Тема: Первый рейс теплохода Князь Владимир Сочи-Севастополь-Сочи 11-17.06.2017

Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 141
  1. #111
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Если брать не стандартную каюту на КВ с иллюминатором, а сьют (65000 вместо 39500 за 1 человека): Фактически за 5 суток круиза, общие затраты на такую поездку и просто улетают в космос, в моём понимании. В районе 200 килорублей за 2их! И это за 5 (пусть даже формально 6) дней! За эти деньги можно сходить в 2хнедельный круиз по уникальным маршрутам по рекам Сибири на комфортабельном теплоходе класса Светлов или Ремикс, с дополнительной программой на берегу! Для меня, подчёркиваю, это интереснее!
    Я смотрела 8 дневный от Новороссийска, там сьют 75.000
    К круизам по сибирских рекам тоже пока присматриваемся, изучаем, очень хочется! С удовольствием читала все Ваши отзывы и повествования, можно сказать, только из -за них я и оказалась на этом форуме.
    НО, я и на Ремиксе присматриваю одну из самых дорогих кают, в самый "курортный сезон", поэтому цена ниже не получается, но это ничего.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Люсёнок за это полезное сообщение:


  3. #112

    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Сургут ХМАО-Югра
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Я смотрела 8 дневный от Новороссийска, там сьют 75.000
    К круизам по сибирских рекам тоже пока присматриваемся, изучаем, очень хочется! С удовольствием читала все Ваши отзывы и повествования, можно сказать, только из -за них я и оказалась на этом форуме.
    НО, я и на Ремиксе присматриваю одну из самых дорогих кают, в самый "курортный сезон", поэтому цена ниже не получается, но это ничего.
    Хотите нашу Обь освоить на этом пузырьке? Будете проходить Сургут - гудите И побольше средств от комарья с собой. А то схватят на "зелёной стоянке" и унесут в тайгу доедать Если будет возможность попробовать муксуна - не упускайте. Это король речных рыб!

  4. 5 пользователей сказали cпасибо Кирилл Ш за это полезное сообщение:


  5. #113

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Извините, поофтоплю чуть-чуть.

    Цитата Сообщение от Кирилл Ш Посмотреть сообщение
    Будете проходить Сургут - гудите
    Кирилл, там стоянка у Ремикса целых 5 часов, хотя и малова-то на мой взгляд.. )
    Нас особо впечатлил музей Сургутнефтегаза. И дом купца Клепикова хорош, в старинном доме 19 века. А Старый Сугрут - вроде это реконструированные новодельные избы из разных частей города...

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    О, я и на Ремиксе присматриваю одну из самых дорогих кают, в самый "курортный сезон"
    Мой совет: берите ближе к носу. Там меньше ощущается вибрация. И ни в коем случае не на корме.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  7. #114
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    ЛЮМакс, спасибо за советы. С пузырями знакома, вибрация не особо пугает, но чем её меньше, тем лучше, конечно.
    Вот комары и мошки -это да! Они особенно моего супруга любят! )))

  8. #115
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Кирилл Ш,в отзыве по Вашей ссылке прочитала, что в пластике всё же возможно было проносить на борт жидкости и даже алкоголь.
    И возник вопрос, а как было с проносом других продуктов, не колбасы и рыбы, конечно, а скажем, свежих овощей и фруктов, конфет?
    Или, скажем, в жару взяли с собой с борта бутылку воды или купили на стоянке, но всю не выпили, можно пронести обратно воду или сок?
    Или принудят влить в себя при досмотре?

  9. #116

    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Сургут ХМАО-Югра
    Сообщений
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Люсёнок Посмотреть сообщение
    Кирилл Ш,в отзыве по Вашей ссылке прочитала, что в пластике всё же возможно было проносить на борт жидкости и даже алкоголь.
    И возник вопрос, а как было с проносом других продуктов, не колбасы и рыбы, конечно, а скажем, свежих овощей и фруктов, конфет?
    Или, скажем, в жару взяли с собой с борта бутылку воды или купили на стоянке, но всю не выпили, можно пронести обратно воду или сок?
    Или принудят влить в себя при досмотре?
    Честно-говоря я с такими ситуациями там не сталкивался. В смысле не приносил с собой ничего, не потому что нельзя, а потому что не довелось (кроме вина с завода Массандра).

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Извините, поофтоплю чуть-чуть.

    Кирилл, А Старый Сугрут - вроде это реконструированные новодельные избы из разных частей города...
    Не вроде, а так и есть. Я из детства помню как оригинал сносили. Бульдозер те избы не брал - двигал целиком. приходилось их разбирать по бревнышку. Что имеем-не храним, увы.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Кирилл Ш за это полезное сообщение:


  11. #117
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tss Посмотреть сообщение
    Это не агрессивный пиар зарубежных круизов. Это подсказка нашим турфирмам, которые наконец-то занялись круизным бизнесом на Черном море, на что надо ориентироваться, с кого брать пример и как улучшать сервис, чтобы туристам было хорошо и было, что вспомнить.
    Что-то, может быть, и можно перенять. Но мне кажется, делать ставку исключительно на элитные круизы было бы неразумно. Тем более, когда речь идет об известных певцах в круизе, к которым у людей весьма неоднозначное отношение. Я бы, например, категорически не хотел видеть на наших теплоходах Макаревича или Земфиру. А что касается сравнений, где лучше, где хуже... было бы разумно сравнить нынешние наши круизы с круизами эпохи ельцинизма. У меня в этом плане большой опыт (см. мою подпись). Тогда вообще не было никакой развлекательной программы, так же, как и экскурсий почти не было. А ресторан был больше похож на столовую. Хотя тогда мне круизы тоже нравились (за некоторыми исключениями).
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Зайцев за это полезное сообщение:


  13. #118

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилл Ш Посмотреть сообщение
    Вот отзыв женщины, которая ходила с нами в одном рейсе. http://cruizi-spb.ru/viewtopic.php?f=6&t=2377
    rcclines, у Вас вопрос был про развлекательную программу? В этом отзыве довольно подробно рассказано про артгруппу и мероприятия на борту.
    elenor100, спасибо за интересный и познавательный рассказ.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    rcclines, у Вас вопрос был про развлекательную программу? В этом отзыве довольно подробно рассказано про артгруппу и мероприятия на борту.
    elenor100, спасибо за интересный и познавательный рассказ.
    Просмотрел,спасибо!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Что-то, может быть, и можно перенять. Но мне кажется, делать ставку исключительно на элитные круизы было бы неразумно. Тем более, когда речь идет об известных певцах в круизе, к которым у людей весьма неоднозначное отношение. Я бы, например, категорически не хотел видеть на наших теплоходах Макаревича или Земфиру. А что касается сравнений, где лучше, где хуже... было бы разумно сравнить нынешние наши круизы с круизами эпохи ельцинизма. У меня в этом плане большой опыт (см. мою подпись). Тогда вообще не было никакой развлекательной программы, так же, как и экскурсий почти не было. А ресторан был больше похож на столовую. Хотя тогда мне круизы тоже нравились (за некоторыми исключениями).
    И на каких морских судах был опыт в те годы? Что не понравилось?

  16. #120

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Всё таки вопрос остался нераскрытым. Всем, кто ходил на КВ. Разрешается ли пронос на борт КВ безалкогольных напитков (допустим в пластиковой таре) и продуктов разных, провизии, провианта?
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Военные игры в Сочи.
    от Александр Васильевич в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 16:55
  2. Морские прогулки из Сочи?
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:10
  3. Зимняя Олимпиада в Сочи
    от UliaConova в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 14:48
  4. Невыход в рейс теплохода "Шлиссельбург"
    от требучет в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 515
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 21:15
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •