Тема: Бортовка

Страница 7 из 19 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 185
  1. #61

    По умолчанию

    Вчера в Москве побывал теплоход "Капитан Пушкарёв". Я приходил посмотреть его отправление. К сожалению в рейс он ушёл не только без бортовки, но вообще без всего. Даже музыку по палубной трансляции не включали (тихий марш славянки, слышный на видео, звучит не с "Капитана Пушкарёва", а с идущего следом "Чичерина").










    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Вот кто солист - Фадеев
    Давно не был в Москве он
    "Фадеев" в этом году ближе чем до Ярославля к Москве не подходит.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  3. #62

    По умолчанию

    Ждём в Москве солистов: Бажова, Никитина, Октябрьскую Революцию, Толстого, Булгакова, Сурикова!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  5. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Вчера в Москве побывал теплоход "Капитан Пушкарёв". Я приходил посмотреть его отправление. К сожалению в рейс он ушёл не только без бортовки, но вообще без всего. Даже музыку по палубной трансляции не включали (тихий марш славянки, слышный на видео, звучит не с "Капитана Пушкарёва", а с идущего следом "Чичерина").
    Интересно, какая загрузка у "Капитана Пушкарёва" в этом круизе? Я насчитал на видео всего 5 человек-туристов на палубах при отправлении из Москвы... Может поэтому и бортовки не было?

  6. 5 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  7. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Интересно, какая загрузка у "Капитана Пушкарёва" в этом круизе? Я насчитал на видео всего 5 человек-туристов на палубах при отправлении из Москвы... Может поэтому и бортовки не было?
    ДК Пушкарева Евгений Носов категорический противник громкой музыки и бортовок.
    Он сам методист к тому же + ведет мероприятия
    Типа Смирнова, но молодой

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  9. #65
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    ДК Пушкарева Евгений Носов категорический противник громкой музыки и бортовок.
    Какой умница!
    И это пройдёт...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  11. #66
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Какой умница!
    Сперва хотел написать "Какой дурак!", а потом подумал. Ведь мне за последние годы понравились всего три мероприятия: бортовки РР и ДС, да кормовки СГ. Все остальное не понравилось (особенно тошнит от бортовок МТФ). Получается, что лучше уж никаких бортовок, чем плохие. Каюсь, на Никитине и Октябрине в последние годы не был, оценить не могу.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 4 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #67

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    На "Капитане Пушкарёве"бортовки были", когда он ходил от Перми. ДК были Киселёвы вначале мать - Светлана Алексеевна, а затем её дочь. Сейчас теплоход ходит от другой фирмы.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  15. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Какой умница!
    Почему?

  16. #69
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Почему?
    Потому, что есть очень много туристов, которым совсем не нравятся эти "странные скачки", сопровождающиеся оглушающей музыкой...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  17. 4 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  18. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Потому, что есть очень много туристов, которым совсем не нравятся эти "странные скачки", сопровождающиеся оглушающей музыкой...
    А есть люди, кто обожает бортовки

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •