Тема: Ваши планы на навигацию-2018

Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 231 по 232 из 232
  1. #231

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Мой круиз №8 (по текущей нумерации).

    1) Теплоход (проект): «Н.А. Некрасов». Проект 26-37М.

    2) Оператор (судовладелец): «Инфофлот» (в дальнейшем ИФ).

    3) Маршрут круиза: КВД Москва – Тверь - Москва

    4) Стоянки по маршруту: Тверь.

    5) Даты (продолжительность) круиза: 5-7.10.2018 г. (3 дня/2 ночи/ почти 2 суток).

    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: https://booking.infoflot.com/Cruise/296334.

    6) Статус: Каюта №209, категории ПК. Выкуплена, как А2+ (III).

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Надо каждый месяц отмечаться в речной перекличке.
    Воду холодную(!) на 3 дня дома отключили, а мыться надо.
    б) Если серьёзно. Резко захотелось в круиз, не докруизил похоже за навигацию. Понял, что ещё месяц до закрытия недотерплю. Погоду пообещали на выходные неплохую. +14, переменную облачность по маршруту и небольшой дождь в Твери. Такого на закрытие уже точно не будет. В общем, позавчера, мысль пришла, вчера забронировал и выкупил путёвку через интернет, а сегодня идём в круиз. Сразу после работы.
    в) Обещал Любе, что следующий наш круиз будет из Москвы. Выбор сейчас из Москвы невелик уже. Виктория – не мой формат. На Радищеве места закончились. Поэтому выбирал между дорогим Некрасовым и доступным Тимирязевым. На Тимирязеве круиз более продолжительный и каюта стоит в 2 раза меньше (с умывальником). Хотелось, конечно, сэкономить. Но у Тимирязева Углич, где мы уже были в этом году 3 раза, ещё будем, стоянка там совсем ночная, да ещё в Угличе обещают сильный дождь. Нам захотелось именно в Тверь. Любим мы эту стоянку и в этом году не были. Люба всё в Торжок мечтает попасть, но видимо, опять не в этот раз. Стоянка слишком коротка. Экономят операторы на стоянках в КВД…
    г) И пожалуй, главное. Краски золотой осень на КИМ и на Волге захотелось посмотреть и поснимать.

    8) Темы на форуме:
    1) Отдельной репортажной темы или фоторассказа не будет. Компьютер в этот КВД не беру. Но иногда в Перекличке постараюсь выходить со смартфона.
    2) Планирую написать миниотзыв, как всегда. У меня их уже 3 в очереди накопилось… )

    9) Кто с нами?
    Лихо за последние дни каюты подразобрали в этом рейсе. Наверное, или ждали до последнего, или, как у нас, мысль в последний момент пришла. Но и на данный момент есть ещё 4 свободные каюты. Присоединяйтесь. Отправление с СРВ сегодня в 19:30.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #232

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Раз пошла такая пьянка…

    Мой круиз №9 (по текущей нумерации).

    1) Теплоход (проект): «Бородино». Проект 305М.
    2) Оператор (судовладелец): «Белый Лебедь».
    3) Маршрут круиза: КВД Москва – Мышкин - Москва
    4) Стоянки по маршруту: Мышкин.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 12-14.10.2018 г. (3 дня/2 ночи/ почти 2,5 суток).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: http://www.bely-lebed.ru/reis.asp?id=11&chf=0&r=3699.
    6) Статус: Каюта №7, категории ПЛ. Выкуплена сегодня.
    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Пока есть возможность, почему бы не сходить? Не докруизили опять же в прошлые выходные на Некрасове в Тверь, захотелось продолжить. Встретили Бородино в том круизе. Приехал домой, залез на сайт, а там одна свободная каюта на предстоящие выходные, в крайнем КВД. Решили что это судьба. Погоду обещают на выходные опять неплохую. +14, переменную облачность по маршруту и небольшой дождь в воскресенье. Краски затянувшейся золотой осени на КИМ и на Волге ещё надо посмотреть и поснимать.
    б) Хочется ещё посмотреть в крайний раз на 1 из любимых пузырей, пока его не переделали к следующей навигации.

    8) Темы на форуме:
    1) Отдельной репортажной темы или фоторассказа не будет. Компьютер в этот КВД может и возьму, чтобы в перекличку выходить было удобнее.
    2) Планирую написать миниотзыв, как всегда. У меня их уже 5 в очереди будет… )

    9) Кто с нами?
    Никого не приглашаю, так как свободных мест на этот рейс нет. Но может быть кто-нибудь из форумчан раньше купил этот круиз?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 15 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •