Тема: Текущая навигация-2017: мини-отзывы (в помощь выбирающим теплоход и круиз)

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 207
  1. #11

    По умолчанию

    Нина, спасибо за отзыв. Оба свои круиза (которые я раскрыл пока что) будут именно по таким пунктам.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    ПОГОСТ...ГУСЬ..КАСИМОВ...стоит посмотреть.Но желательно времени побольше....непожалеетте

  4. 1 пользователь сказал cпасибо aam за это полезное сообщение:


  5. #13

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    идея замечательная, но чтобы потом что-то найти надо будет перебирать все страницы, поскольку темы будут не структурированы. а средства поиска, как обычно, выдадут море всего и, в основном, то, что не нужно

  6. 2 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  7. #14

    По умолчанию

    Небольшая, но важная информация, которая, надеюсь, поможет определиться с выбором круиза и турфирмы. С 2017 г. турфирма "Гама" требует при написании заявления о возврате денег, внесенных в качестве ПРЕДОПЛАТЫ круиза, не только указания в заявлении причины отказа (что не удивляет, так было и в предшествующие годы) , но и ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ. Т.е. если пишешь в заявлении "по состоянию здоровья" - справку от врача , если "проблемы по работе" - справку о непредоставлении отпуска и т.п. То есть речь не об отказе от ПОЛНОСТЬЮ ОПЛАЧЕННОГО круиза за 31 день и менее, а о ситуации с всего лишь с предоплаченным круизом, до которого больше месяца и который с очень большой вероятностью не состоится по заявленному маршруту (не до Уфы, а до Чайковского, т.е. вообще без захода в Белую). Поскольку информация об изменении маршрута неофициальная, не буду указывать человека, озвучившего ее. Соответствующий документ раздобуду, но осадочек остался...

  8. 7 пользователей сказали cпасибо seagull за это полезное сообщение:


  9. #15
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    идея замечательная, но чтобы потом что-то найти надо будет перебирать все страницы, поскольку темы будут не структурированы. а средства поиска, как обычно, выдадут море всего и, в основном, то, что не нужно
    В первом посту темы УЖЕ сделано СОДЕРЖАНИЕ, которое позволит легко ориентироваться в теме.
    По мере появления новых мини-отзывов в этой теме они будут включаться в содержание (с активной ссылкой на каждый из них).

    Только для того, чтобы содержание что-то содержало, надо, чтобы в теме были отзывы... Пока мой рассказ о "Бородино" белеет на первой странице темы, как парус одинокий...
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 06.06.2017 в 21:09.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  11. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Повторю ещё раз то, что писала чуть выше: в первом посту темы сделаю СОДЕРЖАНИЕ, которое позволит легко в ней ориентироваться

    Только для того, чтобы оно что-то содержало, надо, чтобы в теме были отзывы. Пока их, к моему огромному сожалению, нет...
    Нина, а давайте создадим тему подобную о 2016 году. Я сразу дам 2 отзыва Строго по пунктам.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #17
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Алексей, тема об итогах навигации-2016 уже есть - её создал Максим (ЛЮМакс). Он предлагает достаточно свободный стиль изложения: "Конечно этот шаблон соблюдать вовсе необязательно. Но может он кому-нибудь поможет написать свой миниотчёт. Свободный стиль тоже подойдёт" (цитата из первого поста той темы)

    Вы вполне можете выложить рассказы о прошлой навигации там - в том числе и по пунктам анкеты из моей темы.
    Я с удовольствием их почитаю - и думаю, что не только я
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  15. #18
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,147

    По умолчанию

    чет не катит данный формат, либо без комментариев и вопросов именно в данной теме, так чтобы темы просто шли одна за другой, либо по-простому, в "Рассказы и отзывы", так, думаю вполне реальнее будет; просто сюда нужно добавить данный алгоритм, либо создать подтему типа "экспресс-отзыв"

  16. #19
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    чет не катит данный формат, либо без комментариев и вопросов именно в данной теме, так чтобы темы просто шли одна за другой, либо по-простому, в "Рассказы и отзывы", так, думаю вполне реальнее будет; просто сюда нужно добавить данный алгоритм, либо создать подтему типа "экспресс-отзыв"
    Я с Вами НЕ согласна!

    Другие темы как-то читаются ведь с комментариями и вопросами разных людей? Почему же нельзя задавать вопросы здесь? Форум предполагает обсуждение - диалог, а не монолог.

    За все СЕМЬ тем об итогах навигаций (прообразов этой темы) ни разу не возникали проблемы "неориентирования" - при том, что число мини-отзывов в каждой - десятки! Почему такие проблемы должны возникнуть здесь? Уверена, что все читатели форума душевно здоровы и с головой не ссорились - сориентируются в десяти постах на каждой из страниц.
    Тем более, что содержание темы в первом посте я готова делать (кстати, 1дмитрий, спасибо за идею!)
    Последний раз редактировалось Селебрайна; 06.06.2017 в 23:53.
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  17. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Селебрайна Посмотреть сообщение
    Алексей, тема об итогах навигации-2016 уже есть - её создал Максим (ЛЮМакс). Он предлагает достаточно свободный стиль изложения: "Конечно этот шаблон соблюдать вовсе необязательно. Но может он кому-нибудь поможет написать свой миниотчёт. Свободный стиль тоже подойдёт" (цитата из первого поста той темы)

    Вы вполне можете выложить рассказы о прошлой навигации там - в том числе и по пунктам анкеты из моей темы.
    Я с удовольствием их почитаю - и думаю, что не только я
    Уже там

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от 1дмитрий Посмотреть сообщение
    чет не катит данный формат, либо без комментариев и вопросов именно в данной теме, так чтобы темы просто шли одна за другой, либо по-простому, в "Рассказы и отзывы", так, думаю вполне реальнее будет; просто сюда нужно добавить данный алгоритм, либо создать подтему типа "экспресс-отзыв"
    Не согласен

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. НАВИГАЦИЯ в САМАРЕ-2017
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 29.12.2017, 09:53
  2. Навигация 2017
    от ЛЮМакс в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1272
    Последнее сообщение: 09.12.2017, 12:01
  3. Навигация на Дону - 2017
    от Lanser в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 17.06.2017, 22:20
  4. Теплоход Михаил Булгаков!! Ищу отзывы!
    от еленанещ в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 07:20
  5. [по реке] Мини-круиз на ПОРТ-АРТУРЕ
    от Алексей Плеханов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.07.2013, 12:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •