Тема: Ваши планы на навигацию-2018

Страница 18 из 24 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 232
  1. #171

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orlan Посмотреть сообщение
    А мы прилетаем с Сахалина и на А.Великий садимся следом, у нас с 3 по 10 июля. И потом еще четыре дня на машине до Улан-Удэ и обратно...
    Удачного круиза! Постараемся Вам доставить Александра Великого в лучшем виде, не поломать...
    Мы на У-У на поезде (поездах), а оттуда самолётом.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от seagull Посмотреть сообщение
    Наверное, все же Устюжну-Даниловское, она вроде бы ближе по расстоянию.
    К сожалению не набралась экскурсия. Попробуем в следующий раз из Череповца. А мы завтра в Бежецк...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #172

    По умолчанию

    1) Теплоход (проект): "Феликс Держинский" (92-016)
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент: "Водоходъ"
    3) Маршрут круиза: "Москва-Углич-Коприно-Мышкин-Москва"
    4/Стоянки по маршруту:
    Москва-Углич-Коприно-Мышкин-Москва Даты (продолжительность) круиза: 25 июня 2018- 28 июня 2018(4 дня / 3 ночи)
    5а/
    https://vodohod.com/cruises/vodohod/...y/?cruise=6472
    6) Статус: выкуплен. Однушка на шлюпочной.
    7) Почему я выбрал этот круиз: Очень захотелось на реку, Углич и Мышкин давно уже не интересно, в Коприно классный тактильный зоопарк.
    8)Если кто будет с форума пишите, у меня каюта №63
    Последний раз редактировалось kiril40; 11.06.2018 в 09:39.


  4. #173

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Продолжу делиться своими уточнёнными и расширенными планами. Бывший Круиз №4 https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post268556, теперь стал для меня №6 по текущей нумерации.
    Это «Русь Великая», весь Русский Север в августе. Этот круиз рекомендую недоброжелателям усиленно лаять. Всем известно, что любое упоминание, кроме некролога, это есть реклама. Народ форумы читает в основном грамотный, подкованный. А вовсе не «пиплхавает», как считает кто-то в речных «элитах». Наши люди вполне могут самостоятельно отделить мух от котлет.

    ---------- Добавлено ----------

    Дальше в порядке живой очереди. От одного забронированного круиза вынужден был пока отказаться. Возможности у меня ходить в круизы есть, но они не беспредельны. Высвободившиеся средства планируем взять с собой на Байкал, чтобы ни в чём себе не отказывать. В разумных пределах разумеется. Возможно, по осени, я ещё вернусь к этому или какому-то другому варианту КВД из Москвы.

    ---------- Добавлено ----------

    И в завершении текущих планов:
    Круиз №7.

    1) Теплоход (проект): «Н.А. Некрасов» (в дальнейшем красавец «Некрасов», или просто Н). Проект 26-37М.
    2) Оператор (судовладелец): «Инфофлот» (в дальнейшем ИФ).
    3) Маршрут круиза: Москва – Городец (трансферт Нижний Новгород). «Праздничный: Закрытие навигации».
    4) Стоянки по маршруту: Углич, Ярославль, Городец (автоэкскурсия - трансферт).
    5) Даты (продолжительность) круиза: 2-5.11.2018 г. (4 дня/3 ночи/ почти 3 суток).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://booking.infoflot.com/Cruise/296342.
    6) Статус: Каюта №309 категории А2+ (111). Была выкуплена на сдачу от покупки круиза на РР на деньги "Князя". )

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Тут всё просто. Подсели мы неожиданно для меня на закрытия. Есть возможность напоследок навигации провести 3 дня на реке на неДОДовском маршруте, не беря отпуск или отгул на работе. Но маршрут в этом случае, пожалуй, отходит на второй план. А на первый план выходит дружеское речное общение, без искусственного деления по форумам, по речным кастам и сословиям. Это нормально.
    б) Цена вопроса. Инфофлот предложил очень солидные скидки в рамках программы импортозамещения «князевозмещения». От такого щедрого предложения морально трудно было отказаться. Скажу только, что этот круиз вышел нам дешевле почти на треть, чем предыдущее аналогичное "Закрытие" прошлого года.
    в) Компания и теплоход. Кто бы что не говорил и не искажал мои слова, заявляю из первых уст: Инфофлот – отличная компания, одна из лучших на реке. А Бенуа и Н – это главные и лучшие теплоходы Инфофлота. По моему мнению (никому его не навязываю) они по комфорту, уюту и ряду потребительский свойств превосходят активно продвигаемые нынче 4хдеки ИФ. Хотя мой любимый теплоход – Чапаев...
    г) Даты. Хочу закончить эту навигацию как можно позже, чтобы меньше ждать следующей. Как-то так.

    8) Темы на форуме:
    1) Отдельной репортажной темы или фоторассказа точно не будет. В этом круизе жизнь будет без того кипеть. Поэтому мне будет совсем не до интернета и фотографий. Но в Перекличку выходить иногда постараюсь.
    2) Также планирую написать миниотзыв по итогам круиза в соответствующей теме.

    9) Кто с нами?
    Что-то как-то тихо на форуме в этом году по поводу закрытия. Теплоход скорее пуст, чем полон. А в прошлом году уже в это время он был скорее полон, чем пуст. Подозрительно зелёного цвета 108ая каюта? Как же так? Кто ещё идёт в этот круиз? Коллегам обещаю «морские» сувениры.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.


  5. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Продолжу делиться своими уточнёнными и расширенными планами. Бывший Круиз №4 https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post268556, теперь стал для меня №6 по текущей нумерации.
    Это «Русь Великая», весь Русский Север в августе. Этот круиз рекомендую недоброжелателям усиленно лаять. Всем известно, что любое упоминание, кроме некролога, это есть реклама. Народ форумы читает в основном грамотный, подкованный. А вовсе не «пиплхавает», как считает кто-то в речных «элитах». Наши люди вполне могут самостоятельно отделить мух от котлет.

    ---------- Добавлено ----------

    Дальше в порядке живой очереди. От одного забронированного круиза вынужден был пока отказаться. Возможности у меня ходить в круизы есть, но они не беспредельны. Высвободившиеся средства планируем взять с собой на Байкал, чтобы ни в чём себе не отказывать. В разумных пределах разумеется. Возможно, по осени, я ещё вернусь к этому или какому-то другому варианту КВД из Москвы.

    ---------- Добавлено ----------

    И в завершении текущих планов:
    Круиз №7.

    1) Теплоход (проект): «Н.А. Некрасов» (в дальнейшем красавец «Некрасов», или просто Н). Проект 26-37М.
    2) Оператор (судовладелец): «Инфофлот» (в дальнейшем ИФ).
    3) Маршрут круиза: Москва – Городец (трансферт Нижний Новгород). «Праздничный: Закрытие навигации».
    4) Стоянки по маршруту: Углич, Ярославль, Городец (автоэкскурсия - трансферт).
    5) Даты (продолжительность) круиза: 2-5.11.2018 г. (4 дня/3 ночи/ почти 3 суток).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://booking.infoflot.com/Cruise/296342.
    6) Статус: Каюта №309 категории А2+ (111). Была выкуплена на сдачу от покупки круиза на РР на деньги "Князя". )

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Тут всё просто. Подсели мы неожиданно для меня на закрытия. Есть возможность напоследок навигации провести 3 дня на реке на неДОДовском маршруте, не беря отпуск или отгул на работе. Но маршрут в этом случае, пожалуй, отходит на второй план. А на первый план выходит дружеское речное общение, без искусственного деления по форумам, по речным кастам и сословиям. Это нормально.
    б) Цена вопроса. Инфофлот предложил очень солидные скидки в рамках программы импортозамещения «князевозмещения». От такого щедрого предложения морально трудно было отказаться. Скажу только, что этот круиз вышел нам дешевле почти на треть, чем предыдущее аналогичное "Закрытие" прошлого года.
    в) Компания и теплоход. Кто бы что не говорил и не искажал мои слова, заявляю из первых уст: Инфофлот – отличная компания, одна из лучших на реке. А Бенуа и Н – это главные и лучшие теплоходы Инфофлота. По моему мнению (никому его не навязываю) они по комфорту, уюту и ряду потребительский свойств превосходят активно продвигаемые нынче 4хдеки ИФ. Хотя мой любимый теплоход – Чапаев...
    г) Даты. Хочу закончить эту навигацию как можно позже, чтобы меньше ждать следующей. Как-то так.

    8) Темы на форуме:
    1) Отдельной репортажной темы или фоторассказа точно не будет. В этом круизе жизнь будет без того кипеть. Поэтому мне будет совсем не до интернета и фотографий. Но в Перекличку выходить иногда постараюсь.
    2) Также планирую написать миниотзыв по итогам круиза в соответствующей теме.

    9) Кто с нами?
    Что-то как-то тихо на форуме в этом году по поводу закрытия. Теплоход скорее пуст, чем полон. А в прошлом году уже в это время он был скорее полон, чем пуст. Подозрительно зелёного цвета 108ая каюта? Как же так? Кто ещё идёт в этот круиз? Коллегам обещаю «морские» сувениры.
    После отмены октябрьських круизов РВ в Керчь, мы тоже целимся на Некрасов с 21 по 26 октября. Главное - не маршрут. А собрать компанию друзей и хорошо провести время на хорошем теплоходе.

  6. 12 пользователей сказали cпасибо orlan за это полезное сообщение:


  7. #175
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    1) Теплоход (проект): "Александр Бенуа" (26-37-315)
    2) Оператор (судовладелец):
    " Инфофлот"
    3) Маршрут круиза: Москва –– БолгарЕлабугаМосква
    4) Стоянки по маршруту: Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Чебоксары – Мариинский Посад – Тетюши – БолгарЕлабуга – Нижнекамск – Казань – Свияжск – Козьмодемьянск – Макарьев – Нижний Новгород – Чкаловск – Ярославль – Калязин
    5) Даты (продолжительность) круиза: 08 июля-20 июля 2018 года (13 дней, 12 ночей)
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте : https://booking.infoflot.com/Cruise/296271
    6) Статус: выкуплена сразу после открытия продаж.
    7) Почему я выбрал этот круиз: редкий маршрут, да и просто замечательный теплоход, прекрасные люди.
    Удивительно, что буквально через неделю после начала продаж оставалось всего 6 мест, но их и сейчас 7. Кто будет с нами?
    И это пройдёт...


  8. #176

    По умолчанию

    Всем привет
    Продолжаем за сегодня серию прогулок - думаю, поехать в город Лиски и Воронеж. Никто не был там?
    И там и там есть теплоходы
    С 3 по 14 июля меня не будет на форуме. Будет поездка. Интересная. Частично круизная. Отзывы потом.
    А пока:
    С СРВ ушёл очередной утюг АЛТАИР
    Пришёл Ленин и Некрасов
    Планирую в город Кимры - пофоткать
    Без ночевки

  9. 7 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  10. #177

    По умолчанию

    Всем привет
    А не рискнуть ли до Углича в 1 день (без теплохода и без машины и без автобуса) без ночёвки?
    Оказывается МОЖНО
    Планирую дату в июле (после 17 числа)
    Чтобы был там ГАГАРИН или кто-либо из красавцев.
    А сегодня - прогулка на М
    В пятницу (завтра) - прогулка на ОМИКЕ

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  12. #178

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Чтобы был там ГАГАРИН или кто-либо из красавцев
    Некрасавцам, надеюсь, тоже можно присутствовать!?)))

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Барабуля за это полезное сообщение:


  14. #179

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Барабуля Посмотреть сообщение
    Некрасавцам, надеюсь, тоже можно присутствовать!?)))
    Конечно

    Просто давно не видел Космонавта Гагарина и красавца Толстого
    Да, скоро красавец придёт на СРВ. Но .... там не пройти на борт и не поговорить с командой
    А в Угличе и Твери можно!
    Капитаны Гагарина и красавца Толстого друзья и коллеги (музыка).

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  16. #180

    По умолчанию

    Если честно, то не предполагал нынешней весной о столь значительных изменениях своих круизных планов на 2018-й год.
    Но, что тут поделаешь, если коррективы вносятся по независящим от вашего хотения причинам ?

    Огорчение № 1: с "Князем Владимиром" познакомиться в этом году видно была не судьба.
    О перспективах таковой на 2019-й говорить вообще невозможно в силу информационной изоляционистской
    политики ООО "Черноморские круизы"...
    Вместо него иду в начале сентября на "Солнечном городе" с программой посещения старинных усадеб.
    Кстати, призываю всех любителей эксклюзива - не пожалеете уж точно - присоединяйтесь !

    Огорчение № 2: на "Родной Руси" наблюдается явный "раскордель" с загрузкой на конец сентября, в связи с чем мною
    был аннулирован круиз с интереснейшей программой, которая уж точно не выполнится из-за недобора туристов ...
    Перекинул деньги на первый круиз "Руси Великой" в 2019-м (!!!) с посещением Дербента, Кизляра, Махачкалы
    и Каспийского взморья. Опять же призываю любителей эксклюзива - присоединяйтесь !

  17. 6 пользователей сказали cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •