Тема: Не круиз. Армения. Баязет?

Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Не круиз. Армения. Баязет?

    Собрался я тут в Армению слетать, давно не был, с 70-х годов... Купил билеты на "Победу" до Гюмри и обратно по 999 рублей. В планах Гюмри, Ереван и несколько близлежащих монастырей.
    Мечта - это посмотреть на знаменитую крепость Баязет. Она от Еревана всего в 100 км, но в Турции..., а граница между Арменией и Турцией для граждан Армении закрыта из-за войны в Карабахе.
    Вот не смог найти в сети, а могу ли я, являясь гражданином России, пересечь эту границу? Может кто подскажет?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


  3. #2

    По умолчанию

    Я бы уточнила этот вопрос в любой турфирме по Армении по телефону. В Армянском бюро путешествий, например. Есть и другие турфирмы в Москве. Они организуют индивидуальные экскурсии, поэтому информацией о пересечении границы должны владеть.
    Могу дать координаты таксиста. Проверенный в деле человек, исколесили с ним пол-Армении.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Alena за это полезное сообщение:


  5. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
    Я бы уточнила этот вопрос в любой турфирме по Армении по телефону. В Армянском бюро путешествий, например. Есть и другие турфирмы в Москве. Они организуют индивидуальные экскурсии, поэтому информацией о пересечении границы должны владеть.
    Могу дать координаты таксиста. Проверенный в деле человек, исколесили с ним пол-Армении.
    Спасибо, Alena, скиньте, пожалуйста, его тф в личку.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Марков за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •