Тема: Бортовка

Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 185
  1. #31

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  3. #32

    По умолчанию

    Не знаю как сделать ссылку - но кому интересно могут посмотреть бортовки (правда я снимал не все) в моем рассказе-отзыве ... Круиз на "Октябрине" по маршруту Саратов - Москва - Саратов в 2016г.
    С ув.

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  5. #33

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Надежда за это полезное сообщение:


  7. #34

    По умолчанию

    Козьма Минин,возвращается домой, в Пермь..




    Последний раз редактировалось Надежда; 31.07.2017 в 14:37.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Надежда за это полезное сообщение:


  9. #35

    По умолчанию

    Гимн теплохода "Козьма Минин"

  10. 5 пользователей сказали cпасибо Надежда за это полезное сообщение:


  11. #36

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Петр Александрович за это полезное сообщение:


  13. #37

    По умолчанию

    Не совсем про бортовку, но про музыку, не знаю, где еще написать. Прочитайте на отзыв.ру рассказ о круизе на "Свирском" с говорящим названием "музыкальные пытки".

  14. #38
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    В круизе на Чапаеве поняли с сыном, что нам остро не хватает хороших бортовок. С грустью смотрели на "Две Столицы", выходящие из Углича.
    Но далеко не всякие бортовки полезны. Имели возможность просмотреть целиком бортовку "Булгакова" - вот такого нам не надо. Наигранно, фальшиво, хотя для детей младшего школьного возраста - сойдет. Нам хотя бы как на "Родной Руси" (полноценный караоке-концерт на 15-20 минут, да еще и в несколько голосов).
    Возможно, это связано с тем, что на Чапаеве вообще мало анимации из-за двухсменного питания и довольно продолжительных стоянок. А к самому т/х претензий нет - все отлично (мини-отзыв будет).
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  15. 6 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  16. #39
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    Сисой, на кораблях Созвездия Инфофлота, к коим относится Чапаев, бортовки не практикуются, сие есть позиция владельцев.
    Из инфофлотовских есть концерт на корме на Солнечном городе, и бортовка на Двух столицах (но у Двух столиц турпродукт включая развлечения предоставляет Латти, от Инфофлота там команда)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  18. #40
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,191

    По умолчанию

    Ну это-то я все прекрасно знаю. Просто мне одних ДС маловато будет. У СГ "кормовка" только в ключевых точках маршрута. Прекрасно понимаю при этом, что бортовок на Бенуа или Лебедином озере быть не должно (разве что с оперным пением...). Все течёт, все изменяется и я надеюсь ещё при этой жизни увидеть у ИФ ещё один корабль с бортовками. Но их нужно делать либо качественно, либо не делать вообще.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •