Тема: К.Симонов. Москва-Дубна-Калязин-Мышкин-Углич+Хвойный бор-Москва

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. #1

    По умолчанию К.Симонов. Москва-Дубна-Калязин-Мышкин-Углич+Хвойный бор-Москва

    Ну..Будем пробовать

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  3. #2
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    А даты круиза ?
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  4. #3

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  6. #4

    По умолчанию

    Главное в выборе чего либо, это спонтанность, неосознанный выбор.Словно, ты выбираешь из колоды нужную тебе карту.
    Карта выбрана, ставки сделаны, господин случай вмешивается в твою жизнь.Вполне удачно.
    Перебирая круизы (речная компания без выбора) глаза остановились на двух городах(нутро подтвердило выбор) Дубна и Калязин.Тут мы еще не бывали, значит бежим покупать круиз и готовим деньги чтобы спустить их в Мышкине, ну, почему он такой спускательный?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  8. #5

    По умолчанию

    Калязин и Дубна, хотя и находятся в непосредственной близости от Москвы, но в расписании круизов встречаются крайне редко, даже на круизах выходного дня. Я вот за свои 8 круизов побывал в Дубне всего 1 раз, а в Калязине ни одного. Можно сказать автору повезло с круизом выходного дня по необычному маршруту.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  10. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Калязин и Дубна, хотя и находятся в непосредственной близости от Москвы, но в расписании круизов встречаются крайне редко, даже на круизах выходного дня. Я вот за свои 8 круизов побывал в Дубне всего 1 раз, а в Калязине ни одного. Можно сказать автору повезло с круизом выходного дня по необычному маршруту.
    Можно сказать безумно повезло..
    Последний раз редактировалось Матроскин; 15.05.2017 в 22:32.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  12. #7

    По умолчанию

    Итак.Куда спешить отпускнику? правильно, некуда..Поэтому, подтягиваемся медленно, не торопясь, дыша СРВ скими будничными впечатлениями, везде пусто и безлюдно, даже палатки не работают...Да мне и не нужно.Перекус до обеда у меня есть



    Главный корабль следит за всем своим флотом...Можно сказать хмуро наблюдает за порядком.


  13. 12 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  14. #8

    По умолчанию

    Идти пришлось через Соболева...У него, надрывно играла гармонь, жестом я показал что мне дальше))))Мелодия разносилась чуть ли не по всей реке, и я не понимал, что именно спрашивает меня встречающая девушка на Симонове? АААА...каюта..)))




    Вот тут она и находится, в самом тихом месте, на носу (когда не поют свои песни артисты, а что? и ходить далеко не нужно)))


  15. 14 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  16. #9

    По умолчанию

    На Симонове я был один раз, и не помню, были ли у него стулья с такими спинками (фото смотреть лень) или нет?



    Ресторанные приборы уже манили к себе..Зайди же уже..Зайди.Да я бы с удоволствием)))

    Последний раз редактировалось Матроскин; 21.05.2017 в 19:17.

  17. 14 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


  18. #10

    По умолчанию

    Братан из "Семьи" надёжно держался канатами..Словно говоря..Погоди, не уходи без меня..Ну, конечно, не уйдём..



    А пока, знакомимся....



    Творческая бригада..







    Последний раз редактировалось Матроскин; 06.05.2017 в 21:16.

  19. 19 пользователей сказали cпасибо Матроскин за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.07.2016, 10:32
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.05.2015, 19:09
  3. Ответов: 41
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 14:40
  4. [по реке] т/х "Константин Симонов". "Автобусная маёвка" Углич - Мышкин - Москва 28-30.04.2012
    от Сергей Юрьевич в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 13:30
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 02:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •