Тема: Речная перекличка-2017

Страница 177 из 201 ПерваяПервая ... 77127167175176177178179187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2001
  1. #1761

    По умолчанию

    Причаливаем, уже отобедавши, к Сарапулу.

  2. 12 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #1762
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Марков Посмотреть сообщение
    Причаливаем, уже отобедавши, к Сарапулу.
    Как же так, отобедавши-то? Ведь в Сарапуле вкусностями угощают!
    И это пройдёт...

  4. #1763

    По умолчанию

    Состоялась автобусная обзорная полуторочасовая экскурсия по Сарапулу. Понравилось! Ожидал худшего... Чем-то напоминает наш Калязин, в центральной его части.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Как же так, отобедавши-то? Ведь в Сарапуле вкусностями угощают!
    Мы тут всего на 90 минут. Жаль... Прикупил только местный Удмуртский бальзам домой на зиму.

    ---------- Добавлено ----------

    Похоже, что бортовки на Маяковском только в Перми. Ушли из Сарапула под лёгкую инсрументалочку.

  5. 14 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  6. #1764

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Идём по Куйбышевскому водохранилищу. Прошли 90-й буй. Сейчас по судовому радио объявили, что напротив нас гора Лобач, до Казани 67 км. Немного о Тетюшах: как всегда замечательная экскурсия. Экскурсовод нашей группы Инга Валерьевна провела все экскурсии на очень высоком уровне.

  7. 14 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  8. #1765

    По умолчанию

    Чуть-чуть фоточек из Второй столицы Удмуртии - Сарапула:










  9. #1766

    По умолчанию

    Сегодня ч Сарапуле задал вопрос экскурсоводу "Когда был открыт автомобильный мост через Каму у Камбарки"? (его фото я выкладывал здесь позавчера).
    Ответ: А его официально ещё не открывали. Ждут какую-то шишку из Москвы, но по факту он уже давно работает.
    Скоро будем проходить под ним. Сейчас по левому борту посёлок-порт Кама.

  10. 15 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  11. #1767

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    На борту теплохода "Николай Некрасов" только-что закончился Гала-концерт. Сейчас будет капитанский ужин. Грустно сознавать, что круизная навигация завершается. И когда нестерпимо захочется в круиз, хотя-бы в какую-нибкдь КВДшку, ничего не получится - зима, понимаешь-ли. А до новой навигации ого-го сколько ждать. Печалька. Ну да ладно! Душу будет греть ожидание новых круизов.

  12. 14 пользователей сказали cпасибо Семеновна за это полезное сообщение:


  13. #1768
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Семеновна Посмотреть сообщение
    Грустно сознавать, что круизная навигация завершается. И когда нестерпимо захочется в круиз, хотя-бы в какую-нибкдь КВДшку, ничего не получится - зима, понимаешь-ли
    Ходите весь сентябрь и октябрь а также завершающий круиз на теплоходе Александр Бенуа с 3 по 6 ноября.
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Леонид Белкин за это полезное сообщение:


  15. #1769

    По умолчанию

    Я ТВ не смотрю
    Видел по ТВ Маяковского
    И его арт-директора Киселеву
    Передайте ей, что она была на ТВ

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  17. #1770

    Регистрация
    10.01.2015
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    388

    По умолчанию

    Вот я и дома. Мини-круиз завершён. Распаковываем чемоданы и ждём следующего лета. А на предложение Леонида ходить в круизы и в ноябре отвечу:"Ну не моё это, когда деревья по берегам без листвы, когда снег на палубах и темнеет слишком уж рано. Я люблю речные круизы ради лицезрения всей этой красоты, которая бывает весной (всё в цвету и соловьи поют), летом (когда буйство зелени) и осенью (когда "В багрец и в золото одетые леса"). Вот это я люблю. Лето очень уж быстро пролетело. И на вопрос:"Как вы одним словом охарактеризуете прошедшее лето?", можно лишь ответить:"Вжик!!!"Завершившийся круиз удался. Более подробно о своих круизах напишу в теме, предложенной Селебрайной. Ну а пока, хочу пожелать удачного продолжения круиза Александру Маркову (хорошей погоды, прежде всего). Спасибо Максиму-63 за фото нашего теплохода в Тетюшах.


Похожие темы

  1. Алдан - июль 2017. Три реки. 23.07.2017-31.07.2017
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 22:37
  2. Михаил Танич 23.06.2017 - 25.06.2017 КВД до Углича
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 21:45
  3. [по реке] Открытие навигации на т/х " Константин Симонов" 28.04.2017-01.05.2017
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 14:36
  4. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •