РА" - понятие растяжимое. Куда отнести "Две столицы", принадлежащие ИФ, а не Латти, с блистательной бригадой Анфисы Соболевой? Формально они не РА.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #164
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,773

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    По поводу карт: что в этом криминального? Ну играют дети - и что из этого следует? Будучи в пионерском лагере, мы все играли в карты. Вожатые не делали нам замечание. И сейчас старший внук частенько предлагает мне сыграть в подкидного. Отдых к этому располагает. Сначала проигрывал, злился. А сейчас просчитывает все варианты, и выигрывает. В прошлогоднем круизе на Пушкарёве турнир проводился. Не принимала участие, хотя не плохо играю, на мой взгляд. Зашла в бар выпить кофе, а там - турнир в полном разгаре. А по поводу анимации... Зачем вообще туда влезать (если там есть аниматоры). Это можно сделать на заключительном концерте, если уж из Вас так талант прёт, и Вам хочется всех сразить.
    Пушкарёв прекрасный теплоход, ибо я не беру путёвки на те теплоходы которые мне не понравились.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  8. #165
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    прекрасный теплоход, ибо я не беру путёвки на те теплоходы которые мне не понравились
    Только, вот, дело в том, что понятия о "прекрасном" у всех разные!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  9. 8 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  10. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что никто с начала этой темы не читал.

    Не дети играли в карты, а аниматоры хотели играть в карты в музыкальном салоне, то есть на рабочем месте.
    У меня тоже такое впечатление создается, что сначала не читали, либо выдернули несколько фраз и давай их мусолить. Я, кроме карт, привела еще немало аргументов, но, похоже, этого стараются не замечать, выцепляя из текста то, что больше нравится. А потом меня же и упрекают в том, что я "прицепилась". Кстати, своим оппонентам я задала несколько вопросов, до сих пор ответа на них не увидела. За сим делаю вывод в безосновательности упреков в свой адрес.

    Добавлю, что команда была не пермская, а совместная из Казани и Екатеринбурга. И бездельничали именно представители такого прекрасного города как Екатеринбург. Но это вовсе не говорит о том, что я теперь буду избегать арт-группы из этого города, т.к. принадлежность к тому или иному региону ни о чем не говорит, во всяком случае, мне.

    И еще смею напомнить, что ни концерта детей, ни заключительного концерта туристов, ни еще каких-либо мероприятий, которые бы требовали подготовки отдыхающих - НЕ БЫЛО...
    Последний раз редактировалось Sneg; 16.08.2017 в 16:52.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Sneg за это полезное сообщение:


  12. #167

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Все было прочитано внимательно и вдумчиво, выводы сделаны..Хотелось зрелищ и развлечений. Маршрут был не интересен..

  13. #168
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,948

    По умолчанию

    Бим1969, тут вообще то тег даже стоит мероприятия ... т.е. я так понял все остальное устраивало и человек пишет именно об анимации

  14. #169

    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    Почему выбрала этот круиз? С этим теплоходом связаны очень теплые воспоминания. С прежней арт-группой до сих пор общаемся. В 2016 году теплоход сменил хозяина, арт-группу и маршрут. Именно маршрут и привлек внимание, т.к. давно мечтала побывать в круизе по Нижней Волге.
    .
    А еще уважаемая ТС говорит, что не читали первые сообщения..

  15. #170

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бим1969 Посмотреть сообщение
    На Маяковском нет аниматоров:Светлана Киселева "А у нас аниматоров и не было, другого уровня работают у нас люди." https://vk.com/lubimiy_teplohod?w=wall-4176612_10346%2Fall
    вот поэтому "аниматоры" и убраны за скобки, чтобы всем было понятно о чем речь. Тут г-н Krokodil напугал всех форумчан на всех форумах инета, что с Волгой-Волгой не все в порядке, а меж тем ему всем форумом говорили - ну не надо было идти на Бажове. На счет Маяковского - я остался в приятном шоке, скажу так: я ожидал худшего, а было все оч. интересно, разнообразно, динамично, на любой вкус, прилично и без пошлостей. В любом случае, я все же заранее настраивался на позитив, почитав объективные отзывы и поговорив с очевидцами. Да шумели, да были "ритуальные" танцы))) ну и что! А какая публика приличная - полно москвичей, много народа с Урала, Поволжья, даже Сибири, интурье из Штатов - две группы. Даже на КВД и то села вполне приличная молодежь - никаких бухарей, все оч. цивильно (на всякий слуай дежурило 2 охранника из ЧОПа). А по развлекаловке даже не все тх РА дотягивают до уровня Маяка нашего рейса: за 7 дней и живой саксофон, в. т.ч. сольник, великолепные бальники, особенно мальчик из Казани, группа по современным танцам, заключительный гала-концерт на 2 ч., где все плакали от счастья, дискотека под живой вокал (мужчина и женщина) - 3 дня, спектакли по Есенину, Маяковскому (с театром теней и раздачей живых роз зрителям в зале) и моно-спектакль про Федота-стрельца... Всякие мастер-классы - стандартно уж. А про всякие веселые старты и спортигры с вовлечением туристов и команды с прямыми включениями в трансузел с разных мест тх, шикарную работу радио и интеллигентного зажигательного ведения концертов Константином Новиковым - вообще промолчу, это надо видеть и слышать - море позитива и доброжелательности. А так и приветственный прием с шампанским и капитанский ужин и вполне приличное питание и замечательное обслуживание в ресторане, отличная организация ШС на завтрак. Но вот организация экскурсий - тут надо работать. Без ерничества советую топикстартеру сходить на Маяке. О да - для женщин: какой там сувенирный киоск, шарфики и платки расходились на ура и все недорого и стильно. И фирменная продукция ничуть не хуже по ассортименту и качеству, чем на РА, но дешевле, (дождевиков и зонтов правда не видел), зато некоторые девайсы для документов или сумочек под туалетные принадлежности, или кот. можно исп. как косметички - я не встречал у РА.
    Последний раз редактировалось kazan; 17.08.2017 в 06:34.

  16. 5 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Алдан - июль 2017. Три реки. 23.07.2017-31.07.2017
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 22:37
  2. Михаил Танич 23.06.2017 - 25.06.2017 КВД до Углича
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 21:45
  3. Капитан-5 группы Механик-5 группы
    от VINT-1 в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 19:05
  4. Перегонный рейс на "Очарованном страннике"
    от Nata в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 11:12
  5. [по реке] Москва-СПБ на Очарованном Страннике. Июль 2013
    от оранж в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 14:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •