Тема: Ваши планы на навигацию-2018

Страница 12 из 24 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 232
  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Берите такси. Отвезут не только в магазин, но и на берег Дона, где крест стоит. Виды оттуда чудесные.
    Экскурсия в Ведерники стоит на "Невском" 700 рублей, для многих оказалось очень дорого, желающих не набралось. Записалось всего 5 человек. Это осенью, когда они на виноградники завозят с остатками винограда...
    Спасибо! Наверное так и сделаем, если вообще будет стоянка в Константиновске. Я теперь уже ни в чём не уверен.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #112

    По умолчанию

    А зачем такси, если пешком 15-20 минут от причала в Константиновской до магазина,
    продающего Ведерниковское вино ?
    Можно, кстати, по пути посетить Константиновский храм, если есть желание. Крюк совсем не большой.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  5. #113

    По умолчанию

    Итак - у меня изменения
    Родная Русь у меня круиз №2
    №1 - Зуша или Москвич. Из Серпухова по ОКЕ

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  7. #114

    По умолчанию

    Звонили только что из ИФ. "Невский" 22 апреля в Ростов не пойдёт. Дойдёт до Старочеркасской. До обеда экскурсия по станице, после обеда - автобусная экскурсия в Ростов.
    Как причину сказали: "в Ростове не готова причальная стенка".

  8. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  9. #115
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Интересно, в чем заключается ее готовность? Снесло кнехты, подкатные трапы развалились окончательно или береговых матросов не нашли?

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  11. #116
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Интересно, в чем заключается ее готовность? Снесло кнехты, подкатные трапы развалились окончательно или береговых матросов не нашли?
    Ортодоксами занята вся причальная стенка.Швартоватся в 2борта в РнД вроде как запрещенно по правилам порта.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Влад за это полезное сообщение:


  13. #117

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Миха Посмотреть сообщение
    Интересно, в чем заключается ее готовность? Снесло кнехты, подкатные трапы развалились окончательно или береговых матросов не нашли?
    Да, там Ортодоксы все причалы этой зимой заняли. А вторым бортом вставать в Ростове нельзя. Но в предыдущие года и на Невском, и на РВ как-то удавалось решать эту проблему. Правда, стояли аж за Ворошиловским мостом. А 1 раз в 2012 году на Никулине, почти под мостом.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #118
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Да, там Ортодоксы все причалы этой зимой заняли. А вторым бортом вставать в Ростове нельзя. Но в предыдущие года и на Невском, и на РВ как-то удавалось решать эту проблему. Правда, стояли аж за Ворошиловским мостом. А 1 раз в 2012 году на Никулине, почти под мостом.
    Спасибо, я упустил этот момент.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  17. #119
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,735

    По умолчанию

    Добрый день, уважаемые форумчане! Тогда как многие из вас уже открыли навигацию, я открываю её завтра. Рейсом на т/х "Алдан" с 3 по 5 мая по маршруту Нижний Новгород-Муром-Нижний Новгород. Идём вдвоём с отцом, каюта на верхней палубе выкуплена сегодня. В общем то иду в этот круиз ради отца (одного его отправлять нельзя-возраст), давно он хотел по Оке пройтись. Ну а для меня это будет разминка перед другим круизом, тоже сегодня выкупленным.
    Круиз №2. С 13 по 22 мая. Теплоход "Александр Свешников". Нижний Новгород-Москва-Нижний Новгород (по Оке). Каюта на верхней палубе. Идём вдвоём с супругой. Также в этот рейс сагитировал пойти моего давнего знакомого по круизам и отличного фотографа Сергея (не форумчанин). Он идёт с мамой. Сегодня вместе с ним выкупали путёвки. Каюты у нас с ними напротив.
    В этом рейсе будет новая для нас стоянка-Щурово(Коломна). Стоим с 11 до 16 часов. Подскажите, кто бывал в этом городе-лучше взять обзорку автобусную, или за 5 часов и самостоятельно всё можно осмотреть? Как далеко причал от центра города?
    Репортажи и отзывы писАть скорее всего не буду, а в радиоперекличке наверно поучаствую.

  18. 11 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  19. #120

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто бывал в этом городе-лучше взять обзорку автобусную, или за 5 часов и самостоятельно всё можно осмотреть? Как далеко причал от центра города?
    Рекомендую, если ни разу не были в Коломне, взять обзорку. У нас экскурсия по Кремлю была очень интересной.
    Щурово довольно далеко от центра города, на другом берегу Оки. А центр вообще-то на Москве-реке находится. Добраться лучше на такси. Но вроде какой-то автобус иногда ходит.

    Как вариант, можно после обзорки остаться в центре города и вернуться потом на причал в Щурово на такси.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    а в радиоперекличке наверно поучаствую.
    Буду ждать весточек с Алдана и Свешкикова. Ока весенняя интересна. Удачных круизов!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •