Тема: Ваши планы на навигацию-2018

Страница 5 из 24 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 232
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Алексей Плеханов, Танич ?
    Да
    1. Танич недорогой
    2. Комфортабельный
    3. Работа команды и ДК (Елена Лакеева - одна из лучших ДК)
    4. Питание

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #42
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,244

    По умолчанию

    Не согласен с определением "комфортабельный". Танич в плане комфорта - один из худших теплоходов проекта 26-37 на Волге. С ужасно тесными (и иногда воняющими) санузлами в каютах, ацким комфортом в каютах без санузлов, местами неисправной сантехникой , назойливой музыкой определенного типа ("под водочку") и орущим радио. Та же "Родная Русь" лучше во всем, кроме питания (сравнивал лично). Даже в каютах "Б" у РР везде телевизоры, холодильники и кондиционеры. Да, и концертный зал на РР намного лучше. А уж харизма Дорофеева (ДК РР + главный аниматор) ничуть не хуже, чем сильные стороны Елены Лакеевой.
    Сильные стороны "Танича" - дешево и экскурсии включены в стоимость. Но ... "скупой платит дважды". Одно дело лоукост типа Солнечного города, РР или даже Бородино той же компании (это все-таки комфортабельные т/х), и совсем другое - "Танич", куда я в трезвом виде больше ни ногой.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  5. #43
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,244

    По умолчанию

    Навскидку вспомню несколько 26-37, на которых приходилось ходить. Некрасов (ну с ним все ясно, он дорог), Президент, Октябрина, Родная Русь - все они по состоянию лучше Танича.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  7. #44

    По умолчанию

    1) Теплоход (проект): "Генерал Лавриненков" (302)
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент:
    "Ортодокс"
    3) Маршрут круиза: Ростов-Астрахань-Москва
    4) Стоянки по маршруту: Астрахань – Волгоград - Саратов - Самара - Ульяновск - Казань - НН - Плес – Кострома – Ярославль – Углич
    5) Даты (продолжительность) круиза: 25 апреля - 10 мая 2018 года (16 дней / 15 ночей)
    6) Статус: внесена предоплата.
    7) Почему я выбрал этот круиз: один из лучших российских речных теплоходов, работающих для интура.
    Полностью переделан, имеет только полулюксы и люксы (средняя и шлюпочная палуба - все с балконами).

    Балкон не потянул, взял полулюкс на главной.

    Главное для меня - большое количество дней в море (на реке), когда ты никуда не торопишься и тупо
    созерцаешь окрестности.

    Сервис Ортодокса неоднократно мной опробован, считаю его лучшим в России (Викинга пока только не пробовал).

    Наличие большого числа пасов интура - для меня плюс, так как тренируется язык (в хорошем смысле этого слова).

    Развлекаловка на двух (трех) языках совместно (Люмакс не даст соврать).

    Обожаю такие круизы.
    Последний раз редактировалось skyoker; 02.12.2017 в 03:29.

  8. 12 пользователей сказали cпасибо skyoker за это полезное сообщение:


  9. #45

    По умолчанию

    1) Теплоход (проект): "Константин Симонов" (302)
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент:
    "Водоход"
    3) Маршрут круиза: Москва-Санкт-Петербург
    4) Стоянки по маршруту: Углич - Горицы - Кижи - Мандроги - Свирьстрой - Валаам
    5) Даты (продолжительность) круиза: 13 мая - 19 мая 2018 года (7 дней / 6 ночей)
    6) Статус: оплачен.
    7) Почему я выбрал этот круиз: Как средство добраться из Москвы до Питера.

    Каюты все - стандартные.

    Судоночь стоит дороже, чем на Лавриненкове, при худшем сервисе.

    Но на мои даты ничего лучшего не было.
    Последний раз редактировалось skyoker; 02.12.2017 в 03:38.

  10. 10 пользователей сказали cпасибо skyoker за это полезное сообщение:


  11. #46

    По умолчанию

    На посошок:

    1) Теплоход (проект):
    "Князь Владимир (КВ)"
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент: "Россия / Инфофлот"
    3) Маршрут круиза: Новороссийск - Севастополь - Новороссийск
    4) Стоянки по маршруту: Ялта - Севастополь - Сочи
    5) Даты (продолжительность) круиза: 21 мая - 29 мая 2018 года (8 дней / 7 ночей)
    6) Статус: оплачен.
    7) Почему я выбрал этот круиз: Опробовал КВ в сентябре этого года. Для говеного старого
    судна (за плечами более 15 морских круизов в разных частях света), на удивление, приличные каюты (внешние).
    Отличная пища, классные развлечения, бесподобное отношение персонала к туристам (Инфофлот может, когда хочет).
    Еду (иду) снова.
    Почему из Новороссийска: дешевые перелет и проживание до (в) Краснодара (е).
    Переночевал, утром два часа на электричке, и ты в Новороссийске.

    Плюс лишняя ночь на судне (из Сочи круизы только на 6 ночей).

    Со следующего года стоянка в Севастополе - сутки.
    В сентябре мы убегали из Севастополя от шторма, в итоге прибыли около 17.00 часов,
    то есть ночевали в Сочи у причала.
    Последний раз редактировалось skyoker; 03.12.2017 в 07:01.

  12. 9 пользователей сказали cпасибо skyoker за это полезное сообщение:


  13. #47

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyoker Посмотреть сообщение
    1) Теплоход (проект): "Генерал Лавриненков" (302)...

    Развлекаловка на двух (трех) языках совместно (Люмакс не даст соврать).

    Обожаю такие круизы.
    Да, тот наш круиз на Анабелле нам тоже запал в душу. Один из лучших моих круизов по европейской части России. В 10ку лучших моих круизов вообще точно входит, а может и в 5ку. По содержательности, новизне и интересности маршрута, на мой взгляд, уступает только моим мегакруизам по великим Сибирским рекам. Как бы кто к ним не относился. Но они точно не скучные и не унылые.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #48

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyoker Посмотреть сообщение
    1) Теплоход (проект): "Константин Симонов" (302)...

    Каюты все - стандартные.

    Судоночь стоит дороже, чем на Лавриненкове, при худшем сервисе...
    Тут готов подписаться под каждым словом. Зачастую нестандартные круизы, по интересному и необычному маршруту, от "иных" операторов, с лучшим сервесом, питанием и т.д., обходятся дешевле или сопоставимо с самыми стандартными круизами "большой тройки". Но тут каждый выбирает по себе.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от skyoker Посмотреть сообщение
    1) Теплоход (проект): "Князь Владимир (КВ)"
    ...Отличная пища, классные развлечения, бесподобное отношение персонала к туристам (Инфофлот может, когда хочет).
    Тут, мне кажется, не столько заслуга Инфофлота. Они в основном главный агент по продажам. Кто наполняет сам турпродукт всеми компонентами, для меня загадка. Не бывал пока на КВ....

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от skyoker Посмотреть сообщение
    Почему из Новороссийска: дешевые перелет и проживание до (в) Краснодара (е).
    Переночевал, утром два часа на электричке, и ты в Новороссийске.

    Плюс лишняя ночь на судне (из Сочи круизы только на 6 ночей).
    Кстати интересная идея. Заодно и неохваченный пока Краснодар посмотреть можно. Сам рассматриваю КВ примерно на те же даты. Остальные весенние и летние месяцы уже заняты под другие круизы и другие планы...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #49
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyoker Посмотреть сообщение
    Судоночь стоит дороже, чем на Лавриненкове, при худшем сервисе.
    Наверное, потому что круиз короче, длинные туры по себестоимости одного дня, или как Вы называете - "судоночи", часто выходят дешевле. Но в сумме то все равно дорого то, что дольше длится.
    Одно смущает - 3 круиза, караваном один за другим... Не представляю как можно так отдохнуть, это как работа уже. С теплохода на самолет-поезд и снова на теплоход... Я... читать устала. И количество дней отпуска... У меня при наличии дополнительного по сумме не хватило бы дней. Мне на отдыхе важен... отдых, расслабон. А это для меня было бы больше работой, трудом, чем расслабоном. Таскаться с чемоданом туда-сюда. Дома стирка-глажка-подготовка к очередному "вылазу". Вы пишете про отель... А как же обновить одежду, пусть даже с собой и не беря горы "нарядов", но все равно же нужно - "сменить белье" так сказать. Загадка. Для меня загадка.
    Но Вы молодец, если на такое решились. Я бы не выдюжила. Но я не круизер, такой "гонки" не понимаю.

    ---------- Добавлено ----------

    [QUOTE=skyoker;277451]/.../за плечами более 15 морских круизов в разных частях света/.../[/QUOTE]
    Что Вы имеете в виду, говоря про 15 круизов?
    Спросила и сама же допетрила - семенсеменыч , что это Вы про свои круизы, а не КВ.

  18. #50

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,926

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brocard Посмотреть сообщение
    Одно смущает - 3 круиза, караваном один за другим...
    Мне программа понравилась. 3 круиза по 3м регионам последовательно. Старт на юге, потом столица, потом на север, потом снова на юг. Такая своеобазная речная-морская мегаэстафета получается. Я так люблю. Но вот не получается в последнее время...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •