Тема: Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 1018192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 207
  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ребята, а надо? Как скажете!
    Надо!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  3. #192
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Скажите, krokodil, а неприятный запах во внутренних помещениях был?
    Нет. Совсем нет.
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    "Культурное" это как?
    Это так, что было очень приятно и интеллигентно.
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Ну... Если не можешь найти нормальных исполнителей - крутись сам!
    Кстати, раз уж заговорили про кадры... "ИФ" ещё не полностью обеспечил достойными кадрами теплоход "Дмитрий Фурманов", а уже купил новый теплоход - "Лунная соната"... Что же там-то будет?
    Полностью разделяю Вашу тревогу. И не представляю, как собираются крутиться. Именно о том и разговор: не доведя до ума один теплоход, надо заниматься еще двумя. А кадры хорошие на дороге не валяются. Хорошо то, что начальство всё это видело своими глазами и озабочено всерьёз, краснело неподдельно.
    И это пройдёт...

  4. 4 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #193
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    а неприятный запах во внутренних помещениях был?
    Нет. Совсем нет.
    Значит, мне просто не повезло - оказался НЕ в то время и НЕ в том месте!


    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Полностью разделяю Вашу тревогу.
    Это совсем не тревога, а, скорее, предположение.


    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Хорошо то, что начальство всё это видело своими глазами и озабочено всерьёз, краснело неподдельно.
    Полагаю, Вы ошибаетесь!
    Соснин, НАПРИМЕР, прекрасно видел, что происходило в первом (перегонном) рейсе теплохода "Дмитрий Фурманов" с 26 по 28.04.2016 г. И что? В своём ЖЖ Соснин написал, что ничего страшного на борту не было - были МЕЛКИЕ недостатки и т.п.: "Подводя итог первому круизу, скажу, что, несмотря на упомянутые сложности, начало работы «Фурманова» получилось хорошим."
    К 13 июня проблемы остались. Туристы снова стали писать об этом... В ответ Соснин на ИФ-форуме такое написал... Если мягко и корректно, то послал всех, кто писал про недостатки и обозвал их чудаками (первая буква была другая)! Жалко, что я не заскринил это сообщение - оно, по-моему, сутки (!!!) присутствовало на ИФ-форуме...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  7. #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Если мягко и корректно, то послал всех, кто писал про недостатки и обозвал их чудаками (первая буква была другая)! Жалко, что я не заскринил это сообщение - оно, по-моему, сутки (!!!) присутствовало на ИФ-форуме...
    Там была несколько другая интонация, несколько другой смысл и другое слово. Вы не сохранили это сообщение, а кое-кто другой сохранил.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  9. #195
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Там была несколько другая интонация, несколько другой смысл и другое слово. Вы не сохранили это сообщение, а кое-кто другой сохранил.
    Не поделитесь например в личке ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  10. #196
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Там была несколько другая интонация, несколько другой смысл и другое слово. Вы не сохранили это сообщение, а кое-кто другой сохранил.
    Я сильно напутал? Если это так, то "не кОрысти ради, а только волею..." того обстоятельства, что с того момента прошло уже почти 1,5 года - дословно воспроизвести посыл Соснина я не мог. А найти место нахождения скрина того самого человека, кто "кое-кто другой сохранил" я не смог.
    Если у Вас есть ссылка на этот скрин и Вы поделитесь ей со мной, буду, как говориться, премного Вам благодарен!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  12. #197

    По умолчанию

    Ну, за то, за что мы себя ругаем, большинство компаний себя бы хвалили. Приятно, что и наши клиенты привыкли к хорошему, и любое снижение планки воспринимают как неудачу.

    То, что написано здесь, абсолютная правда, как правда и то, что качественно организовать работу двух новых больших судов очень сложно. Сейчас уже активно идет подготовка к следующей навигации. Из каких самых важных вещей мы исходим.

    Первое. Кадры. В отличие от комплектации "Фурманова" в 2016 году, ставка делается в основном на проверенные в нашей компании кадры. Уже сформированы костяки экипажей обоих теплоходов из наших специалистов; до конца осени будет понятно с основными сотрудниками ресторанов (уже намечены кандидатуры) и дирекций круиза.
    Второе. Обучение. По-новому будет организовано обучение персонала, работающего с туристами.
    Третье. "Круизы делаются в офисе". Произойдут изменения в работе береговых служб.

    На всякий случай мы предусмотрели довольно плавный ввод в работу теплохода "Лебединое озеро". Сначала теплоход выполнит трехдневный круиз с нашими давними партнерами - корпоративными клиентами (попросили их обеспечить максимально возможную загрузку судна), затем ему предстоит суточный перестой, и только после этого теплоход примет первых туристов. "Лунная соната" же до начала работы с туристами сделает однодневную прогулку для родственников членов наших экипажей.

    Ввод в работу новых судов - процесс, часто сопровождающийся неожиданностями, так что мы, конечно, волнуемся. Но о том, что мы делаем в этой связи, я написал, и в процессе этой работы волнение отступает.

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Значит, мне просто не повезло - оказался НЕ в то время и НЕ в том месте!

    Если мягко и корректно, то послал всех, кто писал про недостатки и обозвал их чудаками (первая буква была другая)!
    Я еще жив. Рановато слагать про меня легенды. Но если слагать, то правдоподобные. Во-первых, я не мог употребить такое слово на форуме. Во-вторых, никак не мог послать всех, потому что добросовестному большинству делающих замечания мы с коллегами очень благодарны.

  13. 14 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  14. #198
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    Я еще жив.
    И это прекрасно! Живите долго и счастливо...


    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    Во-первых, я не мог употребить такое слово на форуме. Во-вторых, никак не мог послать всех, потому что добросовестному большинству делающих замечания мы с коллегами очень благодарны.
    К моему глубокому сожалению, я не могу доказать обратного - ранее я говорил, что
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    я не заскринил это сообщение
    Но слова
    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Вы не сохранили это сообщение, а кое-кто другой сохранил.
    косвенно подтверждают МОЮ правоту, а НЕ ВАШУ!


    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    добросовестному большинству делающих замечания мы с коллегами очень благодарны.
    Возможно, что то послание было адресовано НЕдобросовестному большинству делающих замечания.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  15. #199
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,303

    По умолчанию

    Поскольку работу потерял окончательно (обещанный проект так и не состоялся), и времени, в отличие от денег, целый вагон, рассказ попробую написать. Только не сразу. Надо обдумать каждое слово. Не хочу больше, как с Бажовым, отплёвываться. А предложения по работе (в Саратове) принимаются!
    И это пройдёт...

  16. 8 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  17. #200
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Надо обдумать каждое слово. Не хочу больше, как с Бажовым, отплёвываться.
    Лучше пишите, как... душа просит. Так будет гораздо интереснее и честнее!
    А то получится у Вас "прилизанный" рассказ без указания недостатков и НЕКТО (или НИКТО) и Вас обвинит в блоггерстве!
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2017
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 09:53
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация на Дону - 2017
    от Lanser в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2017, 22:20
  4. Теплоход Михаил Булгаков!! Ищу отзывы!
    от еленанещ в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 07:20
  5. [по реке] Мини-круиз на ПОРТ-АРТУРЕ
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •