Тема: Халтура арт-группы на Очарованном Страннике. Июль-2017

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
Показано с 191 по 195 из 195
  1. #191

    По умолчанию

    Наталия*, искренне сочувствую. Для первого круиза - не самые лучшие воспоминания. И, конечно, потеря времени в Астрахани стоит судебного иска и морального ущерба, вот только времени и желания наверняка у большинства туристов нет. Этим-то и пользуются недобросовестные туркомпании.
    И все же все не так плохо. Отправившись в другие круизы, вы получите больше положительных эмоций по сравнению с этим. В моей ситуации я из лучшей попала в худшую.
    Приятных вам круизов и только приятных впечатлений от них!

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Sneg за это полезное сообщение:


  3. #192

    По умолчанию

    Тема превратилась именно в то, во что и должна была превратиться Каждый в круизе находит то, что ищет. Вот и вы
    Sneg, получили то, что искали. Захотели вместо отдыха стать частью процесса, получите-рапспишитесь Сядьте в такси и попросите водителя порулить...
    Хотя согласен, хамить туристам не хорошо

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Сидоров Вова за это полезное сообщение:


  5. #193

    По умолчанию

    Странно всё ото как то! Всегда думал, что речной турист ходит в круизы в основном ради самого теплохода, речки и конечно нашей Российской природы!!! Хорошо выспаться и нормально поесть. Ну а развлекаловка, это на втором месте! Ну а педантов и придирщиков у нас ещё много. Мне как то попался раз помощник депутата, ходил кичился этим, один раз посадил на место и всё, стал нормальным человеком! Так что, постарайтесь получать удовольствие с любой командой и говорите им спасибо за их работу за такие бабки! Всем чистой воды!

  6. 3 пользователей сказали cпасибо корсар за это полезное сообщение:


  7. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от корсар Посмотреть сообщение
    Странно всё ото как то! Всегда думал, что речной турист ходит в круизы в основном ради самого теплохода, речки и конечно нашей Российской природы!!! Хорошо выспаться и нормально поесть. Ну а развлекаловка, это на втором месте! Ну а педантов и придирщиков у нас ещё много. Мне как то попался раз помощник депутата, ходил кичился этим, один раз посадил на место и всё, стал нормальным человеком! Так что, постарайтесь получать удовольствие с любой командой и говорите им спасибо за их работу за такие бабки! Всем чистой воды!
    Извините, но почему тогда вы "сажали " депутата на место, а просто не получали удовольствие? Спасибо говорят за качественно оказанную услугу. За что мне благодарить команду, если капитан даже по связи не извинился за оказанные неудобства? И за экскурсию деньги не вернули, просто замяли, незаметно в танце. Я не скандалистка, но и в пояс кланяться неизвестно за что, не намерена.

    ---------- Добавлено ----------

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Sneg Посмотреть сообщение
    Наталия*, искренне сочувствую. Для первого круиза - не самые лучшие воспоминания. И, конечно, потеря времени в Астрахани стоит судебного иска и морального ущерба, вот только времени и желания наверняка у большинства туристов нет. Этим-то и пользуются недобросовестные туркомпании.
    И все же все не так плохо. Отправившись в другие круизы, вы получите больше положительных эмоций по сравнению с этим. В моей ситуации я из лучшей попала в худшую.
    Приятных вам круизов и только приятных впечатлений от них!
    будем считать, что первый блин комом, а дальше все будет прекрасно

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Наталия* за это полезное сообщение:


  9. #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от корсар Посмотреть сообщение
    Всегда думал, что речной турист ходит в круизы в основном ради самого теплохода, речки и конечно нашей Российской природы!!! Хорошо выспаться и нормально поесть. Ну а развлекаловка, это на втором месте! ... Так что, постарайтесь получать удовольствие с любой командой и говорите им спасибо за их работу за такие бабки! Всем чистой воды!
    Ну, если внимательно читали, то понятно, что и к теплоходу, и к питанию тоже были нарекания. Хорошо выспаться можно только в случае, если детьми кто-то занимается... Говорить спасибо группе дилетантов-дармоедов, которые прекрасно отдыхали за чужой счет, извините, язык не поворачивается...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Sneg за это полезное сообщение:

    aam

Похожие темы

  1. Алдан - июль 2017. Три реки. 23.07.2017-31.07.2017
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 22:37
  2. Михаил Танич 23.06.2017 - 25.06.2017 КВД до Углича
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 21:45
  3. Капитан-5 группы Механик-5 группы
    от VINT-1 в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 19:05
  4. Перегонный рейс на "Очарованном страннике"
    от Nata в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 11:12
  5. [по реке] Москва-СПБ на Очарованном Страннике. Июль 2013
    от оранж в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 14:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •