Тема: Речная перекличка-2017

Страница 87 из 201 ПерваяПервая ... 3777858687888997137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 870 из 2001
  1. #861

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Что май, что июнь - оба низкий сезон (цены соответственно тоже). Действительно - за что?

  2. #862
    Аватар для Миха
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Уважаемый krokodil, все познается в сравнении, сервис и теплоход тоже. К пермякам надо приноровиться или отвергнуть навсегда и надолго.
    Удачного путешествия и хорошего настроения.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Миха за это полезное сообщение:


  4. #863
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,342

    По умолчанию

    Бажов. Вечер. Пора спать. Когда подъём - неизвестно. Ясно, что никто тут в каюты расписание не носит, но и на стендах его на завтра еще нет!
    И это пройдёт...

  5. 9 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  6. #864

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Странно. Всегда полагал, что Бенуа в 1,5-2 раза дороже Бажова. Мне друг в прошлом году говорил: не советую тебе Бажова и Кутузова, это не твои теплоходы. Возьми лучше Маяковского или Пушкарёва.... Эх, я его серьёзно тогда не воспринял. Но прав был похоже...
    Меня у Бажова заинтересовал один круиз (хотелка моя давняя). Но глянула на цены и сказала себе:"Ну уж, на фиг-на фиг. Обойдусь". Цены на Бажова неоправданно высоки, а Кутузова, помню, Валера Шмелёв называл "плавающим киоском". Пушкарёв пока радует. Не знаю, надолго-ли.

  7. 9 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  8. #865
    Аватар для Селебрайна
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    Москва, Подмосковье
    Сообщений
    3,657

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Бенуа (правда, в мае) - 57700 р. с человека за 11 дней. Бажов (правда, в июне) - 60200. Без экскурсий.... Уровень всего совершенно другой. Вопрос: за что?
    Как говорила наша школьная учительница химии, я выпадаю в осадок... Действительно - за что?
    Мой круиз на "Бенуа" казался мне в своё время дорогим - но там каждая копейка была отработана...

    Игорь Анатольевич, держитесь!!! Может, в течение рейса произойдут какие-нибудь позитивные изменения...
    Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров

    В чём и подписуюсь

  9. 6 пользователей сказали cпасибо Селебрайна за это полезное сообщение:


  10. #866

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,942

    По умолчанию

    Игорь, советую Вам отвлечься от окружающей шумихи насколько это возможно. Попробуйте сосредоточиться на созерцании берегов и экскурсиях на берегу. Маршрут у Вас интересный... Желаю удачного продолжения круиза, несмотря на не очень удачное начало!

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Внук попросился в "детскую комнату". Здесь такая есть. Но... в ней команда пьёт пиво.
    У меня за 70 круизов чего только не бывало, чего только не случалось. Но такого не бывало точно. Это не в какие ворота уже...
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 27.06.2017 в 08:25.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  11. 7 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  12. #867
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,342

    По умолчанию

    Бажов. Скоро Самара. За окном всё красивее и красивее. Севернее всё же! Из больших плюсов: в лёгком доступе не только кипяток, но и холодная кипячёная вода. Закрывание окна, представляющее собой хитрую технологическую операцию, к устранению скрипов с палубы не привело, но 30 градусов в каюте сразу обеспечило. Заявленный центральный кондюк, конечно, никто не включает, что уже и не удивляет. Действительно, маршрут интересный. Но, например, сегодняшний Тольятти сокращён до 1,5 часа. И никаких, конечно, экскурсий.
    И это пройдёт...

  13. 13 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  14. #868
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,342

    По умолчанию

    Бажов. Завтрак приличный. Но кофе надо купить... Похоже, одну ложку развели на всю столовку.
    И это пройдёт...

  15. 6 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  16. #869

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,976

    По умолчанию

    Игорь, прав Максим, постарайтесь не заострятся именно сейчас, да и ваше настроение на внука подействует, он скорее всего накладок не замечает.
    Сделайте для себя вывод при выборе теплохода.
    Сама я ходила из региональных компаний на Чкалове и на Пушкареве - нет претензий. Причем оба по наводке Валерия.
    Ну здесь как-то не пошло, не ваше.
    Была на Бажове до его реконструкции, когда капитаном был Петр Липин - просто прошла с ними от Самары до Тольятти, так получилось, что знакома с Петром. Не впечатлил тогда, но я и не ходила тогда на региональных совсем.
    А сейчас для меня главное - маршрут, приспособиться могу, и лично договориться о своих необходимых потребностях.
    Понимаю, что все для внука надо сделать, уж постарайтесь.
    Ну а кофе - где он приличный? Только в кофемашине (приличной). Удачи и хорошего настроения. несмотря ни на что.

  17. 6 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  18. #870
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,342

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Ну а кофе - где он приличный?
    Да много где. Тут же просто гадали, кофе ли там вообще. За окном красиво. Но "музыка" из всех утюгов не переставая. Будет кто кричать "Тону!" - никто не услышит.
    И это пройдёт...

  19. 7 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Алдан - июль 2017. Три реки. 23.07.2017-31.07.2017
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 22:37
  2. Михаил Танич 23.06.2017 - 25.06.2017 КВД до Углича
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 21:45
  3. [по реке] Открытие навигации на т/х " Константин Симонов" 28.04.2017-01.05.2017
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 14:36
  4. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •