Тема: Как правильно арендовать теплоход?

Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Как правильно арендовать теплоход?

    Ищем варианты аренды теплохода в Москве на юбилей в апреле месяце.
    Кто может подсказать что-то по этому поводу. Никогда ранее не арендовали, не имеем понятия как это делается. Нам друзья предложили такую идею, заинтересовались.
    Насколько дорого обойдется? гостей планируется 30-40 человек. Какая почасовая оплата за такое судно считается оптимальной?

  2. #2

    По умолчанию

    Если у кого был такой опыт и может поделиться, буду весьма благодарна.

  3. #3

    По умолчанию

    Сумма приблизительно 3000р на человека за банкет + за теплоход от 8000р за час (минимум 4 часа кажется, у всех по разному) + за подход/отход.
    В интернете много компаний, кто предлагает эти услуги.

  4. #4

    По умолчанию

    .Relici,если Вас интересуют подробности - напишите мне в личку,напишу подробнее .

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relici Посмотреть сообщение
    Ищем варианты аренды теплохода в Москве на юбилей в апреле месяце.
    Это ключевое слово - в апреле.
    Прогулочные теплоходы начинают работать на Москве-реке примерно с середины апреля (примерно только от того какая будет погода, год от года дата начала навигации разная). Если от СРВ то это и того позже по датам, только после открытия шлюзов. Но можно найти теплоход который и тут зимовал и ему шлюзы не нужны для перегона на Северный склон. Но всё равно начнут навигацию на Северном склоне ближе к концу апреля.
    Если дата на начало апреля то тут стабильно работают суда Рэдисон. Но там цена такого банкета в разы больше чем на обычной "Москве".
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Это ключевое слово - в апреле.
    Прогулочные теплоходы начинают работать на Москве-реке примерно с середины апрел
    Нам на конец апреля нужен.

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Если дата на начало апреля то тут стабильно работают суда Рэдисон. Но там цена такого банкета в разы больше чем на обычной "Москве".
    Ну слишком дорогой нам не нужно. Скорее всего какой-то средний вариант, лучше дешевле, но чтоб удобней был. Знакомый вот говорил что через Москва Флот можно арендовать неплохой вариант теплохода в Москве. Я там посмотрела цены, от 3000 рублей в час есть варианты. Но только как знать, будут ли они уже работать на нужную нам дату? Или где еще посмотреть подобные варианты?

  7. #7

    По умолчанию

    Есть много сайтов. напишите в личку.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Relici Посмотреть сообщение
    Я там посмотрела цены, от 3000 рублей в час есть варианты.
    Смотрите внимательно условия аренды! Не всё так здорово, но очень заманчиво всё написано.

    Давать ссылки тут не буду. Зачем создавать рекламу сторонним сайтам и организациям. Тем более что не в профильном разделе форума.

    Но если Вас действительно интересует аренда - свяжитесь со мной через личные сообщения. Я Вам помогу подобрать и забронировать.

    Но только если вас интересует конец апреля, то скорее всего это будет только по Москве-реке. (ну чтоб было оптимально по цене, иначе перегон с "центра" на "север" тоже включат в стоимость аренды).
    В общем свяжитесь со мной и тогда обговорим все нюансы.
    Люблю смотреть на гладь воды,
    Как будто нет течения,
    Не зарастут мои следы
    К реке, в том нет сомнения. (с)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
    Смотрите внимательно условия аренды! Не всё так здорово, но очень заманчиво всё написано.
    Да вроде читала, а что не так с условиями аренды?

  10. #10

    По умолчанию

    Наверное имеется в виду то, что стоимость аренды теплохода это одно, но и в случае банкета за обслуживание персоналом каждого гостя нужно будет платить отдельно. Хотя наверное можно будет взять на теплоход и свой обслуживающий персонал, сэкономив на этом.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Ogelert за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •