Тема: КВД на Таниче

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 68
  1. #31

    По умолчанию

    Моё мнение: Кто ходил на Таниче при Армане и нынешний - два разных Танича
    По поводу прогулки: Она была после 1 рейса
    Ныне Танич стал лучше!!!!!!!!!!!!!!! Намного!!!!!!!!!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #32
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, так ни Вит ни Селебрайна Армана то и не застали, в их рейсе ДК не было вообще как явления.

  4. #33
    Аватар для Сисой
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    default city
    Сообщений
    8,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    Моё мнение: Кто ходил на Таниче при Армане и нынешний - два разных Танича
    По поводу прогулки: Она была после 1 рейса
    Ныне Танич стал лучше!!!!!!!!!!!!!!! Намного!!!!!!!!!
    Проверю в 2018. Мы с сыном обязательно сходим на Таниче (т.к. привыкли благодарить туроператоров за подарки), хоть и в КВД.
    В этом году мы выбрали у БЛ Бородино.
    Непонятно только, почему нельзя было подготовиться лучше к прогулке (которая была сделана в т.ч. для привлечения новых клиентов).
    Потому как на фоне вылизанного до блеска в первом рейсе "Солнечного города" Танич без света в туалете, с запахом канализации в двух каютах, аутентичными скамеечками на средней палубе и с неработающими кое-где радиоточками выглядел убого. Хотя стоянка в Хвойном Бору была замечательная, спасибо команде!

    P.S. На камских теплоходах вместо бюджетной "школьной" мебели ставят прочные и долговечные скамейки на палубах вместе со стульями. Попробовал - удобно. Почему это не перенять "москвичам"?

    ---------- Добавлено ----------

    Насколько я слышал от круизеров (агенство ОБС), Арман тогда ушел в запой и был с треском выгнан из БЛ.
    27.04.24 Лебединое Озеро. НН-Чкаловск-Кострома-Мышкин-Углич-М.

  5. 5 пользователей сказали cпасибо Сисой за это полезное сообщение:


  6. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    Арман тогда ушел в запой и был с треском выгнан из БЛ.
    Вы знаете-это первая мысль,что этот персонаж из "тонкой и ранимой спившийся интеллигенции",ну а БЛ наука кого брать на работу,хотя тоже странно,в круизе нет ДК-к кому бежать то,что случись?

  7. #35

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сисой Посмотреть сообщение
    с... аутентичными скамеечками на средней палубе...
    Предлагаете убрать? Предлагаю оставить. На Демьяне Бедном они смотрелись весьма гармонично. Другое дело, что палубной мебели надо к ним добавить.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #36
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    Алексей Плеханов, вопрос, а полотенца были? То что постель самим стелить надо было, это я понял по аккуратной стопке постельного белья, а вот были ли в этой стопке полотенца?

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Предлагаете убрать? Предлагаю оставить. На Демьяне Бедном они смотрелись весьма гармонично. Другое дело, что палубной мебели надо к ним добавить.
    Совершенно согласен, тем более от аутентичности , кроме корпуса, внешне (именно внешне) там мало что осталось, снаружи кроме этих скамеек только окна на главной палубе. А на средней и шлюпочной - стеклопакеты.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


  11. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от требучет Посмотреть сообщение
    Алексей Плеханов, вопрос, а полотенца были? То что постель самим стелить надо было, это я понял по аккуратной стопке постельного белья, а вот были ли в этой стопке полотенца?

    ---------- Добавлено ----------



    Совершенно согласен, тем более от аутентичности , кроме корпуса, внешне (именно внешне) там мало что осталось, снаружи кроме этих скамеек только окна на главной палубе. А на средней и шлюпочной - стеклопакеты.
    Полотенца были
    Думаю, сходить в августе в КВД на нем

  12. #38

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    Действительно, дешевле, чем на Таниче КВД не найти. Трюм за 5900. Где такие цены?
    Видимо на Тимирязеве, с учётом 20%ой скидки на все рейсы. Причём в отличии от Танича, на нем все каюты оборудованы умывальниками.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  14. #39

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,927

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от турист 2011 Посмотреть сообщение
    А недовольны Таничем только те, кто... не ходил на нем ни разу!
    Ну не совсем так. Ради справедливости. У меня на нём жена ходила, пока муж был в командировке. Не подумайте чего, с дочкой ходила. Им не понравился этот рейс. Взяли самую дешёвую каюту в трюме. И замёрзли в круизе, и сварились на следующий день, и залило их, и маршрут поменялся до неузнаваемости: типа вместо Рыбинска и Тутаева укоротили до Углича и Мышкина. И это был единственный круиз, который им откровенно не понравился. Правда было это довольно давно. Он тогда последний год под именем Щорса ходил, или первый год под именем Танича.
    У Любы с тех пор 2 правила в выборе круизов. На Таниче она больше ходить не желает. И самостоятельно круизы она больше не выбирает. Доверяет это мне.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  15. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  16. #40
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,911

    По умолчанию

    ЛЮМакс, Я так понял, это было время еще когда Танич был под Агидель-круизом.
    С тех времен, на мой взгляд, Танич изменился в лучшую сторону.

Похожие темы

  1. [по реке] Прогулка на Таниче. М.-Хвойный Бор-М. 03.05.2017
    от Сисой в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.05.2017, 21:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •