Тема: Навигация 2018

Страница 55 из 128 ПерваяПервая ... 545535455565765105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1276
  1. #541
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Давайте - сразу и навсегда - не сравнивать отели в Турции и отдых на круизном судне...
    Некорректно, как-то...
    !
    Это почему же?!
    То есть Вы считаете, что люди, собираясь на отдых, не принимают в рассчет стоимость и качество такового? Или Вы думаете, что у нас в стране сплошь фанаты круизов? Глубочайшее заблуждение!
    Главный фактор именно ЦЕНА! Тем более - в нынешней ситуации! Собственно, поэтому многие отели на наших курортах вынуждены сейчас снижать стоимость размещения. Чтобы сезон спасти! Это, кстати, к вопросу об амбициях..
    Полагаю, круизные компании вынуждены будут сделать тоже самое. Скидки и спецпредложения уже начались. А дальше - только успевайте ловить!..
    Последний раз редактировалось TSO; 20.03.2018 в 20:51.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  3. #542

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Ценник на нижние палубы достаточно демократичный.
    Причина видится в недостаточно активной рекламе и неумении вышеназванного ООО работать - экскурсионной программы нет до сих пор !!!
    Мне на выставке МИТТ-2018 представители Черноморских круизов сказали, а представители Инфофлота подтвердили, что программы экскурсий появятся на сайте в течении 2х недель. Одна уже прошла.
    Сказали, что можно ориентироваться на прошлогодние программы, которые вроде есть на сайте ЧК. В этом году поменяются только цены.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  5. #543
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Ага, сейчас вывесят список экскурсий и дело наладится: во всех городах страны народ прям косяками побежит бронировать круизы по Чёрному морю...
    Как говорят в Одессе, "Ой, молодой человек, мне с Вас смешно"...
    Это я не о Вас, Максим, а об авторе, которого Вы процитировали...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  7. #544

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Ага, сейчас вывесят список экскурсий и дело наладится: во всех городах страны народ прям косяками побежит бронировать круизы по Чёрному морю...
    Полагаю, экскурсии интересны тем, кто уже купил этот круиз или кто точно собирается. Мне, например.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #545
    Аватар для Александр Зайцев
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Москва, Коньково, ул. Островитянова
    Сообщений
    5,858

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Это почему же?!
    То есть Вы считаете, что люди, собираясь на отдых, не принимают в рассчет стоимость и качество такового? Или Вы думаете, что у нас в стране сплошь фанаты круизов? Глубочайшее заблуждение!
    Главный фактор именно ЦЕНА! Тем более - в нынешней ситуации! Собственно, поэтому многие отели на наших курортах вынуждены сейчас снижать стоимость размещения. Чтобы сезон спасти! Это, кстати, к вопросу об амбициях..
    Полагаю, круизные компании вынуждены будут сделать тоже самое. Скидки и спецпредложения уже начались. А дальше - только успевайте ловить!..
    Нужно еще учитывать сложную международную обстановку. Полагаю, что в свете последних событий у многих возникло желание спустить Турцию головой в толчок, поэтому какая-то часть туристов предпочтет Крым зарубежным поездкам.
    36 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.

  10. #546
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
    Нужно еще учитывать сложную международную обстановку. Полагаю, что в свете последних событий у многих возникло желание спустить Турцию головой в толчок, поэтому какая-то часть туристов предпочтет Крым зарубежным поездкам.
    Александр! Ваши панические страхи в отношении зарубежного туризма всем на этом форуме хорошо известны. Но вот только МИЛЛИОНЫ россиян, собирающихся этим летом за рубеж, их точно не разделяют. В первую очередь потому, что отдых в той же Турции намного дешевле, комфортнее и ничуть не опаснее, чем в том же Крыму...
    Кстати, предлагаю Вам по итогам туристического сезона-2018 вернуться к теме и сверить статистику...
    Впрочем, я готов с Вами согласиться в том, что сотрудникам наших доблестных правоохранительных органов, чиновникам всех рангов, работникам таких госрекитирских контор, как "Роспотребнадзор", а также ряду других категорий граждан, получающих деньги из Госбюджета, пора снова запретить ездить за кордон. Пусть помогают Крыму и речным круизам!..
    Не нужен им берег турецкий, им крымский милее всего!..
    Последний раз редактировалось TSO; 20.03.2018 в 23:02.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо TSO за это полезное сообщение:


  12. #547

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
    Как говорят в Одессе, "Ой, молодой человек, мне с Вас смешно"...
    Это я не о Вас, Максим, а об авторе, которого Вы процитировали...
    Во-первых, спасибо за "молодого". Но, нас в свое время учили не хамить, говоря о ком-то в третьем лице...
    А, во-вторых, мне не понятен Ваш интерес к речному форуму.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  14. #548
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    Во-первых, спасибо за "молодого". Но, нас в свое время учили не хамить, говоря о ком-то в третьем лице...
    А, во-вторых, мне не понятен Ваш интерес к речному форуму.
    Забавно читать такие посты от человека, который на этом форуме, как говорится, без году неделя... Да еще и без чувства юмора...
    Ладно, оставим всё это. Тема всё-таки о другом...

  15. #549

    По умолчанию

    То, что я НА ЭТОМ форуме совсем недавно, по-моему глубокому убеждению не является причиной словесных изгаляний ...
    А, если Вам было где-то что-то забавно, то это навевает некоторые мысли о ВАШЕМ чувстве юмора.
    Но, тема все-таки, действительно, о другом...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо AMG58 за это полезное сообщение:


  17. #550
    Аватар для TSO
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    4,265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AMG58 Посмотреть сообщение
    То, что я НА ЭТОМ форуме совсем недавно, по-моему глубокому убеждению не является причиной словесных изгаляний ...
    А, если Вам было где-то что-то забавно, то это навевает некоторые мысли о ВАШЕМ чувстве юмора.
    Но, тема все-таки, действительно, о другом...
    Дружище! Если Вы запамятовали, речь изначально шла о тезисе, в котором Вы высказались о неопубликованной экскурсионной программе теплохода "Князь Владимир". Мол, была б она, и сразу продажи пошли бы!.. Посмотрите Ваш вчерашний пост 526. А всё остальное вытекает непосредственно из этого Вашего, уж простите за прямоту, бреда!..
    Вот обратите внимание: не хотел так говорить - отшутился. Но Вы ироничный тон не поняли, начали обижаться и просто-таки вынудили меня уже сказать, что называется, прямым текстом...

Похожие темы

  1. Чемпионат мира по футболу в Самаре-2018 - обсуждения и новости
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 09:26
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •