Тема: "Юрий Никулин" (экс "Солнечный город", "Юрий Никулин", "Карл Либкнехт"). Теплоход проекта 588

Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 325
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от РЕЧФЛОТ-63 Посмотреть сообщение
    Да,именно за те два года,как там не работает его прежний капитан Шишкин В.В....после него уже второй капитан там....и как они "любят" свой теплоход-выше хорошо показано. Нет "заботливой руки хозяина" теплохода
    Согласен!!! Мы ходили с Владимир Владимировичем в последний год его капитанства, за это время с ним все туристы просто подружились! Такого капитана и такой команды, я больше не встречал нигде!! Но увы, видно появился кто то из родственников, и всё, грамотный капитан больше не ходит! И пароход стал просто г......о!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от корсар Посмотреть сообщение
    Согласен!!! Мы ходили с Владимир Владимировичем в последний год его капитанства, за это время с ним все туристы просто подружились! Такого капитана и такой команды, я больше не встречал нигде!! Но увы, видно появился кто то из родственников, и всё, грамотный капитан больше не ходит! И пароход стал просто г......о!
    "Грамотный капитан" и просто хороший человек и собеседник-Шишкин Владимир Владимирович ходит,только на других судах(не пассажирских) и дай Бог,чтобы ещё этотчеловек долго работал на флоте. У него много,чему можно поучиться молодоым судоводителям и не только в вопросах судоходства...
    Причина его ухода с Никулина-другая,но точно не чьи-то родственники..
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Максим63 за это полезное сообщение:


  4. #43
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,030

    По умолчанию

    Да, без Шишкина теплоход стал хуже

  5. #44

    По умолчанию

    У "Никулина" в последние годы была очень трудная биография. Сейчас на теплоходе новый экипаж, и перспективы у судна хорошие. Я недавно писал о теплоходе и его ближайших перспективах здесь.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  7. #45
    Аватар для Slava63
    Регистрация
    14.05.2011
    Адрес
    САМАРА
    Сообщений
    2,030

    По умолчанию

    Хотелось бы верить, что т/х "Юрий Никулин" станет образцовым. Еще бы решить проблему с дымностью, а то, когда находишься рядом с этим теплоходом, дышать становится трудновато.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Slava63 за это полезное сообщение:


  9. #46

    По умолчанию

    А что, если отремонтировать как следует " Никулина" и попросить Шишкина В.В ходить на нём в качестве капитана. Я думаю, этот теплоход мог бы быть флагманом " Инфофлота" Просто нельзя разбрасываться такими людьми!!! И обязательно надо делать рейсы из Москвы. Как было три года назад, рейс - 29 дней!! А что Вы не забываете таких людей, огромное Вам спасибо!!!!

  10. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от корсар Посмотреть сообщение
    А что, если отремонтировать как следует " Никулина" и попросить Шишкина В.В ходить на нём в качестве капитана.
    На "Никулине" есть капитан, нет необходимости приглашать другого.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Соснин за это полезное сообщение:


  12. #48
    Аватар для Казаночка
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Соснин Посмотреть сообщение
    На "Никулине" есть капитан, нет необходимости приглашать другого.
    К сожалению, не могу ничего сказать про капитана Шишкина В.В. Но нынешний капитан "Ю.Никулина" мне показался, как пассажирке, "ювелиром" в судовождении, особенно при швартовке.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Казаночка за это полезное сообщение:


  14. #49
    Аватар для в.а.ш.
    Регистрация
    12.07.2011
    Адрес
    г.Казань
    Сообщений
    7,971

    По умолчанию

    Еще фото из Хвалынска

    МОЙ ЖЖ http://valera-1458.livejournal.com/ ВИДЕО https://www.youtube.com/channel/UCESrIb2iZN_resjmNBDBTrA

  15. 10 пользователей сказали cпасибо в.а.ш. за это полезное сообщение:


  16. #50

    По умолчанию

    Если я правильно мыслю,Роствоского герба на носу теплохода в навигацию-2013 года не будет? Интересно,что будет вместо него?
    "РЕЧФЛОТ-63" - версия 2024.
    Держу правильный курс!!
    ИДИ в КРУИЗ !

Похожие темы

  1. Ответов: 29
    Последнее сообщение: 22.07.2022, 17:11
  2. Интерьеры т/х "Солнечный город" (экс "Юрий Никулин")
    от aka Frid в разделе Интерьеры теплоходов
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 11.07.2022, 01:27
  3. [по реке] Речная эстафета МАЙ. 1ый этап: Ростов — Самара. Юрий Никулин. 13-18.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.12.2012, 09:59
  4. Юрий Никулин. Ростов-Самара. 13-18.05.2012г.
    от ЛЮМакс в разделе Собираемся в круиз. Кто с нами?
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 19:06
  5. [по реке] «Юрий Никулин» НН-Спб-Углич-НН 08-24 августа 2011
    от aka Frid в разделе Рассказы и отзывы
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 21:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •