Тема: "Юрий Никулин" (экс "Солнечный город", "Юрий Никулин", "Карл Либкнехт"). Теплоход проекта 588

Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 2230313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 325
  1. #311

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    А чего не другой вариант ?
    Ну, ладно - МС сдулся.
    Но РВ и АП ещё остаются...
    Выбирал Никулина , тк хотелось по каналу пройтись еще раз , а на Соловки не собирался...в планах самим погулять по Сосновцу и Беломорске...

  2. 6 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  3. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мариэль Посмотреть сообщение
    Ознакомьтесь с отзывами других пользователей или оставьте свой
    Мы путешествовали с 17 мая по 24 на корабле Ю.Никулин.Корабль ухоженный, идея с браслетами теплохода очень классная, брелки,вода в каюте,бонусы за раннее бронирование.Жаль,что кухня ужасно готовит,нет обещанных диетических блюд.Диабетикам,ЖКТшникам,детям до 10 лет есть особо не чего.Повара портят продукты, готовят ужасно.Вообще ощущение,что все кроме бортпроводников они там работают 24/7,там просто тусят и в отпуске не мы,а они.Дисциплина отсутствует у персонала.Их сложно вообще отличить от отдыхающих,вечерами так же сидят выпивают,веселятся на палубах.Анимация?!Какая?! Сложно включить песню при отплытие?! Мероприятие "Минута славы" , писательница вышла с трубчатыми бинтами на ногах,мне кажется в деревне мероприятия лучше, половину алфавита не выговаривает.Аниматоры вообще,там звезды, высокомерные с нарисованной улыбкой.Нет душевности.Работу и свое дело надо любить.Зато отдыхающие простые и классные люди.❤️❤️❤️ компания нам создали все условия и мы отдохнули классно,а вот команда подвела.
    Я путешествую на Никулине второй раз, в прошлом году брал рейс Ярославль - Москва, в этом году брал круиз Ярославль - Самара - Ярославль. Я не люблю писать отзывы, но пройти мимо неправославного не смог.
    1. Ресторан по сравнению с прошлым годом - отличный. И выбор блюд увеличился и качествро выше стало на голову. В этом году запустили и небольшую шведскую линию - каши, йогурты, мюсли, хлопья, печеньки для тех кто не наелся основным заказным блюдом присутсвовали. Как и фито-чаи. Диабетикам точно делать тут нечего - лечебная диета в специальзированных больницах. Хотя соседка за столом просила делать ей кашу без сахара - и делали без особого труда. И меняли ей макароны на гречку, стоило только заранее попросить. Немножко официантка из верхнего салона грубовата, как буд-то у нее вечный ПМС, но в целом миловидна.
    2. Насчет дисциплины персонала - вопрос спорный. Не видел никого из экипажа и творческой команды выпивающими на палубах. Может вы попутали все-таки. Раз не смогли отличить туристов от персонала. Насколько мне известно, с этим на кораблях строго.
    3. Похоже автор топика из той компании которые сели на которыш Нижний-Ярик-Нижний со своей колонкой и телефоном и мешали отдыхать другим, включая современную музыку бум-бу-бум. Таким точно высокоинтеллектуальные программы не зайдут. И про шикартный концерт "Песни живущие вечно" даже не упомянули. Из Кинешмы, кстати, уходили в ночь, когда шуметь по закону нельзя, как уж тут бортовые танцы.
    4. Возможно, в чем-то творческая команда слабее, чем ожидания туристов "пьяного" рейса, но в целом все внимательные и заботливые.
    А какой голос у методиста - просто "Левитан отдыхает".

    Приятны мне как туристу изменения на корабле - поменяли облезлое зеленое покрытие, которое в том году оставалось от Солнечного города, поменяли ковровые покрытия в коридоре и в верхнем ресторане , в каюте тоже новое покрытие. Сделали нормальные концертный зал, теперь в нем не жарко и слелали нормальную сцену. Даже дыметь корабль стал меньше. Так что воспринимать любой отзыв нужно критично.
    Мне не все нравится на этом теплоходе, а больше всего не нравиться политика компании, смешивающая короткие и долгие круизы в одном маршруте. В том году я это не заметил - ссам был на КВД, а в этом году бросилось в глаза два пьяных рейча на маршруте. Но это из-за людей, которые "культурно" отдыхают.
    Поэтому завидую тем, кто поедит в долгий рейс на Никулине до Беломорканала. У меня отпуск уже не позволит.

  4. 12 пользователей сказали cпасибо Гюйс за это полезное сообщение:


  5. #313

    Регистрация
    18.05.2017
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гюйс Посмотреть сообщение
    в долгий рейс на Никулине до Беломорканала
    Скоро посмотрим что там и как... а так получается так же два разных отзыва, как об круизе ОБГ

  6. 5 пользователей сказали cпасибо абрис за это полезное сообщение:


  7. #314
    Аватар для 1дмитрий
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Москва-Пермь
    Сообщений
    3,142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гюйс Посмотреть сообщение
    Сделали нормальные концертный зал, теперь в нем не жарко и слелали нормальную сцену. Даже дыметь корабль стал меньше.
    Мда, попроще ник для самолюбования не могли задумать?

  8. 2 пользователей сказали cпасибо 1дмитрий за это полезное сообщение:


  9. #315

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Гюйс, во все готов поверить. Кроме того, что Никулин стал лысеть дыметь меньше. Это его фича последние 15 лет на моей памяти. )
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  11. #316

    По умолчанию

    1.Отзыв о питании собран.Именно диабетик с Вологды,которой тоже обещали по договоренности питание поменять, сказала ем с горстью табл плюс нет желчного.Диабет не приговор он у многих и что теперь дома сидеть.А людям с детьми?
    2.Персонал аниматоры пили на палубе по именам назвать?
    3.Читайте внимательно,что сели мы не в Нижнем и с колонкой была молодая пара с Казани и самое интересное выходим мы с кофем время после 00-00 и сидят эта пара с колонкой бум бум,как выше написано.И за соседним столом наши аниматоры,заиграла песня какая то и наши аниматоры завизжали вау класс.Парочка сказала,что думала,что будет мешать,а оказывается всем нравится всё)))А из Казани?Самары? Тетюши? Козодемьянск?тоже в ночь уходили?
    Покрытие зелёное,не знаю какое было в прошлом году,к состоянию корабля претензий нет вообще и к уборке,они весь круиз мыли.
    Что же за светоша с нами был?А мы нимб не заметили? Всех засрал,а сам прочитать внимательно не смог,с какого числа длился рейс,на концерте у такого же заносчивого певца оставил внимательность и не он ли отвечает здесь.Выгораживая команду?!
    А про питание добавлю ещё разговарилась с мужчиной,который читал стих шикарный,он кухне говорил о продукте,не переносит его накормили.
    Последний раз редактировалось Мариэль; 26.05.2023 в 11:24.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Мариэль за это полезное сообщение:


  13. #317

    По умолчанию

    Только если посмотреть профиль этого товарища, пустой. Это скорее всего кто-то свой.Но Абрис,как я сказала отдохнули мы классно.Просто я написала,о том о чем промолчали и более того врали.Вот сейчас по моим фоткам, видео многие мне пишут и спрашивают,что и как.Ну зачем мне врать я говорю классно.Только сегодня двум отвечала,но и у той и другой дети,я предупредила,что мой корабль не очень им зайдет.Так как у одной ещё до школы,у другой школьник.Салаты они есть не будут.Гюйс предлагает только на завтраке кушать,остальное время голосом Левитана питаться.Кстати к сожалению радиовещание писали многие,что заикается.Нет.Но слышно только под громкоговорителями((В каюте даже в полной тишине не слышно.Песни слышно,а экскурсии, объявления нет.((Правда тоже в каютах во многих слышно.Отдохнули круто,так что не переживайте.Мероприятия тоже есть,но мастер класс 250 р из носков,этого зайку блин даже лет 40 назад, только на помойку.Школа вокала интересно.Поэта их не могла слушать половину алфавита не выговаривает.Смотря,что вас интересует.Мне кажется рейсы с весёлыми гостями Татарстана, Вологды,Чувашии не могут быть грустными.

    ---------- Добавлено ----------

    Это запах по вечерам в коридоре?Я не астматик,в каюте не пахло.

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Мариэль за это полезное сообщение:


  15. #318

    По умолчанию

    И кстати пару эту попросили кто-то не шуметь они сначала в холле присели,они ушли.Потом из под окон,тоже ушли.Если бы вы не были трусом,то может и сказали бы,но ваша смелость только здесь за защитой экрана.Фу...не мужик.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Мариэль за это полезное сообщение:


  17. #319
    Аватар для rivershkiper
    Регистрация
    22.05.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    11,438

    По умолчанию

    у Зольного

    и в Самаре
    Самые лучшие виды человека получаются в окуляре оптического прицела.

  18. 7 пользователей сказали cпасибо rivershkiper за это полезное сообщение:


  19. #320
    Аватар для требучет
    Регистрация
    19.07.2011
    Адрес
    г. Москва, САО в получасе езды от СРВ
    Сообщений
    24,793

    По умолчанию

    31 мая 2023

    Пристроился по соседству с Тимирязевым

    Последний раз редактировалось требучет; 13.06.2023 в 11:27.

  20. 6 пользователей сказали cпасибо требучет за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 17:11
  2. Интерьеры т/х "Солнечный город" (экс "Юрий Никулин")
    от aka Frid в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 01:27
  3. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 1ый этап: Ростов — Самара. Юрий Никулин. 13-18.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 09:59
  4. Юрий Никулин. Ростов-Самара. 13-18.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 19:06
  5. [по реке] «Юрий Никулин» НН-Спб-Углич-НН 08-24 августа 2011
    от aka Frid в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 21:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •