Тема: Бортовка

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 185
  1. #91

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Alena, очень хорошая бортовка была на " Очарованном Страннике " в 2013 г. Там Наталья Сабурова ,Анфиса Соболева и другие целые концерты устраивали перед отправлением. Сейчас Наталья Сабурова на " Двух Столицах " . И на " Октябрине " в прошлом году зажгли в Нижнем Новгороде. А тебе чем не нравятся бортовки ? Громкостью ?
    Да, сам видел и слышал! И в 2015 тоже! Мне понравилось! НО! Люди разные, кому-то нравится, кому-то нет. А мешает это туристам средней палубы, каюты которых расположены как раз рядом с местом проведения бортовки.

  2. #92

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,415

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Может, зимой стоит опыт общения с артистами, настоящими, качественными, набирать? Работают филармонии, консерватории и разнообразные концертные площадки.
    Подозреваю у любителей бортовок дефицит подобных впечатлений, который удовлетворяется таким вот низкопробным продуктом.
    Подозреваете? А, может, любители бортовок, наоборот, в течение года посещают концерты и прочие выступления артистов. И им хочется, чтобы и на теплоходе создавалось праздничное настроение. А вот что касается "качества арт-продукта", то он может быть разным....

  3. 3 пользователей сказали cпасибо glasniy за это полезное сообщение:


  4. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Да, сам видел и слышал! И в 2015 тоже! Мне понравилось! НО! Люди разные, кому-то нравится, кому-то нет. А мешает это туристам средней палубы, каюты которых расположены как раз рядом с местом проведения бортовки.
    В моем круизе в 2013 г . недовольных бортовками не было. И на период бортовки ( как правило это 30-40 мин на " Очаровашке " было ) всегда можно уйти из каюты. Хотя именно ради бортовок я в эту навигацию выбрал бы круиз на " Двух столицах ". Наталье Сабуровой и Анфисе Соболевой равных нет !

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  6. #94

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Илья,посмотри при наличии времени бортовки " Очаровашки " 2013-2014 г. в интернете. Добрые и душевные были. " Тыц-тыц-тыц " там практически не было.
    Я с ними как раз в 2013 и в 2014 году 2 раза ходил из Питера в Москву. На форуме есть мои фото на этот счёт. Молодцы!
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  8. #95

    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    3,415

    По умолчанию

    Ну да, я тоже только восторженные отзывы слышал на борту "Странника".
    Но есть и те, кто после экскурсий сразу идут отдыхать в каюту. Вот те их них, у кого каюты на средней палубе, как раз у места проведения бортовок, потом и высказывали своё недовольство.
    Поэтому то бывают ещё и "кормовки"...

  9. #96

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Ну да, я тоже только восторженные отзывы слышал на борту "Странника".
    Цитата Сообщение от glasniy Посмотреть сообщение
    Вот те их них, у кого каюты на средней палубе, как раз у места проведения бортовок, потом и высказывали своё недовольство.
    Значит не только восторженные... Страшного ничего нет. Если бортовка неприятна и терпеть в каюте её нет мочи (напомню, на ОС она не самая громкая была), можно или перейти на другой борт, или пойти отдыхать в салон, или бар. В большинстве гостиниц и санаториев на курортах, например, вечером бывает шумно. Причём, этот шум постоянный. По несколько часов подряд.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #97
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,244

    По умолчанию

    Филармония и хорошая бортовка.- разные жанры, одно другому не мешает. Хорошо и то, и другое. И ёлка, и масленица. Нелюбители бортовок просто не ходили на “Двух столицах”....
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  13. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Нелюбители бортовок просто не ходили на “Двух столицах”....
    Зато они ходили на других теплоходах, где качество очень низкое, видимо, поэтому качество восполнятся громкостью. 40 мин. бортовки? И в то же время большое количество туристов на этом форуме, в частности, постоянно заявляют - анимация мне не нужна, на анимацию я не хожу... На каждом теплоходе есть дискотеки. Тоже не ходят?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  15. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    На каждом теплоходе есть дискотеки. Тоже не ходят?
    Не хожу. В каюте или на палубе провожу обычно это время .За вечерним чаем. Ну вот так я устроен.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


  17. #100
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitryi1980 Посмотреть сообщение
    Не хожу. В каюте или на палубе провожу обычно это время .За вечерним чаем. Ну вот так я устроен.
    Присоединяйся к нам завтра на прогулку
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •