Тема: Первый рейс теплохода Князь Владимир Сочи-Севастополь-Сочи 11-17.06.2017

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 141
  1. #121
    Заблокирован
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    2,598

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Разрешается ли пронос на борт КВ безалкогольных напитков (допустим в пластиковой таре) и продуктов разных, провизии, провианта?
    Максим,вроде кто то говорил что нельзя проносить,досматривают при входе,но если перелить в пластиковую тару то полагаю что можно,мало ли что там вода,сок или компот,не будут же они нюхать содержимое,только если так попробывать.Цены в барах КВ слишком заоблачные.

  2. #122

    Регистрация
    20.06.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Всё таки вопрос остался нераскрытым. Всем, кто ходил на КВ. Разрешается ли пронос на борт КВ безалкогольных напитков (допустим в пластиковой таре) и продуктов разных, провизии, провианта?

    Да, разрешается. Проносите и фрукты и еду, всё что хотите, кроме горячительных напитков в стеклянной таре. Большинство туристов, употребляли черешню и клубнику купленную на рынке. Запах от неё по всей 8 палубе шел

    На счет Ремикса. Ходила на этом кораблике в августе прошлого года, мошкары не было !!! А вот щук было море!!! Даже я , не рыбак, таскала их только так... Кстати по той же ссылке можно найти и мой отзыв о круизе на Ремиксе. До сих пор вспоминаю его с огромной теплотой. А свою каюту всем советую!!! Хоть и дорогая, но такая классная!!!

  3. 9 пользователей сказали cпасибо elenor100 за это полезное сообщение:


  4. #123

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Максим,вроде кто то говорил что нельзя проносить,досматривают при входе,но если перелить в пластиковую тару то полагаю что можно,мало ли что там вода,сок или компот,не будут же они нюхать содержимое,только если так попробывать.Цены в барах КВ слишком заоблачные.
    Володь, я как раз спрашивал про безалкогольные напитки и продукты. С алкоголем все ясно уже было. Отвечали раньше.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  5. #124

    По умолчанию

    В Ялте есть Массандровские магазины, фирменные, разливают фирменное вино в баклашки, можно сказать что это свежевыжатый гранатовый сок с рынка)))))

  6. #125
    Аватар для Люсёнок
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Москва, ЮЗАО.
    Сообщений
    877

    По умолчанию

    Ну,вот и разобрались, похоже с запретами на пронос. А то уж я думала, что досмотр круче, чем на морских лайнерах. Там в багаже, который доставляют в каюту всё можно пронести (у нас была металлическая фляжка с коньяком), главное в ручной клади, с которой на борт поднимайтесь, чтобы ничего запрещенного не было.

  7. #126

    По умолчанию

    Искренне удивляюсь людям, которым понравился шведский стол на КВ. Непритязательны наши люди...

  8. #127

    По умолчанию

    Что, тоже пришлось неделю пострадать на борту? Или так, умозрительное рассуждение?
    Пример можно шведского стола для притязательных наших людей привести, позиций 10-15, и где этот чудесный шведский стол можно получить?

  9. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИМОЗА Посмотреть сообщение
    Что, тоже пришлось неделю пострадать на борту? Или так, умозрительное рассуждение?
    Пример можно шведского стола для притязательных наших людей привести, позиций 10-15, и где этот чудесный шведский стол можно получить?
    Мы на борту вовсе не страдали, вполне неплохо отдохнули.
    Но шведский стол, конечно, оставляет желать лучшего.
    Я на другом сайте уже писала отзыв, повторяться не хочу, могу кратко изложить, что следует изменить.
    Напитки - нормальный компот, пару соков, чай из пакетиков.
    Разнообразить выбор овощей, добавить зелень.
    Разнообразить гарниры, добавить на ужин и завтрак сырники, оладьи, блины.
    На обед добавить хотя бы одно первое блюдо для выбора. И не позориться с треской :-) Хотя селедка, скумбрия и даже слабосоленая семга были очень даже вкусные, не залеживались :-))))
    Ну и свежая выпечка.

    А получить такой шведский стол можно в любом приличном санатории в принципе, это если сравнивать с отечественными заведениями :-)

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Гостья за это полезное сообщение:


  11. #129

    По умолчанию

    Вот, сколько возьми людей, столько и будет мнений.

  12. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Я на другом сайте уже писала отзыв, повторяться не хочу, могу кратко изложить, что следует изменить.
    Напитки - нормальный компот, пару соков, чай из пакетиков.
    Разнообразить выбор овощей, добавить зелень.
    Разнообразить гарниры, добавить на ужин и завтрак сырники, оладьи, блины.
    На обед добавить хотя бы одно первое блюдо для выбора. И не позориться с треской :-) Хотя селедка, скумбрия и даже слабосоленая семга были очень даже вкусные, не залеживались :-))))
    Ну и свежая выпечка.

    А получить такой шведский стол можно в любом приличном санатории в принципе, это если сравнивать с отечественными заведениями :-)
    Я на другом сайте уже писала отзыв, повторяться не хочу, могу кратко изложить, что там мною размещены фото меню, из которых следует, что и блины, и оладьи были каждый день, свежий творог, творожная запеканка (она, полагаю, от сырников не принципиально отличается), ну и далее по списку.
    Да, не было компота, печалька, любителям этого божественного напитка на "Князе Владимире" туго придется, но есть каждую трапезу неограниченные чай, кофе, соки, вода. Остальное - через барменов заказывается, бары ведь должны зарабатывать, может, там и компот есть. От меня была просьба ввести сидры в барную карту, что может быть лучше ледяной бутылочки в южный жаркий полдень, ну и чем не компот, а?
    Хлеб вкуснейший, как оказалось. Я его в течение всего круиза не брала, взяла на бутер в последний завтрак, ела уже в Москве, и только дома запоздало оценила качество продукта.
    Под выпечкой что имеется в виду - сладкие булочки? Наверное, не было, я бы не пропустила. Но это небольшая потеря на фоне разнообразной, качественной еды в течение всего круиза.
    Два супа - ну, может быть, по мне это чересчур, повторю, при имеющемся разнообразии всего остального.
    Что за история с треской, я не поняла, но судак был и по-польски, причем я внимательно состав соуса изучила, придраться оказалось не к чему, и запеченный, и еще рыба была. А хоть бы и треска, уж не хуже она мутных тилапии и пангасиуса.
    Да, вареной колбасы не было, может, тоже кто расстроился, только ветчина, зато сырокопченой колбаски три вида были трижды в день и ни разу не закончились. Причем навалом, на моих фото на другом сайте это видно хорошо, а не так, как у нас бывает: тончайшие лепестки в один слой на блюде.

    Эх, чтоб в наших речных круизах так кормили!

    Отсылку к санаторию, даже приличному, не принимаю: не санатории же мы тут сравниваем.
    Я, спрашивая, где можно приличный шведский стол заполучить, думала, что речь о зарубежных морских круизах зайдет, там, говорят, тоже хорошо с кормежкой.
    А тут санаторий... Посадят на диету Певзнера и не дотянешься до шведского-то стола)).

    В общем, претензии не принимаются, да их тут никто из ответственных товарищей и не увидит, надо было в отзыве это все отразить, а тем, кто думает о черноморском круизе могу сказать, что в плане еды они ущемлены не будут, наоборот, увидят и почувствуют разницу, которая должна стать эталоном.
    Все остальное - на фото меню на одном из речных сайтов.
    Осенью съезжу еще раз на "Князя Владимира", проинспектирую, о результатах расскажу.
    Последний раз редактировалось МИМОЗА; 24.07.2017 в 03:03.

  13. 5 пользователей сказали cпасибо МИМОЗА за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Военные игры в Сочи.
    от Александр Васильевич в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 16:55
  2. Морские прогулки из Сочи?
    от ЛЮМакс в разделе Информация для туристов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 14:10
  3. Зимняя Олимпиада в Сочи
    от UliaConova в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 902
    Последнее сообщение: 18.05.2014, 14:48
  4. Невыход в рейс теплохода "Шлиссельбург"
    от требучет в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 515
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 21:15
  5. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.08.2011, 23:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •