Тема: Ваши планы на навигацию-2018

Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 232
  1. #121
    Аватар для пих
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Рекомендую, если ни разу не были в Коломне, взять обзорку. У нас экскурсия по Кремлю была очень интересной.
    Да, наверно так и сделаем!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо пих за это полезное сообщение:


  3. #122
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пих Посмотреть сообщение
    В этом рейсе будет новая для нас стоянка-Щурово(Коломна). Стоим с 11 до 16 часов. Подскажите, кто бывал в этом городе-лучше взять обзорку автобусную, или за 5 часов и самостоятельно всё можно осмотреть? Как далеко причал от центра города?
    Далековато, нас, с небольшими заторами на дорогах, везли минут 40 до Кремля. Берите обзорку.

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  5. #123

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Постфактум. Но пока сюда, чтобы не забыть.

    Круиз №1.


    1) Теплоход (проект): «Солнечный город» (588м).
    2) Оператор (судовладелец): «Инфофлот».
    3) Маршрут круиза: Нижний Новгород – Москва (СРВ).

    4) Стоянки по маршруту: Нижний Новгород, Городец, Кострома, Ярославль, Углич.
    5) Даты (продолжительность) круиза: 29.04-2.05.2018 г. (4 дня).
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте оператора: уже нет. (Инфофлот почему-то убирает со своего сайта информацию о выполненных круизах. Вот у Технотура было не так).

    6) Статус: Каюта: №222. Круиз состоялся.

    7) Почему я выбрал этот круиз:
    а) Я последние 5 лет начинаю круизы в апреле. В этом году большой круиз в апреле-мае не получился из-за работы. Но понял, что до конца мая не дотяну. Ломка круизная началась внезапно.
    б) Выбирал Первомай в последний момент. Из Москвы к тому моменту было всё распродано. Выбирал из 2х возможных вариантов: между СГ и Коротковым из Нижнего.
    в) Почему выбрал СГ? Это тот редкий случай для меня, когда маршрут уступил другим обстоятельствам. Маршрут на Короткове был гораздо интереснее для меня. Но прежде всего вмешались трудности с «логистикой». Пришлось бы тогда прямо из командировки из Архангельска ехать на перекладных в Нижний к началу круиза. А по окончании круиза ночным поездом из Нижнего сразу на работу. Полагаю, в таких условиях отдохнуть бы не удалось.
    г) А хотелось в первую очередь именно отдохнуть. На СГ это удалось. И в очень хорошей, приветливой, дружной и дружелюбной компании. В отличии от того же Короткова, няп.
    д) Кроме того, не скрываю, сыграл роль фактор цены круиза на Короткове. Для меня 30000 рублей за 4 суток круиза за одного туриста – это недопустимо дорого. 60000р на двоих… Да уж! Я чистосердечно и искренне рад за тех, кто может позволить себе такие шикарные круизы. Мне же таких денег стало откровенно жалко. Хотя теоретически потянул бы. Но я лучше добавлю к этим деньгам ещё немного (на авиабилеты) и слетаю на 14 дней (правда, один) в свою любимую Сибирь, круизы по которой на порядок лучше, чем круизы по Волге: и по маршруту, и питанию, как минимум. Разумеется, это моё мнение.

    8) Темы на форуме:
    а) Замечательная и очень полезная для меня тема, в которой мы выбрали этот круиз: https://riverforum.net/showthread.php?t=4179. Всем спасибо за советы и помощь!
    б) Отдельного репортажа не было. Немного репортажных сообщений было в речной перекличке, начиная с её 21 страницы, конкретно отсюда: https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post284570.
    в) Отдельного фоторассказа скорее всего не будет. Фото из этого круиза можно посмотреть у Ксении (Angel) на Инфофлот-форуме. У меня, в большинстве своём, точно такие же фото. Дополнить особо нечего. Да и честно сказать, жалко времени на даже маленький рассказ. У меня сейчас Сибирь «горит».
    г) Обещаю написать миниотчёт по этому круизу в соответствующей теме Нины (Селебрайны). Постараюсь не затягивать, но пока не приступал.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #124

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Все остальные мои круизы, анонсированные в этой теме, остаются в силе. Только в очередной раз поменяли нумерацию.
    Первый стал 2ым: Князь Владимир. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post279655.
    Второй (ранее первый) стал 3им: Александр Великий. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post277467.
    Третий (ранее второй, ещё ранее первый) стал 4ым: Русь Великая. https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post277466.

    Как видите, в этом году мы сплошь круизим на Великих и на Князьях. Гулять, так гулять.
    Но полагаю, что эта нумерация тоже не окончательная. Сейчас подбираю парочку коротких круизов, но по нестандартным маршрутам, о чём в ближайшее время обязательно заведу соответствующие темы на форуме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 9 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #125

    По умолчанию

    Сегодня купила путевку на Пирогова по Оке 28.05.-3.06. Сдали одноместку и я ее быстро приватизировала. Очень захотелось в круиз на Оку, а до круиза, который купила еще осенью на Карамзине очень далеко. От будет 27.08.-1.09.(Москва-Городец-Москва). Настроение сразу улучшилось!

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Ladelnika за это полезное сообщение:


  11. #126

    По умолчанию

    Наши с мужем планы на этот год:
    1) Теплоход (проект): Георгий Жуков (92-016)
    2) Оператор (судовладелец) / генеральный агент: "Водоходъ"
    3) Маршрут круиза: Москва-Пермь-Москва
    4) Стоянки по маршруту: Мышкин, Кострома, Плёс, Нижний Новгород, Казань, Елабуга, Чайковский, Пермь,Сарапул, Чистополь, Чебоксары, Городец, Ярославль, Коприно, Углич
    5) Даты (продолжительность) круиза: 26 мая-09 июня 2018 года
    5а) Ссылка на описание круиза на сайте : https://vodohod.com/cruises/vodohod/zhukov/?cruise=6411
    6) Статус:
    выкуплена
    7) Почему мы выбрали этот круиз: Никогда раньше не были на Волге ниже Ярославля, и на Каме тоже не были. Жуков нам пришелся по душе еще в прошлогоднем круизе Москва-Питер-Москва. Устраивает и сервис, и шведский стол, и организация экскурсий.

    В общем, считаем последние денечки.


  12. #127
    Аватар для СЕлена
    Регистрация
    25.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ladelnika Посмотреть сообщение
    Сегодня купила путевку на Пирогова по Оке 28.05.-3.06. Сдали одноместку и я ее быстро приватизировала. Очень захотелось в круиз на Оку, а до круиза, который купила еще осенью на Карамзине очень далеко. От будет 27.08.-1.09.(Москва-Городец-Москва). Настроение сразу улучшилось!
    Поздравляю! Мы с мамой тоже идем в этот круиз,. Рады будем познакомиться!

  13. 3 пользователей сказали cпасибо СЕлена за это полезное сообщение:


  14. #128

    По умолчанию

    Добрый день форумчане, хотел предупредить не связывайтесь с компанией ВолгаЛайн. Хотел с ними пойти по Оке на т/х Александр Свирский , но в итоге они изменили Оку на Волгу, выкладываю обоснование замены от Ген.директора.

    3 мая





    Кирилл [COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)]9:16




    • Волга Лайн объясните пожалуйста что с т/х "Александр Свирский", на сколько я знаю в первый круиз 29.04.2018г. он не вышел.


    [/COLOR]




    Речные круизы Волга Лайн [COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)]9:17




    • К сожалению, в данный момент мы не можем вам ответить, мы обязательно с вами свяжемся.


    [/COLOR]




    Речные круизы Волга Лайн [COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)]10:36




    • Денис Бурлаков:
      Кирилл, добрый день

    • Денис Бурлаков:
      Александр Свирский сейчас в работе


    [/COLOR]




    Речные круизы Волга Лайн [COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)]14:37





    • Пожалуйста, оцените качество обслуживания.

      Отправьте: 1 - хорошо, 0 - плохо


    [/COLOR]




    Речные круизы Волга Лайн [COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)]20:43




    • Ольга Родионова:
      АЛЕКСАНДР СВИРСКИЙ- готов завтра принять пасажиров


    [/COLOR]




    Кирилл [COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)]21:17




    • Но не на Оке


    [/COLOR]




    Речные круизы Волга Лайн [COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)]21:43




    • Ольга Родионова:
      Вы спросили про теплоход.Это имеет значение?


    [/COLOR]




    Кирилл [COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)]22:32




    • Да имеет, по Волге я хожу на четырехпалубниках

    • И хотелось по Оке, жаль что повелся на Вашу цену и остался в этом году без Оки. К сожалению для Вас буду всем рекомендовать с Вашей фирмой не связываться и сам точно не буду. [COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)](ред.)[/COLOR]


    [/COLOR]




    Речные круизы Волга Лайн [COLOR=rgba(120, 127, 140, 0.6)]22:54




    • Ольга Родионова:
      Это ваше право,при чем наша фирма мы делаем все возможное что бы отдых у людей состоялся;увы погодные условия нам не подвластны.У вас есть еще время и можете наити тот теплоход что пойдет по Оке .Да и убережет вас бог от форс-мажорных обстоятельств на другом теплоходе при хорошей цене.


    [/COLOR]
    Забыл про даты написать с 09.06.2018-12.06.2018, все ходят и в это время, а у них в середине июне высокая вода на Оке и поэтому не могут смешно

  15. 6 пользователей сказали cпасибо kiril40 за это полезное сообщение:


  16. #129
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Большинство форумчан и так знает, что с господином Павельевым связываться нельзя.
    Я вот недавно создавал ветку "Заманухи от Павельева и К". Найдете.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  18. #130

    По умолчанию

    Дайте ссылку пожалуйста.

Похожие темы

  1. Ваши планы на навигацию 2017
    от UliaConova в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 304
    Последнее сообщение: 20.11.2017, 21:39
  2. Ваши планы на навигацию-2015
    от Александр Зайцев в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 642
    Последнее сообщение: 20.10.2015, 00:19
  3. Ваши планы на навигацию 2014
    от оранж в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 607
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 20:53
  4. Ваши планы на навигацию-2012
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 21:29
  5. Ваши планы на навигацию-2011
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 09:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •