Тема: Русь великая - двойной круиз из Самары 2017

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 186
  1. #121
    Аватар для A_Ya_Neshataev
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Пермь-Екб-СПб-Мск
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Создаётся впечатление, что либо Вы сами не компетентны в данном вопросе, либо умышленно вводите в заблуждение туристов, нанося, тем самым, непоправимый ущерб своей же репутации!!!
    И да, в администрации ВВП (того самого?) в настоящий момент ещё не опубликован радиобюллетень по Саратовскому водохранилищу!!!
    Я ссылаюсь исключительно на официальную информацию и пытаюсь проверить ту которая поступает. Вы прикрепили фото очень плохого качества. Если это не Воложка и я не прав, то поправьте меня. Но вместо этого вы устраиваете истерику. Пока здесь не предоставлена информация подтверждающая о том что судовой ход закрыт. А Администрация ВВП ссылается только на путевую. Другой у меня на сегодняшний момент нет. Лично смогу съездить и осмотреть участок с коптера только 5 апреля. На сегодняшний момент все документы необходимые у теплохода имеются для совершения рейса.
    Соловки на Руси Великой

  2. 3 пользователей сказали cпасибо A_Ya_Neshataev за это полезное сообщение:


  3. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_Ya_Neshataev Посмотреть сообщение
    Но вместо этого вы устраиваете истерику.
    Возможно, я не прав, но у меня при прочтении последних страниц темы сложилось впечатление, что люди хотят прочитать от руководства компании одно простое сообщение: "Дорогие друзья! Мы благодарим Вас за то, что Вы приобрели путёвки на первые рейсы нашего теплохода! Мы делаем всё от нас зависящее, чтобы эти рейсы состоялись. В случае же неблагоприятных обстоятельств (ледовая обстановка, иные форс-мажорные обстоятельства) мы ГАРАНТИРУЕМ Вам компенсацию понесённых Вами затрат".
    Только и всего...
    А так люди находятся в смятении - сдавать/не сдавать билеты на поезд, снимать/не снимать бронь в гостинице, брать/не брать отгулы на работе...
    Потому и гадают на кофейной гуще по поводу первых круизов. А путевая информация ответа на главный вопрос (состоятся или нет данные круизы), увы, не даёт...

  4. 13 пользователей сказали cпасибо serzhik за это полезное сообщение:


  5. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_Ya_Neshataev Посмотреть сообщение
    Я ссылаюсь исключительно на официальную информацию и пытаюсь проверить ту которая поступает. Вы прикрепили фото очень плохого качества. Если это не Воложка и я не прав, то поправьте меня. Но вместо этого вы устраиваете истерику. Пока здесь не предоставлена информация подтверждающая о том что судовой ход закрыт. А Администрация ВВП ссылается только на путевую. Другой у меня на сегодняшний момент нет. Лично смогу съездить и осмотреть участок с коптера только 5 апреля. На сегодняшний момент все документы необходимые у теплохода имеются для совершения рейса.
    Опять! Да что ж такое! Ну нельзя же так. Попробуй хоть кто-нибудь из нас, обычных форумчан так вести диалог - мигом в бан бы угодили. Из ваших слов следует, что теперь уже Ольга сама виновата - не того качества фотографии прикрепила.....Дело же не в фотографиях. Даже если бы их не было в сообщении Ольги смысл его не поменялся бы. И с какой стати вы квалифицируете состояние как "истерика"? Обыватели очень часто неправильно употребляют это слово, не зная истинный смысл.

    В целом с Сергеем согласна, вместо внятного ответа нападки на форумчан.

    Ольге спасибо большое за информацию. Предлагаю, Вам Ольга и всем нам подождать немного до часа Икс. А я пока скриншотов понаделаю, а то ведь потом всё самое интересное исчезает и не докажешь ничего.

  6. 9 пользователей сказали cпасибо avis за это полезное сообщение:


  7. #124

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
    Возможно, я не прав, но у меня при прочтении последних страниц темы сложилось впечатление, что люди хотят прочитать от руководства компании одно простое сообщение:...
    У меня скорее возникло ощущение, что люди просто запаслись попкорном и активно юзают тему, чем дело закончится. В теме общаются исключительно люди, которые не идут в эти круизы, и не собирались идти, судя по всему. Зато не причастные извлекают какие-то слухи, якобы с борта. Регистрируются на форуме даже специально сегодня, чтобы выложить кучу информации по ледовой обстановке, полученной непонятно откуда. Странно это. Мне вот тоже интересно. Но у меня хоть интерес экономический. Я на пиво поспорил. )
    Всем любопытствующим предлагаю набраться терпения и подождать пару суток. Всё прояснится. А если у кого-то из участников этих круизов есть вопросы, советую задать их оператору по телефону напрямую.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 6 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от A_Ya_Neshataev Посмотреть сообщение
    Я ссылаюсь исключительно на официальную информацию и пытаюсь проверить ту которая поступает. Вы прикрепили фото очень плохого качества. Если это не Воложка и я не прав, то поправьте меня. Но вместо этого вы устраиваете истерику. Пока здесь не предоставлена информация подтверждающая о том что судовой ход закрыт. А Администрация ВВП ссылается только на путевую. Другой у меня на сегодняшний момент нет. Лично смогу съездить и осмотреть участок с коптера только 5 апреля. На сегодняшний момент все документы необходимые у теплохода имеются для совершения рейса.
    Возможно кто-то Вас вводит в заблуждение! Я предоставила Вам объективную информацию о фактических ледовых условиях на Саратовском водохранилище: ниже с. Переволки сплошной ледостав; в районе г.Хвалынск в конце прошлой недели толщина льда составляла 40 см; плавучие навигационные знаки не выставлены; береговые навигационные знаки не действуют; теплоход "Русь Великая" ледового класса не имеет! Движение судна с пассажирами на борту, в данных навигационных условиях, являет собой состав преступления по статье 238 часть 1 УК РФ

    p.s.в целом спасибо Вам за смелую попытку организовать в Самаре открытие круизной навигации в запредельно ранние сроки! Очень хотелось открыть навигацию с Вами!

  10. 12 пользователей сказали cпасибо Ольга за это полезное сообщение:


  11. #126
    Заблокирован
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    гор. Химки
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    А если у кого-то из участников этих круизов есть вопросы, советую задать их оператору по телефону напрямую.
    Очень мудрый совет... Как хвалить оператора данного теплохода, так можно хоть пяток тем создать, а как всего лишь усомниться в том, что изначально авантюрные рейсы состоятся во льдах, так пишите письма, лишь бы не смущать дорогого и любимого оператора.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Движение судна с пассажирами на борту, в данных навигационных условиях, являет собой состав преступления по статье 238 часть 1 УК РФ
    Скриншотик тоже сделал. Изначально было ясно, что данные круизы - авантюра с целью извлечения денег из романтично настроенных туристов. Загрузка у РВ на навигацию не очень хорошая, если смотреть по сайту Инфофлота, поэтому лишние денежные средства не помешали бы.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо террановец81 за это полезное сообщение:


  13. #127
    Аватар для eu500
    Регистрация
    14.08.2014
    Адрес
    Чапаевск
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Разговаривал с местным (т.е. с Приволжья) сегодня я, так вот день рождения у него 10 апреля и на протяжение более 20 лет отмечает на берегу Саратовского водохранилища, и не помнит когда лед сходил ранее 10 апреля, ну а касаемо прошлого года сошлись с ним что была прям природная аномалия по раннему сходу ледового покрытия.... Сам буду в субботу там, а так на сегодня Ольга права, сплошной лед...

  14. 10 пользователей сказали cпасибо eu500 за это полезное сообщение:


  15. #128
    Аватар для Boreal
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У меня скорее возникло ощущение, что люди просто запаслись попкорном и активно юзают тему, чем дело закончится. В теме общаются исключительно люди, которые не идут в эти круизы, и не собирались идти, судя по всему. .
    Вот именно, что здесь пишут люди, которые хотели бы в этот круиз поехать, но сильно сомневаются, что он состоится и пытаются узнать хоть какую-то информацию.

  16. 7 пользователей сказали cпасибо Boreal за это полезное сообщение:


  17. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    У меня скорее возникло ощущение, что люди просто запаслись попкорном и активно юзают тему, чем дело закончится. В теме общаются исключительно люди, которые не идут в эти круизы, и не собирались идти, судя по всему. Зато не причастные извлекают какие-то слухи, якобы с борта. Регистрируются на форуме даже специально сегодня, чтобы выложить кучу информации по ледовой обстановке, полученной непонятно откуда. Странно это. Мне вот тоже интересно. Но у меня хоть интерес экономический. Я на пиво поспорил. )
    Всем любопытствующим предлагаю набраться терпения и подождать пару суток. Всё прояснится. А если у кого-то из участников этих круизов есть вопросы, советую задать их оператору по телефону напрямую.
    У меня интерес самый что ни на есть прагматичный - я с осени собиралась отправиться в этот круиз и до последнего надеялась что он состоится! Именно с этой целью в эти выходные мы ездили по Самарской Луке обследовать ледовую обстановку на Волге ниже Самары и были очень расстроены обнаружив кромку льда у с.Малая Рязань всего в 70 км от Самары

  18. 11 пользователей сказали cпасибо Ольга за это полезное сообщение:


  19. #130

    По умолчанию

    Не хочу засорять тему предположениями,но мне очень интересен прогноз по рейсу с 10 апреля.

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Dmitryi1980 за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 524
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 14:50
  2. [навигация 2016] Крым наш? Или весна в С,С,С,Р2. Русь Великая. 27(23).04-12.05.2016…
    от ЛЮМакс в разделе Репортажи
    Ответов: 857
    Последнее сообщение: 25.11.2016, 19:25
  3. [по реке] Круиз в Казахстан на теплоходе «Русь Великая» с 12 по 24 мая 2015 года.
    от Андрей Кузьмичев в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 177
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 13:44
  4. Русь Великая
    от Александр Марков в разделе Скидки и спецпредложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 09:51
  5. Ответов: 62
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 22:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •