Тема: Открытие навигации на т/х " Константин Симонов" 28.04.2017-01.05.2017

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Во второй день путешествия нам предстояло посетить г. Углич. Никогда этот город не вызывет у меня отторжения и неприязни. Да, он простоват и часто присутствует на пути следования такого опытного туриста , как я, но частота и простота -не повод не посещать этот город снова и снова. Всегда в нем хочется узнавать что то новое, с целью познания. И в этот раз было выбрано место заброшенное. Обычному туристу в голову не придет туда идти. Но я же необычный турист( Ненавижу Нижний Новгород, стараюсь избегать Саратов и нелюбитель Оки). В виду этого и выбор в плане круизов у меня сжат: Выбираю круизы из Казани, Самары, Москвы(Хоть и КиМ надоедает).

    От рассуждений о ненависти и выборе перейду непосредственно к объекту наблюдений-Угличу. В этот раз было решено пойти к железнодорожному вокзалу. Фото нет(Как-нибудь будут, но не в этот раз) От речного вокзала он находится в 30 минутах ходьбы. Внешний вид ничем не примечателен: Обычный полустанок, без здания вокзала( Свойственно провинциальным городам). Поезда ходят 2 раза в неделю( и как мне сказал Антон- ходит один Вагон) . Попробуй найти такой поезд в Москве(Не получится) Однако такой Вагон курсирует из Углича в Калязин. Видимо спроса нет,отсюда и вагон один.

    Осмотрев данное общественное место, отправились уже к Речному вокзалу. Время позволяло обойти и посмотреть что-то еще.

    Может это пушка, что стреляет пробкой?




    Да нет. Это просто орудие,которое расположено недалеко от музея Гидроэнергетики. Папа наконец- то посетил его и остался очень доволен содержанием

    А далее,наше внимание было обращено на речной вокзал и набережную




  2. 6 пользователей сказали cпасибо StanislavRybak за это полезное сообщение:


  3. #12
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Выйдя на набережную, как ни странно нас ожидал наш теплоход



    На следующий день нам предстояло посещение Мышкина.

    Расписание на день прибывания в г. Углич.


  4. 3 пользователей сказали cпасибо StanislavRybak за это полезное сообщение:


  5. #13
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Наступил 3 день нашего короткого путешествия. Г.Мышкин встретил нас солнцем и насытил приятными встречами. Конечно, было неприятно видеть в Мышкине "Д.Фурманова" вместе с его 10 звездами, но форумчанина было приятно видеть( Речь идет о Михаиле(террановец81)). Немного поговорив о том и о сем пошел гулять по городу. Никаких примечательных фото в этот раз сделано не было. Наслаждение от нахождения в этом городе было получено,а настроение как было , так и осталось приподнятым. Где то за 1,5 часа до отправления я был уже на теплоходе.



    По программе в этот день у нас было "Песочное шоу", где изображались рисунки на песке. Было достаточно интересно.

  6. 4 пользователей сказали cпасибо StanislavRybak за это полезное сообщение:


  7. #14
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    День был очень насыщенным. Помимо развлекательных программ( Анимации, Песен Ретро группы, и Дискотеки) нас ожидал капитанский ужин.

    Он прошел просто замечательно.



    Вот такая красота нас ожидала на столе



    Какой же капитанский ужин без Капитана. Фото с Капитаном-приложение к ужину и к круизу в целом


  8. 5 пользователей сказали cпасибо StanislavRybak за это полезное сообщение:


  9. #15
    Аватар для StanislavRybak
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    г.Москва. Свао
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    На следующий день уже было не так насыщенно, но ответственности это с меня не снимало. Мне предстояло сделать то, что я никогда на теплоходах не делал(Быть задействованным в большинстве номеров) Я читал стих, танцевал вальс и пел песню. И все прошло гладко.
    За весь круиз я получил 5 шансов, участвовал во всех вечерних развлекательных программах, которые проводил Денис Мокроусов(аниматор в нашем круизе)
    также у нас в последний день состоялась стояка в Хвойном бору. Прибытие состоялось вовремя в 18:00.

    Итоги круиза:
    Этот круиз стал первым нашим круизом в Навигации 2017. За время прибывания на теплоходе ни одного вопроса, претензии у нас не возникло. Все было замечательно, познавательно и интересно
    Оценки

    Директор круиза (Мария)-5 баллов. Четко выполняла свои обязанности и если были проблемы-они решались
    Команда (Матросы, Капитан) -5 баллов.
    Анимация 5 баллов. Певцы, Группа, Баянистка, Аниматор все очень старались поднять людям настроение, создать атмосферность. У них это получилось на все 100%.
    Питание. Здесь все было прекрасно. Было 2 стола на ШС. С какой стороны хочешь, с такой и подходишь. Пополнение своевременное. Ужины проходили на УРА. Все было вкусно! 5 баллов
    Экскурсии. Был на одной. Понравилось. Оценка 5!

    Общая оценка круиза: 5 баллов



    Когда -нибудь настанет тот день, когда наши ноги снова зашагают именно по этому теплоходу.

    И напоследок я скажу: "До новых встреч, "Константин Симонов"!
    Последний раз редактировалось StanislavRybak; 19.05.2017 в 10:24.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо StanislavRybak за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. [навигация 2017] Н.А.Некрасов - открытие навигации 2017
    от Леонид Белкин в разделе Репортажи
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 10:02
  2. Открытие круизной навигации на СРВ ( 2017 )
    от Петролиум в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 09:30
  3. Закрытие навигации 2017
    от Belgar в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.11.2016, 10:42
  4. [по реке] Открытие навигации 2013 на теплоходе "Константин Симонов" 29.04 - 02.05.2013
    от Отдых в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 00:02
  5. Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 02:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •