Тема: О круизах по Чёрному морю

Страница 2 из 28 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 272
  1. #11

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Сайта нет, никакой официальной информации нет, но "как я понял" - "во главе с Инфофлотом". Из чего такой вывод? Из того, что сам ИФ говорит?

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    ...Судно куплено. Создана компания оператор. Компания Инфофлот стала генеральным агентом по продажам этих круизов. Вчера на выставке МИТТ на сайте ИФ распространялась вот такая листовка:




    https://riverforum.net/showthread.ph...l=1#post256273.

    Это официальная информация компании с выставки МИТТ-2017. Не вижу причин не доверять ей.

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    А я - Папа Римский, немедленно распространите эту информацию..
    Вы уж извините меня, avis. Но данном случае я больше склонен доверять Инфофлоту, а не Вам.
    Последний раз редактировалось ЛЮМакс; 25.03.2017 в 23:53.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  3. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это официальная информация компании с выставки МИТТ-2017. Не вижу причин не доверять ей.
    Компания Икс напечатала рекламную листовку с указанием номеров телефонов своих офисов и раздает это на выставке. Ну и что? Какие основания считать эту информацию "официальной"? Общие фразы, ура новинка, даже название теплохода судя по журналистским данным неверно указано. Вроде как теперь это будет Роял Стар. Опять же на уровне слухов.

    Я бы всё-таки повременила с выводами. Судно ещё в Греции, а там, как известно, всё есть.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  5. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Это официальная информация компании с выставки МИТТ-2017. Не вижу причин не доверять ей.
    То, что ИФ ген.агент, это пока только планы, которые ещё далеко не факт, что реализуются.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  7. #14

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Судно ещё в Греции, а там, как известно, всё есть.
    Судно в Турции на слипе, вроде как.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от avis Посмотреть сообщение
    Какие основания считать эту информацию "официальной"?
    А какие основания не считать эту информацию официальной. Нас хотят обмануть руководители компании Икс? Не вижу целесообразности...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    Судно в Турции на слипе, вроде как...
    Да, сейчас в Турции, Ваша правда. На слипе или нет, то нам неведомо. Так же не даёт такой информации Маринертрафик. Вот ссылка на страничку теплохода. Может кому интересно, там всякие номерки, позывные и пр. И как раз в начале страницы написано, что АИС сигнал получает как от Roy Star. http://www.marinetraffic.com/en/ais/...sel:ROYAL_IRIS

    Кораблик, в общем-то очень симпатичный, только вот злые языки пишут, что один из двигателей у него сломан и сам идти не может (прочла в комментах у кого-то в ЖЖ), также очень разноречивая информация о пассажировместимости, но всё сводится к тому, что тысячу (около того) пассажиров там никак не разместить, потому, что эту 1000 пассажиров ещё должны обслуживать куча человек (не только плавсостав), которых тоже надо где-то размещать.

    И до тех пор пока не будет официального сайта оператора так и будем собирать всякую более-менее надёжную информацию с Маринертрафика и совсем ненадёжные мнения частных лиц с разных сайтов.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  11. #16

    По умолчанию

    Ой, а вы не помните?

    Даже лучший вариант был. Был и теплоход, были и продажи ИФ, были рейсы, даже отчет был.
    И где это сейчас всё? А ситуация на тот момент была гораздо лучше.

    Напоминаю

    Adriana. 6 Курортных столиц Черного моря.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо MIXCD за это полезное сообщение:


  13. #17

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    Ой, а вы не помните?

    Даже лучший вариант был. Был и теплоход, были и продажи ИФ, были рейсы, даже отчет был.
    И где это сейчас всё? А ситуация на тот момент была гораздо лучше.

    Напоминаю
    Было. Я даже собирался покруизить на ней. Но не успел. Слишком быстро закрылсь. Была и ещё пара неудачных попыток восстановить Черноморскую линию...
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  15. #18

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
    А ситуация на тот момент была гораздо лучше.
    Это были чисто коммерческие проекты, которые были обречены на провал. Замкнутый круг. Большие начальные траты > высокие цены, чтобы быстро окупить начальные траты > низкая загрузка из-за высоких цен и нераскрученности > убыточность проекта в целом.

    В сегодняшней ситуации есть одно отличие. Государство вроде как заинтересовано в успехе (громкое заявление президента), иначе бы всё это вообще не затевалось. Правительство явно в доле. Судно прикупила госконтора, видимо, понятно за чьи деньги. Поэтому, возможно хотя бы на 1ом этапе эти круизы будут субсидироваться государством. Фактор цены на круиза на 1ом этапе очень важен. Посмотрим сколько это будет стоить конечная путёвка, когда и если дело дойдёт до цены. Если условно 2-3 тыс. руб. за сутки, а остальное оплатит боратое государство, то почему бы и нет?

    ---------- Добавлено ----------

    Я далеко не уверен, что этот проект ждёт долгая и счастливая жизнь. Слишком много вокруг него желающих подкормиться за счёт государства. Но надежда умирает последний. Посмотрим. Информация должна появиться в течении апреля.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  17. #19

    По умолчанию

    С названием определились:
    http://bloknot-krasnodar.ru/news/mes...oiskhod-830191

    Очередной "Князь Владимир"...

  18. 5 пользователей сказали cпасибо serg333 за это полезное сообщение:


  19. #20

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serg333 Посмотреть сообщение
    Очередной "Князь Владимир"...
    Жесть. Чтобы различать, надо Этого сделать Князь Владимир I, а водоходовского: Князь Владимир II. Ещё Владимир - Красно Солнышко, можно.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Электроприборы в круизах
    от Катрин в разделе Давай с тобой поговорим
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.05.2022, 20:24
  2. По Днепру и Чёрному морю на т/х "Генерал Ватутин" 31.07 - 11.08.2008
    от Владимир в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 08.07.2017, 17:33
  3. [по морю] Costa Luminosa: круиз по Балтийскому морю
    от Михаил Архипов в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2016, 13:32
  4. ТВ о круизах
    от MIXCD в разделе Фото-видеотека
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 11:24
  5. [навигация 2011] Скидка 50% на новогодний круиз по балтийскому морю
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.07.2011, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •