Тема: Навигация 2018

Страница 99 из 128 ПерваяПервая ... 4989979899100101109 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 1276
  1. #981
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    Я вот совершенно не хочу оказаться в гуще народа...
    В центре можете попасть как раз в такую гущу. Прохождение детекторов может занять много времени. Надо смотреть расписание матчей. Если в эти дни у нас играть не будут - все будет спокойно.

  2. 4 пользователей сказали cпасибо kobra за это полезное сообщение:


  3. #982
    Аватар для Папа-моряк
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    3,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Но метро работает в обычном режиме. Единственное, что на станциях, где близко стадионы - могут закрыть метро на вход, но это только в случае, если там будут игры. И опять же, это вечер, так что попадете и на Красную и в парк Зарядье. Не волнуйтесь.
    Не совсем так. Сегодня с утра рассказывали, что в дни проведения матчей в Москве будут следующие изменения:
    1. Время работы метро увеличится.
    2. Перед матчем, ближайшие к стадиону проведения игры станции метро будут работать только на выход, а после окончания игры - только на вход. Это будет продолжаться 2 или 4 часа до и после матча (точно не помню).


    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    Немного уточню вопрос: в Москве часто проходят массовые мероприятия с большим скоплением народа. И наверняка используются эти металлодетекторы. Вот много ли времени надо потратить на прохождение этих рамок?
    Я все пытаюсь рассчитать время, которое у нас уйдет на всякие такие вот мероприятия по прохождению на Красную площадь (к примеру) или еще куда-то. И если это будет достаточно долго, то придется срочно подготовить другую программу пребывания в Москве. Я вот совершенно не хочу оказаться в гуще народа...
    Сайт mos-tour.moscow предлагает экскурсии по Арбату (4 июля, 16:00) и по Красной площади (5 июля, 12:00). Предлагаются и обзорные экскурсии. Так что, полагаю, доступ будет.

    С Вашим, kinyava, пожеланием "не хочу оказаться в гуще народа" - гораздо сложнее... Полагаю, что весь центр Москвы будет болельщикам "отдан на разграбление"!
    Где-то читал, что для болельщиков будут организовываться специальные экскурсии. Так что народу будет очень много, особенно в центре вообще и на Красной площади и Арбате в частности...

    Если узнаю что-то полезное для Вас, kinyava, отпишусь в этой теме.
    Не связывайтесь с человеком, который использует букву «ё» – это страшный человек! Если ему не лень тянуться до «ё», он и до вас дотянется!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Папа-моряк за это полезное сообщение:


  5. #983
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение

    ... Полагаю, что весь центр Москвы будет болельщикам "отдан на разграбление"! .. Так что народу будет очень много, особенно в центре вообще и на Красной площади и Арбате в частности...
    Во-о-от.. этого-то и боюсь. Наверное, не стоит в эти края и ехать..

    Цитата Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
    Если узнаю что-то полезное для Вас, kinyava, отпишусь в этой теме.
    Буду Вам очень признательна, ​Папа-моряк!

  6. #984
    Аватар для kobra
    Регистрация
    04.08.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,811

    По умолчанию

    kinyava, Москва огромный город. И не заканчивается Красной площадью. Мне кажется, можно найти и другие места, где нет толп народу. Бульварное кольцо - хорошее место для прогулок. Тоже центр, но не так забит народом. Можно найти интересный музей для посещения и не один. В городе огромное количество интересных парков. Царицино, Коломенское и так далее. ВДНХ в этом году рекомендовать не буду, там ремонт еще не закончен.
    Можно подобрать для прогулок и другие места.

  7. #985

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    Можно подобрать для прогулок и другие места.
    На теплоходе по центру, например.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


  9. #986

    По умолчанию

    Нашёл для фото новую точку. Если будут электрички, попробуем в воскресенье
    Шлюз №4 (Каналстрой)

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Алексей Плеханов за это полезное сообщение:


  11. #987
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kobra Посмотреть сообщение
    kinyava, Москва огромный город. И не заканчивается Красной площадью. Мне кажется, можно найти и другие места, где нет толп народу. Бульварное кольцо - хорошее место для прогулок. Тоже центр, но не так забит народом. Можно найти интересный музей для посещения и не один. В городе огромное количество интересных парков. Царицино, Коломенское и так далее. ВДНХ в этом году рекомендовать не буду, там ремонт еще не закончен.
    Можно подобрать для прогулок и другие места.
    Да все это понятно. У меня есть определенные планы, которые хотелось бы воплотить в жизнь. Не все видимо, получится, но кто ж думал об этом ЧМ-2018, когда выкупались путевки.
    Музеи не хочу- в свое время многие из них посетили. Будем ориентироваться на месте.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  13. #988

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    Да все это понятно. У меня есть определенные планы, которые хотелось бы воплотить в жизнь. Не все видимо, получится, но кто ж думал об этом ЧМ-2018, когда выкупались путевки.
    Музеи не хочу- в свое время многие из них посетили. Будем ориентироваться на месте.
    На Разумовском идёте? Ждём в МОСКВЕ

  14. #989
    Аватар для kinyava
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛЮМакс Посмотреть сообщение
    На теплоходе по центру, например.
    Уважаемый Максим, Ничего смешного в этом не вижу.
    Когда здоровье совсем помашет ручкой на прощанье, тогда будем гулять и по центру теплохода. А может просто сидеть на стульчике.
    не так давно и я успевала обежать пол-города за короткую стоянку теплохода, как Вы делаете. Всему свое время.

    ---------- Добавлено ----------

    Цитата Сообщение от Алексей Плеханов Посмотреть сообщение
    На Разумовском идёте? Ждём в МОСКВЕ
    нет, на "Кучкине". "Разумовский" вроде бы встал плавучей гостиницей в Самаре. Если я правильно поняла, конечно.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо kinyava за это полезное сообщение:


  16. #990

    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    Москва, молодая
    Сообщений
    52,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kinyava Посмотреть сообщение
    Уважаемый Максим, Ничего смешного в этом не вижу.
    А почему Вы решили, что я смеюсь? Я имел в виду центр Москвы, разумеется. Может не чётко написал? На мой взгляд, это весьма интересное предложение для немосквичей, да и для москвичей тоже. В других речных городах в ходе путешествий и круизов часто совершаю подобные прогулки. А центр Москвы прекрасен с воды. И толпы на теплоходе точно не будет. Сами собираемся на теплоходе по Москва-реке покататься, правда на этот раз за город.
    Хочу в КРУИЗ! С УВ! Максим.
    Троллям. Не относитесь к другим любителям реки, как свинья. И тогда вас не будут считать свиньёй.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо ЛЮМакс за это полезное сообщение:


Похожие темы

  1. Чемпионат мира по футболу в Самаре-2018 - обсуждения и новости
    от Максим63 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.11.2017, 09:26
  2. Навигация 2016
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2499
    Последнее сообщение: 07.01.2017, 13:27
  3. Навигация 2015
    от serg333 в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2676
    Последнее сообщение: 06.01.2016, 18:41
  4. Навигация 2013
    от river like в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 1823
    Последнее сообщение: 03.12.2013, 19:00
  5. Навигация 2012
    от Atlantika в разделе В мире круизов и судоходства
    Ответов: 2538
    Последнее сообщение: 21.12.2012, 22:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •