Тема: О круизах по Чёрному морю

Страница 26 из 28 ПерваяПервая ... 162425262728 ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 272
  1. #251

    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    3,911

    По умолчанию

    Да что ж такое... у меня ощущение, что я разговариваю на каком-то другом языке... не том, который понимают форумчане. Я устал. Я ухожу. Из этой дискуссии.

  2. #252
    Аватар для Botsman
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,721

    По умолчанию

    Fat Tiger, не стоит обижаться и сливаться. Просто постарайтесь быть менее категоричным в своих суждениях и прислушиваться к словам собеседников.

    Вы считаете, что в маловосстановленном Сухуме нечего делать. Я Вам возражаю: можно сделать несколько полноценных экскурсий на Рицу, в Новый Афон да в конце-концов покажите туристов обезъянам из питомника. Даже при таком раскладе три автобуса большой вместимости найдутся. А остальные пусть делают что хотят: купаются и загорают на борту теплохода или в море, гуляют по городу и предаются любимому развлечению: массово скупают на берегу фрукты-овощи, мед и вино. Правда, последнее потом придется сдать в камеру хранения.

    Лично я изменил бы маршрут круиза на такой (при условии возможности захода в Сухуми): Сочи (отправление)-Новороссийск (1 световой день)-Ялта (1 световой день)-Севастополь (1,5 дня)-Сухум (1 световой день)-Сочи (высадка). Допосадка по всем пунктам, кроме Сухума. Но это мое личное мнение.
    В конце концов все будет хорошо. А если что-то не хорошо, значит это еще не конец.

  3. 8 пользователей сказали cпасибо Botsman за это полезное сообщение:


  4. #253
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что в маловосстановленном Сухуме нечего делать. Я Вам возражаю: можно сделать несколько полноценных экскурсий на Рицу, в Новый Афон да в конце-концов покажите туристов обезъянам из питомника. Даже при таком раскладе три автобуса большой вместимости найдутся. А остальные пусть делают что хотят: купаются и загорают на борту теплохода или в море, гуляют по городу и предаются любимому развлечению: массово скупают на берегу фрукты-овощи, мед и вино. Правда, последнее потом придется сдать в камеру хранения.
    Совершенно верно, люди все разные. Кто-то в Коприне пошел смотреть Тыгыдым, так он в Сухуме скорее всего поедет на какую-нибудь экскурсию. Ну а кто в Коприне пошел на пляж, тот скорее всего пойдет на пляж и в Сухуме.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  5. #254
    brocard
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
    в конце-концов покажите туристов обезъянам из питомника.
    ))))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо brocard за это полезное сообщение:


  7. #255

    По умолчанию

    Сегодня тх. "Князь Владимир" вышел из Ялты в Сочи в последний в этом году рейс. В Сочи будет стоять в порту до 28 апреля 2019 года.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  9. #256

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    Сегодня тх. "Князь Владимир" вышел из Ялты в Сочи в последний в этом году рейс. В Сочи будет стоять в порту до 28 апреля 2019 года.
    А что будет 28 апреля? Вроде расписания на 2019 год пока нет.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #257

    По умолчанию

    ​Расписания нет , но планируют первый рейс в Крым.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  13. #258

    По умолчанию

    06.10.2018 19:42

    Компания «Черноморские круизы», оператор единственного на Черном море российского круизного теплохода «Князь Владимир» на линии Сочи - Крым, предполагает в навигацию 2019 года выйти на рекордный для региона объем турперевозок в 9 тыс. человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании Виктор Глуховщенко.

    «Девять тысяч туристов планируем перевезти в 2019 году, это больше, чем в предыдущие годы, рекорд», - заявил Виктор Глуховщенко. (Взято с сайта "Вести-Сочи.ТВ").


  14. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Васильевич за это полезное сообщение:


  15. #259

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Лучше бы расписание для начала предложили.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #260
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Васильевич Посмотреть сообщение
    это больше, чем в предыдущие годы, рекорд
    хоть один сезон нормально-то отработали? В 2017 только начали развиваться, нынешний сезон почти весь простояли

  18. 1 пользователь сказал cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Электроприборы в круизах
    от Катрин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.05.2022, 20:24
  2. По Днепру и Чёрному морю на т/х "Генерал Ватутин" 31.07 - 11.08.2008
    от Владимир в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 17:33
  3. [по морю] Costa Luminosa: круиз по Балтийскому морю
    от Михаил Архипов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 13:32
  4. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 11:24
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на новогодний круиз по балтийскому морю
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •