Тема: Халтура арт-группы на Очарованном Страннике. Июль-2017

Страница 11 из 20 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 195
  1. #101
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,326

    По умолчанию

    Папа-моряк, Вы, конечно, весьма резкий человек (сам себя за такое ругаю), но ведь всё в основном по делу. И очень нравится то, что каждое Ваше слово продумано и не раз перед печатью проверено. Завидую, что у Вас есть возможность столь тщательно анализировать то, что читаете. Не всегда для такого подхода есть время. Ну так от таких людей, хоть и не сладко нам приходится, в конечном счёте хоть какая-то пользы случается!
    И это пройдёт...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  3. #102
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Оказывается, народ настолько зачуханный... Сразу несколько пермяков убеждали меня в том, что из Москвы вообще не ходят никакие теплоходы, ибо там какой-то канал, только для Омиков... Что Москва должна ехать хотя бы в Ярославль и только оттуда выходить в Волгу.
    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    Они долго удивлялись, что оказывается есть Волго-Балтийский путь! что такой большой теплоход запросто может пройти и в Москву, и в Питер! "Такого не может быть!,"- удивлялись они (их было трое)- "А мы брали путевки в октябре и думали, что у "Суворова" только один рейс в Астрахань.."
    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Я могу понять, когда географию не знает молодёжь: их учат последователи Обамы, которые и сами не знают, в какой стране выросли. Но когда об этом говорят и люди нашего возраста... И ведь чёткое убеждение в том, что с Волги попасть в столицы ну никак низзя!!!
    В-о-о-о-о-о-о-о-т! А мы всё над иностранцами смеёмся, которые считают, что по Москве разгуливают медведи и пьяные русские в ушанке и телогрейке, из кармана которой торчит бутылка водки...
    Что же касается "их учат последователи Обамы", то Вы, krokodil, не правы! Развал советской системы образования начался гораздо раньше! Так что нынешних детей учат, как минимум, последователи Джорджа Герберта Уокера Буша (старшего), а то и Роналда Рейгана...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #103
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Развал советской системы образования начался гораздо раньше! Так что нынешних детей учат, как минимум, последователи Джорджа Герберта Уокера Буша (старшего), а то и Роналда Рейгана...
    Ну я и написал про Обаму, полагая, что процитированных Вами деятелей не помнят даже наши с Вами читатели и оппоненты.
    И это пройдёт...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  7. #104
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну я и написал про Обаму, полагая, что процитированных Вами деятелей не помнят даже наши с Вами читатели и оппоненты.
    Сразу вспомнилось:

    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  9. #105
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Я могу понять, когда географию не знает молодёжь: их учат последователи Обамы, которые и сами не знают, в какой стране выросли. Но когда об этом говорят и люди нашего возраста... И ведь чёткое убеждение в том, что с Волги попасть в столицы ну никак низзя!!!
    Обаму приплели ... в МинОбраНауки загляните лучше... нет ... даже так далеко не надо ходить , стандарты образования почитайте ... для учителей это основной документ + бумажки бумажки и электронная хрень всякая (одну и ту же работу по два раза ... и не дай бог будут расхождения) . Какие тут знания у детей ...
    Последний раз редактировалось требучет; 02.08.2017 в 23:32.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #106
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    стандарты образования почитайте
    требучет, стандарты образования уже ПОСЛЕДСТВИЯ выбранной политики...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  13. #107
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    Папа-моряк, ежу в тумане понятно ... но я в эти опасные дебри лезть просто не хочу, это чудовищный и не безопасный оффтоп.
    Просто из фразы krokodilа как то выходит что учителя виноваты, а как раз многие (я не говорю что все) учителя даже в этих условиях пытаются давать знания и сеять доброе и вечное ...

  14. 3 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  15. #108

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,933

    По умолчанию

    Честно скажу: не осилил почти 10 страниц, написанных за сегодня в теме. До этого читал. Из того, что смог прочесть, считаю, что истина где-то посередине. Обе стороны на теплоходе заняли непримиримую позиции, не желая идти на компромисс. Печально, но иногда так бывает. Всё ИМХО, разумеется.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #109

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Мне не понятно 1. зачем топикстартер взяла круиз именно на ОС? Как написано в первом посте из-за необычности маршрута. Но таких рейсов море. Ну добавили Свияжск - в чем уникальность? Остается один ответ: решили сэкономить. Теперь 2. про сам тх - что мало о нем написано "подробностей" во всех красках? Достаточно даже не читая всех постов об этом хедлайнере новостных лент написать пару тройку личных постов, раз человек в теме, чтобы понять: стоит или не стоит связываться с компанией оператором и ее мелкобюджетным теплоходом. Слово мелкобюджетный здесь является ключевым, ибо на всем экономят, в т.ч. на аниматорах, продуктах и пр. И дело вовсе не в аниматорах, а в том, сколько заплатил этому контингенту работодатель. Вполне возможно, что они работают просто за покатушки и еду. И жаловаться надо не на них, а на качество турпродукта как самому оператору, так и в роспотребнадхор и ростуризм. 3. Автор решил поиграть в ревизорро - влезть везде и всюду, да еще отодвинуть людей которые непосредственно должны были заниматься выполнением своих обязанностей на второй план, подменив их собой. Собственно этим же грешит и дочь певицы. Последствия противодействия этому всему - очевидны. Да хамство команде спускать нельзя, но и лезть на рожон с дискуссиями, круглыми столами и профессиональными дебатами по разбору полетов и нотациями тоже не стоит. 4. Понятие активный отдых трансформируется на глазах - скоро в ходовую рубку лезть будут и отбирать руль у судоводителей)) 5. И, видимо, кто-то не шибко устает на работе, раз превращает свой отдых в "рабочий процесс" борьбы с командой теплохода.
    Последний раз редактировалось kazan; 03.08.2017 в 16:56.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  19. #110
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,949

    По умолчанию

    kazan, упустили ньюанс, что человек до этого ходил на Очарованном страннике в то время когда он ходил от Латти.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Алдан - июль 2017. Три реки. 23.07.2017-31.07.2017
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 22:37
  2. Михаил Танич 23.06.2017 - 25.06.2017 КВД до Углича
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 21:45
  3. Капитан-5 группы Механик-5 группы
    от VINT-1 в разделе Поиск и предложение работы на флоте
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2016, 19:05
  4. Перегонный рейс на "Очарованном страннике"
    от Nata в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2015, 11:12
  5. [по реке] Москва-СПБ на Очарованном Страннике. Июль 2013
    от оранж в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 12.06.2015, 14:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •