Тема: Бортовка

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 185
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    Присоединяйся к нам завтра на прогулку
    Завтра не получится скорее всего .

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  3. #102

    По умолчанию

    Опять спрашиваю - зачем вам бортовки? Мне отвечают, а вот на ОС и ДС были(!) отличные бортовки. Да, есть талантливые люди, и на этих теплоходах были(!) талантливо сделанные бортовки. Мини-концерт? Отлично, почему бы этот концерт не устроить в зале. Ведь в этих концертах участвует все та же анимационная группа. А если ВСЕ теплоходы будут устраивать бортовки? Да, по 30-40 минут... Я ужаснулась.

  4. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Опять спрашиваю - зачем вам бортовки? Мне отвечают, а вот на ОС и ДС были(!) отличные бортовки. Да, есть талантливые люди, и на этих теплоходах были(!) талантливо сделанные бортовки. Мини-концерт? Отлично, почему бы этот концерт не устроить в зале.
    Лично для меня при концерте в зале нет такого настроения при прощании с городом под бортовку,как на палубе.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #104

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Опять спрашиваю - зачем вам бортовки?
    Предположу, что для создания хорошего настроения для себя и у окружающих. Люди по разному устроены. У всех вкусы разные. Ну что тут спорить?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #105

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Опять спрашиваю - зачем вам бортовки? Мне отвечают, а вот на ОС и ДС были(!) отличные бортовки. Да, есть талантливые люди, и на этих теплоходах были(!) талантливо сделанные бортовки. Мини-концерт? Отлично, почему бы этот концерт не устроить в зале. Ведь в этих концертах участвует все та же анимационная группа. А если ВСЕ теплоходы будут устраивать бортовки? Да, по 30-40 минут... Я ужаснулась.
    Ну нравится кому-то, когда их с музыкой и песнями встречают при возвращении с экскурсий!
    А кто-то иной спросит "А зачем Вам круиз? На автобусе (поезде) можно быстрее доехать. А жить в гостинице."

  9. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  10. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    А кто-то иной спросит "А зачем Вам круиз? На автобусе (поезде) можно быстрее доехать. А жить в гостинице."
    Зачем так уж утрировать. Насчет встречи с экскурсии... Я видела бортовки только перед отправлением, никого не встречали. Пустой причал, темнота, на борту голосят и бум-бум-бум...
    Спасибо всем за ответы.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  12. #107
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Не имею ничего против бортовок
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  14. #108
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Слушайте Шаова, песня "Суррогаты". Специально для вас, любители этого непотребства. "Водку делают из нефти, а вместо мужика - вибратор..."
    И это пройдёт...

  15. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Слушайте Шаова, песня "Суррогаты". Специально для вас, любители этого непотребства. "Водку делают из нефти, а вместо мужика -..."
    А Вы слышали бортовки в исполнении Сабуровой и Соболевой? Послушайте.https://yandex.ru/video/search?text=...k=1&autoplay=1 ?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #110
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    А Вы слышали бортовки в исполнении Сабуровой и Соболевой? Послушайте.https://yandex.ru/video/search?text=...k=1&autoplay=1 ?
    Я на всю жизнь запомню, что такое, когда вторым бортом к Бажову стоит Урал и два часа вопит что есть мочи борт в борт. Потом выходят дебилы на Бажове и начинают им вопить в ответ. А мы в каюте 32 думаем, сейчас утопиться или попытаться этот кошмар выдержать. А назавтра, но новой стоянке, этот кошмар повторяется. Как после этого судоводители умудряются не уйти в штопор, не представляю. Если нет ума - пытаются выделиться дебилизмом.
    И это пройдёт...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •