Тема: Сухогрузные суда тип "Невский"

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21

    По умолчанию

    Первый проект по отзывам самый удачный. Вроде и не большой но всем места хватает.
    Надо было ещё добавить в описание что более не существует Невского-8 и Невского-38

  2. #22

    По умолчанию

    Некоторые суда проекта Проект Р-32А были модернизированы.
    Удлинён корпус и установлен аварийный дизель генератор на главную палубу:
    Невский-11
    Невский-13
    Невский-15
    Невский-20
    На Невский-13 установлена буровая установка с т/х "Поиск" (через год была снята так и не использовавшись) и попеленажные лебёдки.
    На Невском-23 заменены главные двигатели, установлены более мощные - порядка 1000 л.с.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolyaseaman Посмотреть сообщение
    Некоторые суда проекта Проект Р-32А были модернизированы.
    Удлинён корпус и установлен аварийный дизель генератор на главную палубу:
    Невский-11
    Невский-13
    Невский-15
    Невский-20
    На Невский-13 установлена буровая установка с т/х "Поиск" (через год была снята так и не использовавшись) и попеленажные лебёдки.
    На Невском-23 заменены главные двигатели, установлены более мощные - порядка 1000 л.с.
    Это где вы на главной палубе у • Невский-11
    Невский-13
    Невский-15
    Невский-20 видели генератор он стоит у 16-го http://fleetphoto.ru/ship/7053/ и у Delta так как она морская http://fleetphoto.ru/ship/7055/

  4. #24

    По умолчанию

    Как где видел - там на палубе и видел. Приварили им будку всандалили туда ДГ (распоряжение регистра)
    На сайтах указаны IMO номера - нет их у Невских (написаны какие-то "левые"), есть только MMSI.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolyaseaman Посмотреть сообщение
    Как где видел - там на палубе и видел. Приварили им будку всандалили туда ДГ (распоряжение регистра)
    На сайтах указаны IMO номера - нет их у Невских (написаны какие-то "левые"), есть только MMSI.
    Хорошо возьмем фото Невского-16 70747.jpg83164 (1).jpg тут помойму ясно виден генератор возмем Невский-13 между лесницами на рубку и трубами не видна будка генератора 46587.jpg возмем 15-ый и 20-ый NEVSKIY20 (1).jpgNEVSKIY-15 (13).jpg вот 11-ыйNEVSKIY-11 (2).jpg
    Последний раз редактировалось Иван Колиденков; 07.03.2015 в 22:24.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Иван Колиденков за это полезное сообщение:


  7. #26

    По умолчанию

    Да вы не там смотрите, я же говорю, что на главной палубе (на левом борту, вот где на первом фото Невского-16 бельё сушиться).
    А то я уже начинаю сомневаться в своих словах (может путаю уже чего).

    Жалко я не догадался сфоткать Невский-13 с буровой и лабораторными модулями. На ваших фотографиях кстати хорошо видно лебёдку от второго кормового якоря и характерную мачту которая теперь похожа на виселицу.

  8. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolyaseaman Посмотреть сообщение
    Да вы не там смотрите, я же говорю, что на главной палубе (на левом борту, вот где на первом фото Невского-16 бельё сушиться).
    А то я уже начинаю сомневаться в своих словах (может путаю уже чего).

    Жалко я не догадался сфоткать Невский-13 с буровой и лабораторными модулями. На ваших фотографиях кстати хорошо видно лебёдку от второго кормового якоря и характерную мачту которая теперь похожа на виселицу.
    Да-да вы путаете генератор именно около труб

  9. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван Колиденков Посмотреть сообщение
    Да-да вы путаете генератор именно около труб
    Ох. Вижу я прекрасно где на невском 16 генератор установлен. Я про другие Невские говорю.

  10. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikolyaseaman Посмотреть сообщение
    Ох. Вижу я прекрасно где на невском 16 генератор установлен. Я про другие Невские говорю.
    еще на Delta3.jpg и Zorturk но он переделан чисто морской391f339cb4017512b307d874f42eb77f.jpg
    можете весь проект просмотреть http://fleetphoto.ru/projects/253/ больше нигде генераторов нет

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Иван Колиденков за это полезное сообщение:


  12. #30

    По умолчанию

    Каюсь был не прав. Не на все суда Проекта Р-32А успели поставить АДГ. Но вот для вас Иван Колиденков специально сходил и сфотографировал АДГ на невском 20 (дополнительное помещение на левом боту)IMG_2015-04-29_125813.jpgIMG_2015-04-29_125822.jpg

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Nikolyaseaman за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 11.11.2023, 19:34
  2. "Александр Невский". Теплоход проекта 588
    от rivershkiper в разделе Пассажирский флот
    Ответов: 365
    Последнее сообщение: 17.09.2023, 19:56
  3. Сухогрузные суда типа "Сибирский". пр. 292, 0225
    от rivershkiper в разделе Грузовой флот
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 02.10.2019, 20:23
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 16:56
  5. Скоростные суда
    от Atlantika в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2011, 11:29

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •