Тема: Навигация 2018

Страница 70 из 128 ПерваяПервая ... 2060686970717280120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 1276
  1. #691
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил КорбасоF Посмотреть сообщение
    Почему в Угличе не дают разрешение пристать и теплоходы не пристают, а в Захаркого также не дают разрешение, но тх стоят годами?
    Когда надо было вывести "Ласточку" с Лужнецкой набережной, быстро сделали всё необходимое для того, чтобы она там не осталась (заставили бетонными блоками).
    А тут...? Захотят убрать - уберут.
    Будут тогда на якоре стоять напротив СРВ )))
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  2. #692

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    порт 5 морей
    Сообщений
    1,458

    По умолчанию

    Сенсация: после долгого простоя на казанский рынок выводят Миронова. Сам видел рекламу по ТВ. Но Татфлот может наобещать все что угодно.

  3. 7 пользователей сказали cпасибо kazan за это полезное сообщение:


  4. #693

    По умолчанию

    20180425_081825.jpg20180425_082711.jpgПервые "ласточки" у причала в Нижнем Новгороде

  5. 17 пользователей сказали cпасибо Любитель круизов за это полезное сообщение:


  6. #694
    Аватар для river like
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Н. Новгород
    Сообщений
    816

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kazan Посмотреть сообщение
    Сенсация: после долгого простоя на казанский рынок выводят Миронова. Сам видел рекламу по ТВ. Но Татфлот может наобещать все что угодно.
    Уже и расписание опубликовали http://sktatflot.ru/services/passengers/scheduletur/.

  7. 11 пользователей сказали cпасибо river like за это полезное сообщение:


  8. #695

    Вопрос Старт навигации 2018 в Москве

    Дамы и господа, смотрю я на расписание первых рейсов навигации 2018 из Москвы и от увиденного афигеваю. На 28 апреля предложены следующие рейсы:
    1. "Пирогов" 28.04.2018 (17:30) - 02.05.2018 (18:00) Москва - Углич - Тутаев - Ярославль - Мышкин - Калязин - Москва
    2. "Булгаков" 28 апреля - 1 мая Москва (СРВ) - Тверь - Мышкин - Углич - Москва (СРВ)
    3. "Симонов" Москва — Тверь — Мышкин — Углич — Москва» (4 дн.), 28 апр (сб) — 01 мая (вт)
    4. "Бенуа" 28 апр 2018 (сб) (19:30)-02 май 2018 (ср) (22:00) Москва – Углич – Ярославль – Кострома – Коприно – Мышкин – Москва
    5. "Фурманов" 28 апр 2018 (сб) (19:30) - 02 май 2018 (ср) (22:00) Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Москва

    Так вот, самое интересное, что все эти рейсы раскуплены на 100%. Мне чисто интересно, какова причина столь успешной раскупаемости путёвок в этом году? Поставили меньше теплоходов? Да вроде нет, в прошлом году навигацию также открывали 5 рейсов. Снизили цены? Вроде тоже нет. Может на эти дни предложены какие то принципиально новые эксклюзивные маршруты? Опять нет. Тем не менее раскупились они фантастически. Кто-нибудь из старожилов может мне сказать, было ли когда-нибудь в прошлые годы, чтобы на первые рейсы распродавались абсолютно все билеты? Может быть причина в том, что начало навигации в этом году выпадает не на пятницу, а на субботу, т.е. выходной день и больше народа могут позволить себе поездку?

  9. 4 пользователей сказали cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  10. #696
    Аватар для Бармалей
    Регистрация
    17.07.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,580

    По умолчанию

    Суббота, 28 апреля - рабочий день.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Бармалей за это полезное сообщение:


  12. #697
    Аватар для Леонид Белкин
    Регистрация
    22.09.2012
    Адрес
    Москва ЮАО ниже шлюза №10
    Сообщений
    16,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    все эти рейсы раскуплены на 100%.
    331 на Булгакове свободна ещё
    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  13. #698
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    было ли когда-нибудь в прошлые годы, чтобы на первые рейсы распродавались абсолютно все билеты?
    Так на время праздников круизы ВСЕГДА очень хорошо раскупались, что на первомай, что на день Победы...
    Про 100% загрузки утверждать не буду, но, по-моему, на первомай в 2011 году у "МТФ" теплоходы "Михаил Булгаков" и, если я не ошибаюсь, "Илья Репин" были загружены полностью...

    А вот круизы, начинающиеся после 10 мая грузятся очень плохо - все уже наотдыхались и на работу вышли...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  15. #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Суббота, 28 апреля - рабочий день.
    Тогда вдвойне странно.
    Цитата Сообщение от qwertym8 Посмотреть сообщение
    331 на Булгакове свободна ещё
    Вот буквально час назад смотрел, когда на форуме писал - не было свободных ни одной. Может какая то бронь истекла или кто-то отказался, но в любом случае это ничего не меняет.

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Так на время праздников круизы ВСЕГДА раскупались, что на первомай, что на день Победы...
    Про 100% загрузки утверждать не буду, но, по-моему, на первомай в 2011 году у "МТФ" теплоходы "Михаил Булгаков" и, если я не ошибаюсь, "Илья Репин" были загружены полностью...
    Получается последний раз такое наблюдалось 7 лет назад, а вы говорите всегда. Пикантность ситуации не в том, что раскуплен "Булгаков" (если бы был раскуплен только он, я бы понял почему), а в том, что раскуплены все рейсы всех фирм.

    P.S. Кстати, рейсы, отправляющиеся на следующий день - 29 апреля, также раскуплены - "Виктория" полностью, на "Радищеве" всего 3 каюты свободны.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо vitalik76 за это полезное сообщение:


  17. #700
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalik76 Посмотреть сообщение
    Получается последний раз такое наблюдалось 7 лет назад, а вы говорите всегда.
    vitalik76, я говорю что "круизы ВСЕГДА хорошо раскупались", а про 2011 год я сказал потому, что он мне запомнился.
    Но Я НЕ УТВЕРЖДАЛ, что такого больше никогда не было!

    P.S.
    Своё предыдущее сообщение я немного изменил (пока я добавлял текст в своё сообщение, Вы, vitalik76 его уже успели процитировать в неизменённом виде). Добавленное подчеркну:
    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Так на время праздников круизы ВСЕГДА очень хорошо раскупались, что на первомай, что на день Победы...
    Про 100% загрузки утверждать не буду, но, по-моему, на первомай в 2011 году у "МТФ" теплоходы "Михаил Булгаков" и, если я не ошибаюсь, "Илья Репин" были загружены полностью...

    А вот круизы, начинающиеся после 10 мая грузятся очень плохо - все уже наотдыхались и на работу вышли...
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

Похожие темы

  1. Чемпионат мира по футболу в Самаре-2018 - обсуждения и новости
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 09:26
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •