Тема: Речная перекличка-2017

Страница 121 из 201 ПерваяПервая ... 2171111119120121122123131171 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2001
  1. #1201

    По умолчанию

    Игорь, отставить дискуссии! Садись и берись за перо! Или клавиатуру! Расскажи обо всем по порядку! Форумчане тебя не знают, я знаю. Ты более чем скромный и воспитанный человек, абсолютно адекватный с чувством юмора и с поправками на наше родную действительность. Поэтому всякие там любители пчёлок неправы. Жду рассказа

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Александр12 за это полезное сообщение:


  3. #1202
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр12 Посмотреть сообщение
    Садись и берись за перо! Или клавиатуру!
    Надо сначала с огородом разобраться и с работой. И остыть. А то лишнего напишу. А фото красивые.
    И это пройдёт...

  4. 9 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  5. #1203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Ну если для вас нормой является прокисший йогурт, несмывающийся горшок, отваливающиеся двери, дыра в соседнюю каюту, неработающее оборудование, неграмотные матросы, постоянный грохот и праздное шатание команды по немытой палубе, а при этом Вы говорите, что Вы просто с Урала, обидно за Урал. А нас 40 лет назад в Московском университете учили к работе относиться ответственно. И я 32 года учу курсантов и студентов тому же.
    Я не поклонница Бажова и Урала,но эти вопросы решаются,на месте...то тут книга жалоб получилась,а не радиоперекличка. Бажов стоял в затоне и я думаю ,что персонал собирали с нуля ..как говорится,слепили из того что было.

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Надежда за это полезное сообщение:


  7. #1204

    По умолчанию

    С 26 числа я буду вести радиорепортаж с борта Александра Свешникова

  8. 7 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  9. #1205

    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    г. Королев МО
    Сообщений
    3,967

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    И остыть. А то лишнего напишу. А фото красивые.
    Да ладно, Игорь. Ничего ты не напишешь лишнего. Будем ждать от вас с женой репортажа. Мы же с вами одно поколение и учились рядом в одно время.
    Жаль теплоход. При старом капитане Петре - о таком и помыслить было нельзя. Да, могло что-то сломаться, отвалиться, протечь..... но команда всегда была на высоте.
    Держал он их строго, сам набирал в учебке. Хорошо, что он не читает, столько лет он отдал этому теплоходу.
    Кстати, капитан Урал (сейчас Бородино, ранее Чапаев) всегда сам набирает команду. В этом году в Уфу лично ездил. Ребятки у него - отличные, если вдруг в рань утреннюю встретишь - приветствуют, не надо ли чего, А днем и не видно, и не слышно. Хотя и боцман у него - отличный.

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Маринару за это полезное сообщение:


  11. #1206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маринару Посмотреть сообщение
    Да ладно, Игорь. Ничего ты не напишешь лишнего. Будем ждать от вас с женой репортажа. Мы же с вами одно поколение и учились рядом в одно время.
    Жаль теплоход. При старом капитане Петре - о таком и помыслить было нельзя. Да, могло что-то сломаться, отвалиться, протечь..... но команда всегда была на высоте.
    Держал он их строго, сам набирал в учебке. Хорошо, что он не читает, столько лет он отдал этому теплоходу.
    Кстати, капитан Урал (сейчас Бородино, ранее Чапаев) всегда сам набирает команду. В этом году в Уфу лично ездил. Ребятки у него - отличные, если вдруг в рань утреннюю встретишь - приветствуют, не надо ли чего, А днем и не видно, и не слышно. Хотя и боцман у него - отличный.
    И на Карамзине также, и на Гагарине

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  13. #1207
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    И на Карамзине также, и на Гагарине
    Стояли рядом с Гагариным в Ульяновске, даже с первого взгляда было видно, что на нём на палубах идеальный порядок.
    И это пройдёт...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  15. #1208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krokodil Посмотреть сообщение
    Стояли рядом с Гагариным в Ульяновске, даже с первого взгляда было видно, что на нём на палубах идеальный порядок.
    Там капитан опытный, ДК уже 4 год одна и та же
    А кстати, часы на Речном вокзале Саратова починили?

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  17. #1209
    Аватар для krokodil
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    4,302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    А кстати, часы на Речном вокзале Саратова починили?
    Вроде, правильно показывали вчера.
    И это пройдёт...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо krokodil за это полезное сообщение:


  19. #1210

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,928

    По умолчанию

    Попробую вернуть тему в формат радиопереклички.
    КиМ. Борт теплохода Тимирязев. 2 часа, как начался наш круиз КВД до Твери. Сейчас проходим очередным соединительным каналом между водохранилищами. С неба капает немного. Впереди маячит Некрасов, идущий тем же маршрутом и по тому же графику. На его борту есть знакомые из Крымского рейса.
    Последний раз редактировалось Александр Марков; 08.07.2017 в 02:42. Причина: убрал повтор
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 16 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Алдан - июль 2017. Три реки. 23.07.2017-31.07.2017
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 03.07.2017, 22:37
  2. Михаил Танич 23.06.2017 - 25.06.2017 КВД до Углича
    от Алексей Плеханов в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 21:45
  3. [по реке] Открытие навигации на т/х " Константин Симонов" 28.04.2017-01.05.2017
    от StanislavRybak в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 18.05.2017, 14:36
  4. Речная жизнь Германии
    от lps в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •